8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Красногорский

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Красногорский (13)

Здравствуйте, мы тоже побывали в этой клинике, и нам все понравилось. Врачи все добрые, опытные, сразу находят подход к животному. В клинике все чисто, в кабинетах уютно и светло. Будем и дальше туда ходить.
Добрый день! Клиника отличная! Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и добрые сердца!
Добрый день! У кота после переезда началась депрессия. Мало кушает, все время спит, грустный такой, не хочет играть. Пригласили на дом специалиста по поведению кошек. Он прописал лекарство от стресса, дал очень полезные рекомендации о том как выводить его из этого состояния, как развлекать. В течение недели кот взбодрился, перестал унывать. Спасибо огромное за ваши бесценные советы.
Мне хотелось от всего сердца поблагодарить замечательно человека и замечательно ветврача Екатерину Александрову. Специалист от Бога. В хирургии понимает на отлично. Если что,то только к ней обращайтесь.
Побольше бы таких замечательных клиник. Мою кошку буквально вернули вернули с того света, после того как ее сбила машина. Наложили несколько швов, 2 операции, множество уколов и антибиотиков, сейчас все позади. Огромное спасибо персоналу за спасение моего животного и за сочувствие.
У собаки воспалились десны и был неприятный запах из пасти. Обратились в Зоодруг. Врач попался классный. Обработал собаке ротовую полость, прописал витаминки и противомикробные средства. Недуг быстро отступил. Спасибо большое! Буду теперь только в эту клинику обращаться.
У меня много животных и всех постоянно приходится носить в ветклинику. Очень удобно,что кабинет расположен рядом с нашим домом и мы часто то кастрируем кота,то кошку стерелизуем тут, даже попугаю постоянно здесь клюв стрижем. Рекомендую Вам именно эту клинику
Ребёнок уговорил взять домой щенка. Как обычно, стали кормить едой со стола. Но через некоторое время начались проблемы с пищеварением. Обратились в Ветеринарную службу к нам приехал специалист прям на дом, сдали анализы, сделали УЗИ. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. А продавцы в магазине порекомендовали корм. Я благодарен врачам и продавцам за чуткий подход к своим обязанности и прекрасное отношение к людям. Кстати, о затратах-это цены уместные!.
Отличная ценовая политика, компетентные сотрудники, знающие своё дело. Отличные показатели, пожалуй, то, что нужно
Мы обращались в эту клинику,чтобы кастрировать кота. Процедуру провели по высшему разряду. Никаких осложнений не возникло. Спасибо Вам огромное,хорошие специалисты
Здравствуйте! Спасибо огромное всему персоналу клиники ,за спасенную кошку. Её сильно рвало и она начала задыхаться. В одной клинике сказали усыплять и я решил сходить в другую… Попал в вашу клинику, где быстро и оперативно помогли моей кошке, за что я очень благодарен.
А я обращался чтобы усыпить своего кота,а то по ночам визки до такой степени надоели,что жена хотела его с 5 этажа выкинуть. Он был уже старенький и сильно болел. Ветврачи не чем помочь не могли и предлагали усыпить,вот и решился я на этот поступок. Пришел в клинику с ним,там сделали ему укол и через час уснул и не проснулся. Спасибо вашей клинике,что сделали все без боли!
В клинике работают компетентные врачи! Деньги берут только за то, что реально делают. Мне понравилось, что врачи не навязывал ненужных анализов, говорил по сути и помог! Спасибо большое за вашу работу и доброе отношение к нашему питомцу!
ЗооДруг на улице Красногорский на карте