8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Таллинская

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Таллинская (12)

Могу сказать только хорошее о этой ветклиники, ходим туда по необходимости, к счастью не так часто. Но ветклиника, можно сказать с первого взгляда понравилась. Врачи там работают очень приятные, доброжелательные. Умеренные цены, внутри всегда чисто.
Здравствуйте, заметила, что кошка почти перестала есть, также все время спит, почти не играет как раньше. Решила перестраховаться и вызвала ветеринара. Оказалось, она приболела. Врач выписал лекарства, соблюдаем все его предписания и она идет на поправку.
Когда мы зашли в ветклинику, то поняли что мы будем водить своего питомца именно сюда лечиться, врачи были красиво одеты, в шапочках, халатах, перчатках, и кабинеты ветклиники создают великолепную атмосферу уюта и радости, при том что услугу нам оказали очень быстро
Не знаю, как они выживают, среди такой конкуренции, но возле моего дома, если считать радиус 10 минут от дома, находиться около 5 ветклиник. Когда кот простудился, предварительно обошла 5 ветклиник, одна понравилась больше всего, это ветклиника «ЗооДруг», туда и отправились. Врачи профессионально лечат, цены умеренные, внутри чисто и уютно.
Врачи в этой клинике - мастера своего дела. Вылечили моего Борьку. Отношение к людям и питомцам в клинике хорошее. Все делают быстро и качественно.
Очень благодарна сотрудникам ветклиники. За их доброту и отзывчивость, за профессионализм и квалифицированную помощь. Отличная клиника и врачи!
Часто делаем здесь прививки собаке) Нас все устраивает и обслуживание и цены и отношение к животным. Рекомендуем
Мой кот любит гулять на балконе. и Ему не знаю уж что взбрело вдруг в голову захотелось прыгнуть на соседский балкон. К счастью у нас первый этаж, когда прыгал, не удачно соскользнул и упал. Вызвала врача , нам на месте сделали рентген. Оказался сильный ушиб и небольшой разрыв связок. Больше кота гулять на балкон не выпускаю, а врачам большое спасибо.
Обошли очень много ветклиник, остановились на этой.... Ну, нам здесь сразу поставили точный диагноз, денег не содрали.... Все понятно объяснили, ничего лишнего) я довольна, советую
ЗооДруг на улице Таллинская
ЗооДруг на улице Таллинская
рады, что понравилась наша ветклиника! Приходите при необходимости!
"Огромное спасибо,за стерилизацию моей кошечки Китти, грамотные ответы и терпение, когда я задавала миллион вопросов по телефону.
Спасибо за Ваше благородное дело!
С уважением."
Работой врачебного персонала клиники довольны. При первом же осмотре сразу поставил верный диагноз , назначил препараты для лечения (по цене не бешеной я вам скажу), и за прием заплатила гроши. Таких специалистов, какие работают здесь, очень мало. А то помешались все врачи на этих деньгах, забывают про спасение жизней.