8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Грекова

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Грекова»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация ЗооДруг на улице Грекова (рейтинг в справочнике Yell — 5). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления различных заболеваний.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Грекова, д 4. Добраться можно от метро Медведково.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Грекова (10)

Доброго времени суток, примерно неделю назад приводила своего котика на лечение в эту ветклинику. Тут работают высококвалифицированные врачи, которые прекрасно лечат животных. Если, что-то с лучилось с вашим питомцем, то рекомендую обращаться сюда, обязательно вылечат.
Добрый день! Спасибо врачу, он помог нашей кошке, у нее было воспаление матки - пиометра. Мы даже не думали, что бывают такие болезни у животных. Врач провел операцию очень качественно. Кошка чувствует себя нормально, швы заживают, еще раз спасибо.
Хорошие врачи в этой клинике работают. Мой кот Макс после кастрации начал набирать вес. Пыталась давать ему меньше еды, но он так просит, ходит по пятам. Обратилась в Зоодруг, врач провел осмотр, назначил другой корм. Рассказал много интересных вещей - как обмануть кота с едой)) И просил не поддаваться на мольбы животного) Прошел месяц с того момента. Макс пришел в форму и ведет себя поживее, стал игривее. Спасибо доктору!
Хочу поблагодарить Марину Светлакову за лечение моего кота Жоры. Если бы она во время не обнаружила у него цистит,не знаю чтобы мы потом делали. Очень хороший врач и сердечный человек,спасибо Вам еще раз. Мы теперь только к Вам
Очень понравилась клиника ЗооДруг. Действительно,грамотные специалисты,качественно работают,что большая редкость сегодня
ЗооДруг на улице Грекова на карте