8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Волоколамское

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 94

Про «ЗооДруг на улице Волоколамское»

ЗооДруг на улице Волоколамское является компанией, где оказывают медицинскую помощь животным. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу необходим плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора организации смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и тому подобном.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш развернутый отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 94. Удобнее добираться от станции метро Тушинская (ТКЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Волоколамское (14)

Наступила весна, и наш пес Джеки подхватил клеща. Повезли в клинику, клеща вытащили, ранку обработали, прописали лечение. Спасибо, что так профессионально выполняете свою работу!
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам за операцию, проведенную таксе. Собака чувствует себя хорошо, от всей нашей семьи говорим "Спасибо"!
Возили котика на стрижку, Он у меня длинношерстный, расчесываемся с горем-пополам, одну сторону даст расчесать, а потом вырывается. Решила его постичь. Процедура проходила под легким наркозом, грумер сделал стрижку быстро. Спасибо большое!
У Нашего кота Моти сегодня ухудшилось состояние здоровья, заметила что в калл стал алого цвета, и мочиться с кровью ужасно испугалась за своего питомца.Вызвала с ветеринарной клинике доктора Евгения Владимировича, который установил мгновенно диагноз моего питомца!Спасибо вам большое за лечение нашего любимца.
Отправила своего пуделя на время отпуска к родственникам в частный дом. По приезду обнаружила, что Кнопка стала постоянно чесаться и буквально вгрызаться в свою шерсть, заметила блох, побежала за шампунем и гелем, но ничего не помогало. Обратилась в вашу клинику, где моей собаке прописали грамотное последовательное лечение, вскоре не осталось ни одной блошки.
ЗооДруг на улице Волоколамское на карте