8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Осенний

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Осенний»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом непростом деле предлагает организация ЗооДруг на улице Осенний (рейтинг на портале Yell.ru — 5). В этом месте вы сможете задать вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных заболеваний.

Уже посещали эту компанию? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Москва, б-р Осенний, д 7 стр 2. Добраться можно от метро Крылатское.

Подробности по номеру +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Осенний (10)

Здравствуйте, при прогулке, собака повредила себе лапу, хорошо, что рядом оказалась ветклиника и собачка моя не больших размеров. Я смогла ее донести до ветклиники, там врач обработал рану и для скорейшего заживления порекомендовал мазь.
Всем рекомендую эту клинику! В помещении чистота, оборудование новое, ну и конечно врачи потрясающие. Там же и анализы все можно сдать, у них своя лаборатория.
Делаем прививки в этой клинике каждый год. Врачи хорошие, цены приемлемые. А что еще нужно? Все устраивает. Рекомендую!
Привезли недавно с дачи кота,а он сник и стал каким то вялым,ну отвезли его в ближайшую ветклинику. Там у него в ушах обнаружилы язвы и сразу начали лечение,даже в стационар пложили его на несколько дней. В общем,нас вылечили и теперь все просто заечательно,кот стал прежним- веселым и бешеным. Спасибо Вам за все,мы теперь Ваши постоянные клиенты
Прекрасная ветклиника. Нашу кошку вылечили быстро и качественно. Не пришлось бегать по больницам и искать хорошего врача. Большое Вам спасибо,что действительно, имеете хороших врачей
ЗооДруг на улице Осенний на карте