8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Теплый Стан

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Теплый Стан»

ЗооДруг на улице Теплый Стан является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты организации смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и многом другом.

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 5 к 4. Добраться можно от метро Теплый Стан.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Теплый Стан (9)

Добрый день, нам посчастливилось поселится рядом с замечательной ветклиникой. У нас дома три кошки и попугай, веселая компания. Так, что в хорошей ветклиники очень нуждаемся. Тут работают высококвалифицированные врачи, широкого спектра услуг. Очень довольны лечением наших питомцев.
Спасибо врачу этой клиники, который оперировал нашу овчарку, у нее был рак молочной железы. Собака здорова и продолжает радовать всю нашу семью. Огромное вам спасибо!
Добрый день! Подарили мне щеночка, но он заболел - перестал кушать, начал чихать и кашлять. Обратилась в ветклинику, сдали анализы, осмотр провели. Диагноз - аденовироз. Врач назначил много лекарств для лечения и в последующем для профилактики. Мой Пуфик уже поправляется. Как же здорово, что есть такие замечательные и отзывчивые люди!
Обслуживание отлично! Приводила щенка на 1-й осмотр, его внимательно и очень ласково осмотрел врач. Было очень приятно!!! Спасибо!
Поговорили обсудили все детали, посоветовались с мужем и вызвали врача. Приехал врач доброжелательный и тактичный все сделал очень аккуратно. Мы попрощались с нашим любимцем и теперь ждем урну с прахом чтобы можно было ее захоронить. Благодарим вас за такое доброе и сердечное отношение к нашим братьям меньшим.
ЗооДруг на улице Теплый Стан на карте