8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Вильнюсская

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Вильнюсская (13)

Были до этого в другой клинике, и кота там неправильно лечили. Хорошо, что узнали о вас! Понравился уровень сервиса, доброжелательное отношение. Спасибо, что вылечили кота, мы теперь ваши постоянные клиенты.
Здравствуйте! Делали коту кастрацию в этой клинике и прививки два раза. Все очень нравится, и обслуживание и профессионализм. И деньги не дерут в отличие от некоторых клиник.
Добрый день! У кота начал слезиться и краснеть глазик. Отвезла в клинику, врач осмотрел, прописал капли, и там же закапал первый раз, показал, как это делается. Через несколько дней глаз у кота прошел. Спасибо за помощь!
Здравствуйте!Но вот на конец то, выпал шанс похвалить вашу клинику- чудная ветеринарная клиника, обращался не раз в вашу службу вызывал на дом и осматривали нашего любимца Ричи в клинике.Ваши врач Анна Николаевна практически вытащила моего питомца с того света проведя ему операцию на пиометру!Большое человеческое спасибо за исцеления моего питомца!Всех благ вам.
У собаке обнаружила черный бугор, отвела вветклинику, оказался клещ, но не энцефалитный. Его вытащили и предложили сделать прививки от энцефалита. Я согласилась, вдруг следующий будет он, кто знает.
Хорошо работают врачи,лечат,а не выкачивают тупо деньги. Квалифицированный персонал,многофункциональное оборудование, в общем,все хорошо
Вызвала доктора на дом второй раз , все хорошо , лечимся, и ездим на уколы и капельницу в клинику на Ясенево !
посещали и будем посещать только эту клинику.Устраивает по всем параметрам, мое зверье лечит, относится хорошо, деньги просто так не выкачивают, в общем только туда
Очень удобная услуга вызов врача на дом. Всегда ей пользуюсь.Особенно когда нет времени совсем. Цена приемлемая. Врачи приезжают тоже неплохие. Проблем не возникало и все проходит отлично
Понравилось общение уже по телефону. Вежливый администратор записала на приём, врач дал ряд рекомендаций...
Помещение клиники светлое, уютное. Очень понравилась система записи: нет никаких очередей, не приходится ждать приёма в компании больных животных. Приятно удивили выдаваемые бумаги: на них отражены имя питомца, владельца, врача, описаны все манипуляции, произведённые с животным, перечислены все лекарства, которые ему вводились, указаны рекомендации и время следующего посещения.
Врачи в клинике отзывчивые и всегда готовы помочь, потому мы ездим только сюда. Иногда приезжаем без записи, но всегда принимают. В клинике чисто и уютно. Отношение, безусловно, отличное!
Я иногда приношу в клинику бездомных котов. Мне их жаль оставлять на улице, но я переживаю, чтобы они не заразили какими-либо паразитами моих домашних. В клинике меня знают и всегда помогают. Врачи здесь все добрые и по-хорошему относятся к животным. Мне помогают поднять на ноги малышей, а после я отдаю их в хорошие семьи. Спасибо, что помогаете в добром деле!
ЗооДруг на улице Вильнюсская на карте