8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Фруктовая

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Фруктовая»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае клиника ЗооДруг на улице Фруктовая (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет предложить вам свои услуги. Тут можно получить информацию о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют совета врача.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Фруктовая, д 20. Добраться можно от метро Нахимовский Проспект.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Фруктовая (11)

Здравствуйте, не могу не сказать, хотя бы пару слов, о этой ветклиники. Попали туда случайно, собачке стало плохо, а проходили как раз рядом с ветклиникой, нас приняли вне очереди, и оказали необходимое лечение. Спасибо, очень вам благодарны.
Добрый день! У меня кошка, и мы ежегодно посещаем вашу клинику для вакцинации. Обслуживание и отношение очень нравится, мы уже знаем всех врачей. Очередей в клинике нет, в основном все по записи. Все советую.
Ходим всегда к врачу Алексею. Очень хороший специалист, любит животных, относится как к своим. Всегда дает ценные рекомендации по уходу и лечению.
наша кошка отравилась,съела что-то на улице,видимо. Отвезли ее сразу,по совету друзей, в Зоодруг на Фруктовой ул который. Там нас быстро обследовали и назначили лечение. В течении 3хдней мы лечились строго по рецепту врача и кошке нашей стало легче,а потом и совсем уже отпустило. Спасибо Вам,очень хорошая клиника,мы очень овольны
Замечательные люди работают в этой клинике,добросердечные,квалифицированные,любящие животных и невысокомерные. Цены не ломят, нам колтуны распутали вообще бесплатно. Спасибо,рекомендую теперь всем
ЗооДруг на улице Фруктовая на карте