8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 35 к 3
Округ: Южный

Про «ЗооДруг на улице Нагатинская»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае клиника ЗооДруг на улице Нагатинская (оценка в нашем каталоге — 4.6) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте возможно спросить о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих случаях, которые требуют помощи доктора.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 35 к 3. Ближайшая станция метро Коломенская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Нагатинская (13)

4.6
По телефону озвучили расценки: 500 рублей выезд, 500 рублей осмотр. В итоге девушка на месте просит оплатить 6500 за то что кошку на руках подержала и посмотрела! Вот так развод!!!
Добрый день! У кота проблемы с мочеиспусканием, кричит, когда идет в туалет. Обратились в вашу клинику, и нас вылечили. Спасибо большое за профессионализм.
Добрый день! В клинике светло и чисто, персонал бережно обращается с животными. Этим людям действительно можно спокойно доверить жизнь и здоровье своих любимчиков. Спасибо, что вы есть!
Отличный врач Алексей вылечил кота от дисбактериоза. Выражаю вам огромную благодарность! Теперь всем друзьям вас буду рекомендовать!
Добрый день!Желаю выразить свою благодарность Вашей клиники и сотрудникам!Вызвав врача на дом на ближайшее время,специалист приехал в течении 20 мин.сделал все необходимые манипуляции,которые были необходимы моей кошечке и по моей личной просьбе забрал ее на стационар.Спасибо Вам!
ЗооДруг на улице Нагатинская на карте