8 (495) 642-36-738 (495) 642-36... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-36-73 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Zoofix.ru на Дмитровском шоссе»

Интернет-зоомагазин для домашних животных: корм, игрушки, средства гигиены, ошейники, клетки. Система поиска по наименованию товара, бренду. Цены. Контакты.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Zoofix.ru на Дмитровском шоссе (7)

2.1
Так и не дождался доставки по заказу #44007, никто даже и не предупредил об отмене.
При подтверждении заказа внимание менеджера сакцентировал на том, чтобы курьер предварительно обязательно (!!!) позвонил.
...Ни звонка, ни курьера. Выводы делайте сами.
Отвратительный интернет магазин, мой заказ (№42975). После моего заказа, мне перезвонил парень, и сказал, что в наличии у них не имеется того ассортимента товара, который указан у меня и он мне поменяет на другой, я согласилась. В итоге меня не информировали сколько будет стоить, также какова сумма за доставку, на эл. почту мне не направляли информацию о моем заказе. И при получении курьером товара, оказывается с меня взяли две суммы за доставку 250+ 330, также консервы которые я заказала в сентябре 2015 г. у них дата выпуска апрель 2013 г. т.е. этим консервам уже 2 года.
Если бы можно было поставить -1 звезду, я бы поставила, потому что даже одной звезды для этого магазина много. Заказывала кошачью переноску и съемные поилки для нее. Оставила заказ на сайте, перезвонила приятная девушка для подверждения заказа. Проблемы начались в день доставки. Курьер позвонил и сказал что будет через полчаса, а приехал через полтора. Спросил у меня за сколько я снимаю квартиру (!) и не получив ответа, сказал что "видно что нет мужской руки в хозяйстве". Переноску привез без коробки, всю грязную, в коричневых подтеках непонятного происхождения, на вопрос, почему такая грязная, сказал что это не грязь, а это пластмасса такого цвета (!). В заказе недоставало одной поилки, но он не моргнув глазом, взял с меня деньги за все. Я это заметила только когда он ушел, когда отошла от шока от его комментариев относительно моей квартиры. Перезвонила ему, он пришел и вернул деньги за недостающую полилку. Кассового чека, кстати, не было, не знаю обязателен ли он, но мне всегда казалось что да. И да, переноска была в разобранном виде, собрать я ее не смогла. Позвонила в магазин по телефону, указанному на сайте, трубку не взяли. Теперь у меня 2 проблемы: как теперь ее собирать и где искать и покупать недостающую поилку (ради нее одной как-то странно делать заказ в интернете). Настроение испорчено, полчаса потрачено на отмывание переноски от этого непонятного г...на (извините я не знаю как это по-другому назвать). Никогда не покупайте ничего в этом магазине.
Здравствуйте хочу сказать спасибо этому магазину. Живу в городе Ульяновск, в интернете искала корм для собаки РОЯЛ КАНИН КАЛМ у нас в городе его пока нет случайно попался зоофикс сделала заказ заодно и коту заказала корм РОЯЛ КАНИН УРИНАРИЙ, собачонке заказала комбинезон тёплый удивила цена всего 335 рублей. Всё время от заказа до приезда домой (доставка до дома)заняло 2 недели.Очень довольна.
Всегда заказываем только в этом магазине. Своевременная доставка, высокое качество товаров с хорошим сроком годности! Всегда адекватные манагеры! Дают отличные консультации. Ни когда не было путаницы с заказом. Вообщем я довольна на 100 процентов. К тому же постоянным клиентам скидки.. что не может не радовать!
Zoofix.ru на Дмитровском шоссе на карте