8 (800) 222-72-118 (800) 222-72... — показать

8 (800) 222-72-118 (800) 222-72... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-72-11 ещё
Московская обл, г Химки, ул Строителей, д 5А
цокольный этаж

Про «Магазин ЗооГалерея в Москве»

Для каждого владельца домашнего зверья важно, чтобы его подопечный неизменно был бодр и здоров, потреблял в пищу качественные продукты и находился в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Магазин ЗооГалерея в Москве (оценка пользователей Yell.ru — 4.8) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Продавцы предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу поддерживать чистоту. Также здесь можно выбрать аксессуары для домашнего любимца, например игрушки, поилки, намордники и переноски.

Также в этом месте можно приобрести необходимые лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но и относительно таких распространенных болезней, как воспаление конъюнктивы, отит, а также задать работникам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Организация предоставляет услуги по адресу Московская обл, г Химки, ул Строителей, д 5А, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-18:00. Добраться можно от метро Планерная.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 222-72-11. Сайт: zoo-galereya.ru

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Магазин ЗооГалерея в Москве (76)

Очень выгодно покупать в интернет-магазине Зоогалерея. Отслеживаю акции, особенно удобно в соцсетях. У меня две собаки и кошка, всегда найдется что в "Зоогалерее" купить. Благодаря им узнала много разных фирм кормов, наполнителей. Заказывать через них легко, достаточно однажды зарегистрироваться и сделать заказ, дальше все просто. Оплачиваю обычно онлайн, а так как сумма заказа редко когда меньше полутора тысяч, доставка бесплатная. Привозят прямо к дверям квартиры, заранее предупреждают, что едет курьер
Сайт хороший, есть все необходимое для стандартных домашних питомцев вроде кошек-собак-грызунов-рыб-попугаев. Про разных экзотов не знаю, специально такие товары не искал.
Цены радуют. Не сказать, что здесь прям супердешево, дешевле, чем везде, скорее, средний ценник. Но хоть не завышают, и то хорошо! Привозят быстро, если набрал больше, чем на 1,5 т.р., доставка бесплатная.
Курьеры вежливые, если надо проверить весь товар - постоят, подождут. Но у меня претензий еще ни разу не было.
Очень довольна "Зоогалереей", так как с недобросовестностью их ни разу не сталкивалась. Если возникают вопросы по поиску или заказу товаров, звоню на Горячую линию.
Консультанты выручали не раз, подсказывают, рекомендуют, консультируют. Все на сайте сделано так, чтобы разобраться мог любой человек, поэтому иногда заказываю здесь я, иногда моя мама, которой 60 лет. Мы кошатники, четыре кошки, так что наполнители и корма нужны всегда. С "Зоогалереей" проблем нет ни в чем, а доставляют быстро и оплачиваем мы картой. Нам очень нравится сайт. Спасибо им за хорошую работу.
Хороший зоомагазин, одна из лучших интернет-площадок. С удовольствием отслеживаю ваши акции, слежу за вами в соцсетях, участвую в конкурсах. И периодически, примерно раз в месяц плюс-минус неделя, делаю заказ. Живности домашней у меня много, есть и коты, и собаки, и даже улитки с рыбками. Так что есть, для кого заказы делать).
Все просто и легко, даже моя 60-летняя мама сама с "Зоогалереи" все заказыает. Главное начать, остальное как по накатанной идет. Заходишь на сайт, идешь в каталог, выбираешь категорию товара, ищешь, что нужно. Нашел, выбрал, положил в корзину. Дальше оформляешь, указываешь адрес, телефон, время и дату доставки. Ну и все. Когда будут доставлять, предварительно звонят. Если заказ больше 1500 рублей, привозят бесплатно. Все просто, буквально примитивно.
Магазин ЗооГалерея в Москве на карте