8 (499) 501-36-62 8 (499) 501-36... — показать

Отзывы о компании ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 501-36-62 8 (499) 501-36... — показать

Отзывы про ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского (12)

4.7
Много лет делаем заказы в этом магазине, всегда все было четко, вежливо, в общем, нравился этот магазин. Но, как говорится, друг познается в беде.

Заказали корм на 4290 рублей (заказ 94646 от 18.03.2020 09:23). Позвонила оператор, оформила заказ на 20.03.2020. Приехал курьер с заказом, я протянул ему 5000 рублей и он заявляет, что у него нет сдачи!!! После недолгой дискуссии он развернулся и ушел с моим заказом, оставив котов без еды... Через какое-то время позвонила сотрудница магазина и нахамила, обвинив меня в том, что я, якобы, сам отказался от заказа. Если бы мне не нужен был заказ, я бы его не заказывал! Меня не предупредили, что нужно приготовить сумму без сдачи (и раньше никогда не предупреждали). Да, еще эта мадам на телефоне заявиля, что у них ОГРОМНОЕ количество заказов на ОГРОМНЫЕ суммы и мой жалкий заказишко на 4000 рублей их магазину погоды не сделает... Вот так. Кризис! Потеряли вы клиента, неуважаемая Зоогалерея.
Здравствуйте! Уже около года покупаю через Зоо-Галерею и мне нравится этот магазин. Удобный сайт, все товары перед глазами, много разных марок кормов, что в обычных зоомагах не бывает, богатый выбор аксессуаров… Учитывая, что заказы у меня выходят на сумму от 1500р., доставка получается бесплатной, это очень хорошие условия. Не могу обойти вниманием момент с ценами. Они тут ниже, чем в обычных, не-интернет магазинах. В общем, рекомендую Зоо-Галерею Вашему вниманию, желаю удачных покупок и здоровья Вам и Вашим питомцам.
Здравствуйте! Уже около года покупаю через Зоо-Галерею, и мне нравится этот магазин. Удобный сайт, все товары перед глазами, много разных марок кормов, что в обычных зоомагах не бывает, богатый выбор аксессуаров… Учитывая, что заказы у меня выходят на сумму от 1500р., доставка получается бесплатной, это очень хорошие условия. Не могу обойти вниманием момент с ценами. Они тут ниже, чем в обычных, не-интернет магазинах. В общем, рекомендую Зоо-Галерею Вашему вниманию, желаю удачных покупок и здоровья Вам и Вашим питомцам.
Поведаю немного о любимом интернет-магазине моего Тимофея. С Зоогалереей мы уже почти 3 года и за столь приличный срок так прикипели, что я даже перестала мониторить цены и ассортимент в других местах. Какой смысл, если и так тут устраивает, нет нужды пробовать, раз всё хорошо работает. Ассортимент покупок тут постепенно расширяется, из последнего – наконец-то приобрела Тимохе домик с когтеточкой. А так много всякой всячины был тут уже куплено, включая даже капли от блошек. Уже забываю, что такое обычные, не интернет зоомагазины.
Всем привет! В первую очередь отмечу в Зоо-Галерее отличный ассортимент. 99% всего, что только необходимо кошкам покупаю только тут, даже если это касается лекарственных средств. С тех пор, как перешёл на интернет-магазин не пожалел ни разу, ведь сколько средств, времени и сил было сэкономлено. Помимо стандартного набора корма+наполнитель уже приобретал тут домик, миски, игрушечки, анти-блошиные и глистогонные средства, капли для глаз… Товары качественные и по умеренным ценам. Ребята-доставщики вежливые, приезжают в обозначенные заранее временные интервалы. Большего и требовать от магазина требовать не могу!
Богатый выбор товаров для братьев наших меньших от мисок до лекарств, а уж про кормёжку даже молчу. Самое главное для большинства – цена вопроса, ведь в зоомагах зачастую продаётся одно и то-же и люди не хотят переплачивать. Цены не могут назвать низкими, но они и не высокие, как в Бетховене, например. Кроме того иногда можно выцепить корма по акциям, а это дело всем мы без исключения любим. Тем более, что они не на залежалые пачки, а даже на относительно недавние новинки бывают. Да, отзыв положительный, но я полностью довольна, как работой магазина, так и товарами в нём приобретаемыми. Муся со мной солидарна)
Уже много лет знакома с этой сетью и ничего плохого за столь внушительный для отзыва срок сказать не могу. Да, может придраться и есть к чему-то, товар какой-то на полке вверх ногами лежит раз в полгода или собака однажды отравилась, но не факт, что именно из-за корма, может дело в общем плохом самочувствии было или банальной индивидуальной непереносимости компонентов… Не знаю . И несколько магазинов Зоогалереи, где по несколько раз в месяц точно бываю мне очень нравятся и к их работе нареканий не имеется. Выбор есть и для рептилий, что особенно важно он приличный, благо дома черепашки. Продавцы в теме кормов, их отличий, так и в других тонких моментах разбираются хорошо, это довольно приятно для любого зоомага, далеко не всегда сотрудники грамотно подкованы в специфике своей работы. Немаловажным показателем является и ухоженность, чистота в вольерах и клетках животных, ожидающих своих хозяев. Это не мелочь. Цены не сказать, что прям так вау низкие, но раз я беру там, значит устраивают, никаких переплат за воздух-бренд там нет. Тем более качество, как сервиса, так и товаров держат высоко, это самое главное для покупателя
Очень недорогая одёжа на собачек у них, да и в целом магазин из разряда доступных широким слоям населения, по крайней мере с Бетховеном тем-же Зоогалерею никак не сравнить. Жаль только далековато от нас, редко бывать удаётся
Так пожалуйста интернет-магазин используйте, если из Москвы-то. сама уже давно на него преимущественно перешла и не жалею: и время экономится и тяжести не надо таскать на 2 этаж. Покупаешь баул с хрустяшками в кг 6 и тебе в любую погоду доставят. Это лишь по началу кажется заморочно и трудно, стоит лишь через консервативность свою перешагнуть)
Согласна с Вами, сама, если вижу, что в зоомагазине за зверятами, как надо не следят - ноги моей в нём не будет, а в зоогалерее безобразий нет, сотрудники стараются чистоту поддерживать.
Я там по скидке купила корм для своей сиамской кошки и в приятную нагрузку мне дали баночку консервы. Присмотрела там переноску, на 10 % дешевле,чем в нашем местном магазине.
Отличный магазин! Такого разнообразия кормов я еще не встречал ни в одном реальном зоомагазине. В зоо-галерее еще можно прикупить наполнители для лотка, витамины разные, кормушки, аксессуары. Я с удовольствием изучал инфу на официальном сайте, цены приемлемые и даже очень. Кроме того, действуют акции всякие и скидки. В общем, все для клиентов)
Я как капризный покупатель хочу сказать, что очень трудно найти зоомагазин, в котором и ассортимент товара порадует, и цены, а работа консультантов. итак, все выше перечисленное относится к Зоо-галерее. Специально для скептиков, которые говорят, что в онлайн-магазине подсунут некачественный и просроченый товар - это не про zoo-galereya. Заказываю здесь уже в шестой раз и ни разу не было просрочки. Отдельная хвала работе консультантов. Ребята очень оперативно отвечают на вопросы. Доставка-это вообще отдельная тема для разговора. специально для москвичей бесплатная доставка при заказе минимум 2 тыс. р. Хочу уверить, что на сайте стооолько всяких заманчивых предложений. Есть, что и из чего выбрать)))
Согласна на все 100%. Магазин класный и сотрудники работают очень хорошо. Я там для своей шиншилы заказала недорогую и прочную переноску. Доставили в течение пару часов.
Я как "заботливая мама" двух британцев могу однозначно сказать, что найти хороший зоомагазин, который бы устраивал по всем параметрам очень и очень непросто. Это либо цены адовые, либо хабалистые косультанты. Именно поэтому хочу рассказать о своей находке - сайте zoo-galereya.ru Вот здесь меня вполне всё устраивает. Цены хорошие, ассортимент большой, есть из чего выбрать. А самое главное - консультанты вежливо разговаривают, на все мои вопросы отвечают охотно. Поэтому магазину ставлю пятёрку с огромным плюсом. Заслужили!:))
Слышала про этот магазин. А доставка у них платная?
Альберт Щекинский
Альберт Щекинский ответил Лиза Федотова
Доставка бесплатная от 2 тысяч. Но лично я закупаюсь раз в месяц, впрок так сказать. Поэтому меньше даже не получается. Кормлю RC.
Да, согласен. Консультанты молодцы - хорошо работают. И курьеров тоже похвалить стоит, привозят всё в лучшем виде.
Очень нравится этот магазин. Замечательный выбор кормов, наполнителей и аксессуаров. А еще можно попускать слюни на рыбок и живых хорьков))))
ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского на карте