8 (800) 511-92-718 (800) 511-92... — показать

8 (800) 511-92-718 (800) 511-92... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-92-71 ещё
Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13 к 1
35 офис; 3 этаж

Про «Зоогостиница BookingCat, полежаевская»

Появилась необходимость на долгий срок покинуть дом, но за вашим домашним любимцем никто не может приглядеть в этот период? Зоогостиница BookingCat, полежаевская (оценка в нашем каталоге — 5) предложит свою помощь. Тут есть возможность оставить своего питомца, если вы отправляетесь в отпуск или длительную командировку. Персонал гостиницы сообщит вам об условиях, в которых здесь находятся животные, о том, какой величины территорию смогут предоставить вашему питомцу, с какой регулярностью будет выполняться выгул (если он требуется) и существует ли возможность видеонаблюдения. Сотрудники этой компании постараются помочь животному преодолеть стресс от расставания с хозяином и домом.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13 к 1, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Хорошёво.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 511-92-71. Сайт: bookingcat.ru

Отзывы про Зоогостиница BookingCat, полежаевская (6)

Оставляли в гостинице свою кошку первый раз. Очень переживали, но все прошло хорошо. Кошка у нас со сложным характером ) но к ней относились очень внимательно, нам присылали фото и рассказали как она себя чувствует. Ещё обязательно воспользуемся вашими услугами ) спасибо вам!
Недавно столкнулись с проблемой, родственники в последний момент отказались взять нашего кота. Срочно стали искать варианты в интернете. Выбор пал на данный отель. И располагается недалеко от нашего дома, и информация только положительная. Администратор ответил на все интересующие нас вопросы. Кота забрал водитель, так как времени у нас было мало. Пока отдыхали, наблюдали с детьми за ним в телефоне - забавное занятие. Забирали кота домой сами, были удивлены увиденным в хорошем смысле слова - место просто шикарное! Спасибо, что выручили нас!
Очень удобно расположена, недалеко от станции метро Полежаевская, долго добираться не пришлось. Котику здесь было очень комфортно, чистые стеклянные боксы, никакого запаха, и что очень понравилось всем членам нашей семьи - видео наблюдение. В удобное нам время смотрели, что делает наш Марис, никаких волнений не осталось совсем.
Очень приятное место, нам все понравилось, если снова нужно будет оставить котика - без раздумий обратимся именно сюда!
Оставляли нашу кошечку Бусину в первый раз, очень переживали, поэтому решили взять номер с видео наблюдением, эта возможность очень понравилась, своими глазами видели, что котеечка накормлена, напоена, все убрано и вниманием наша красавица не обделена. Работой персонала остались очень довольны. В общем, все было замечательно, теперь знаем где можно оставить нашу любимицу и можем не переживать, обязательно привезем к вам еще!
Всем привет. Какое же было мое удивление когда я побывал тут впервые!!! Стекло и видеонаблюдение это умно ))) теперь моя кошка отдыхает лучше меня, всегда чисто и сыто ! Я такого не позволял...))) думаю Пепа хотела бы там жить ))

Частые вопросы про Зоогостиница BookingCat, полежаевская

Как узнать график работы Зоогостиница BookingCat, полежаевская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-92-71

Зоогостиница BookingCat, полежаевская находится по адресу Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13 к 1
35 офис; 3 этаж.

Зоогостиница BookingCat, полежаевская на карте