8 (985) 587-97-988 (985) 587-97... — показать

+7 985 587-...+7 985 587-97-98 ещё
Россия, г Москва, ул Радио, д 5 стр 3
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Зоогостиница The Pet Village»

Зоогостиница The Pet Village, расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Бауманская», предлагает широкий спектр услуг по уходу за домашними любимцами.

Если вам предстоит длительная командировка или поездка на отдых, больше не нужно ломать голову, кому поручить уход за питомцем на время вашего отсутствия. Команда зоогостинцы – это настоящие профессионалы своего дела, искренне увлеченные профессией и отличающиеся доброжелательным и чутким отношением к животным. Они с радостью позаботятся о вашем питомце, пока вы улаживаете свои дела.

Специалисты компании находят подход ко всем четвероногим гостям, используя только ласку, что помогает даже самым бояхливым питомцам успешно пройти период адаптации к новому месту. Минимизации стресса от перемены места также способствует соблюдение привычного рациона и распорядка дня питомца, а также активные игры на свежем воздухе и прогулки по территории отеля. Помимо услуг передержки, здесь можно получить консультацию квалифицированного ветеринарного врача и кинолога.

Зоогостиница The Pet Village предлагает клиентам восползоваться услугой видеонаблюдения и получения ежедневных отчетов, что дает возможность не переживать за благополучие своего любимца.

Отзывы про Зоогостиница The Pet Village (9)

3.6
Хорошая гостиница. Не могу ничего плохого сказать про нее, к питомцам относят отлично, кормят и ухаживают за ними. Пользовался несколько раз услугами и остался доволен.
Зоогостиница the petvillage. Радио 5 стр4. М. Бауманская. Скромно, не вызывает ощущения спокойствия, доверия и надёжности. Не скажу, что особо разговорчив персонал. Спросишь-ответят, не спросишь-не расскажут. Маленькие боксы. Животные как будто встревоженны. К моей собаке не проявили никаких эмоций, не расположили ни меня, ни питомца к себе и к месту пребывания. Человек чисто выполняет работу технически,на мой взгляд. Площадка для выгула самодельная из проволки, кроме песка и дерева там ничего нет. Из плюсов камера. На ночь собаки и кошки остаются одни. Не знаю, на сколько это адекватно и правильно
Послушал Радио России в свое время было довольно интересное радио к сожалению от него ничего не осталось.
Здравствуйте! Как хорошо поставили ваши и режиссеры и редакторы постановку по произведению Алексея Толстого "Хождение по мукам". Просто прекрасно, огромная благодарность всем артистам, кто принимает участие в этой постановке. Всем здоровья, успехов и...
Огромное спасибо за передачи Дмитрия Добрынина! Он лучший ведущий лучшей передачи о самой лучшей музыке. И если можно верните передачу и в понедельник. И рок н ролл форева! Метал на всегда! Наш вечерний Д. Д лучший!.
Зоогостиница The Pet Village на карте