8 (926) 143-88-768 (926) 143-88... — показать

+7 926 143-...+7 926 143-88-76 ещё
Россия, г Москва, пер Лихачевский 4-й, д 5
Округ: Северный

Про «Зоогостиница ВиляйКа»

«ВиляйКа» в 4-ом Лихачёвском переулке – это уютная зоогостиница и груминг-салон для домашних питомцев.

В зоогостинице располагается 36 комфортабельных номеров для кошек и собак. Команда зоогостиницы тщательно следит за чистотой и условиями пребывания животных. Во всех помещениях проводится влажная уборка два раза в день.

Собаки выгуливаются в парке рядом с гостиницей, персонал соблюдает привычный для питомцев распорядок дня.

Попав в гостиницу, четвероногие друзья будут окружены заботой и теплом. Безопасность обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением за постояльцами зоогостиницы.

Специалисты зоогостиницы могут самостоятельно забрать питомца из любой точки Москвы, а затем привезти его обратно.

Кроме того, в зоогостинице работает груминг-салон, где предлагают услуги по уходу за питомцами: мытьё, стрижка шерсти и когтей, чистка ушей, ультразвуковая чистка зубов для кошек и собак.

Узнать более подробную информацию об услугах зоогостиницы и груминг-салона «ВиляйКа» можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Сотрудники компании проконсультируют по стоимости проживания в зоогостинице и ценам на услуги груминг-салона, а также расскажут о действующих акциях и выгодных предложениях для зоовладельцев.

Груминг 25
Показать все 25
Такси 1
Перевозка животных в такси

Зоогостиница ВиляйКа – Акции

Специалисты Зоогостиница ВиляйКа (1)

Фотография специалиста Кулакова Мария
Кулакова
Мария
Администратор

Отзывы про Зоогостиница ВиляйКа (1)

7 августа привели нашего йорка Гарри на комплекс (стрижка, ногти, уши)! Сразу скажу, что предыдущая стрижка на дому обернулась для нас разочарованием. Хотели найти «своего» груммера! Решили, что теперь только в салон! Сказать, что мы довольны-ничего не сказать! Полнейший восторг!!! Щенка подстригали именно так, как мы и хотели!!! Даже лучше!!! Наш Гарри в свои 8 месяцев стал снова щеночком))) ребята- очень приятная команда: как администратор, так и груммеры. Стригли девушка и молодой человек. Огромное спасибо ребятам! Мы очень рады, что вы открылись так близко от нас! Теперь только к вам!!! Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ!))
Зоогостиница ВиляйКа на карте