8 (495) 928-33-068 (495) 928-33... — показать

Зоогостиница Дог Хауз

8 (495) 928-33-068 (495) 928-33... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-33-06 ещё
Россия, Хабаровский край, Хабаровский р-н, п 40 км Владивостокское шоссе, д 30

Про «Зоогостиница Дог Хауз»

«Dog Hous» - это не просто название элитного отеля для собак в ближнем Подмосковье! Если Вы захотите, мы, действительно, станем вторым домом для Вашего любимца! Добро пожаловать в гостиницу для собак и спасибо за Ваш визит!

Отзывы про Зоогостиница Дог Хауз (1)

1.0
Компания Дог Хаус — ужасная живодерня. Никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных.

Моя собака, Шарпей, находилась там с 27.12.2012 в течении недели.

По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рта шла белая пена, и она всего боялась.

Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне.
Да ты, я посмотрю, знатный собаковод, сколько живности и вся уже покалечена, не везёт тебе, одни скотобойни тебе попадаются, но ты крепись, заведи ещё: пудель, бульдог, чау-чау. Собачек много.)))))))
Зоогостиница Дог Хауз на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!