8 (495) 504-30-11 8 (495) 504-30... — показать

Отзывы о компании Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel

8 (495) 504-30-11 8 (495) 504-30... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-30-11 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel (21)

Огромная благодарность сотрудникам отеля за доброту, отзывчивость и заботу! На море хочется всем, но не всегда есть с кем оставить наших любимых четырехлапых друзей! Мы решили доверить нашего котика Petvillehotel и не ошиблись в выборе! Матисс замечательно провёл 12 дней в номере люкс. Отдохнул, выспался... Ему понравилось!!! Ежедневно присылают фото и видио отчёт. Сотрудники отеля на связи 24 часа. Фотография Матисса в номерах говорит сама за себя)))
Своего Тима мы оставляем тут уже второй раз. Очень довольна отношением сотрудников данного отеля, отдельно хочу поблагодарить Нелли, которая терпеливо находилась на связи в любое время дня, иногда и ночи))) Каждый день мне приходили фото или видео отчеты , а так же всегда рассказывали о настроении собаки, аппетите, поведении). С Тимом гуляли 2 раза в день, играли, вообщем соблюдали все мои пожелания , так же в его «номере» находилась Камера, через которую я наблюдала за своим малышом. 2 месяца назад, по моей рекомендации, моя знакомая оставляла тут свою малышку Йорка и тоже осталась очень довольна. Выражаю свою огромную благодарность всей команде этого отеля и однозначно рекомендую его!
Уже второй раз оставляла своего пса Арчи в этом отеле, с 4 по 17 августа. Все отлично, за ним следят, кормят, гуляют, играют. Ежедневно присылали фото/видео, так что я была спокойна за своего Арчи.
Девушки работают очень приятные, видно, что любят животных.
Данный отель вполне могу порекомендовать, сама же планирую и дальше пользоваться его услугами.
Хочу выразить огромное спасибо зоогостинице petvillehotel. Это первый раз, когда мы оставили нашу собачку с чужими людьми. А характер у нашей собачки непростой. В первой гостинице нас наотрез отказались брать. Белла не прочь полаять, не доверяет людям и очень привязана к хозяевам и дому. Да и она скорее не собака, а очень важная часть нашей семьи. Поэтому было большое волнение за нее, но через 2 дня я уже наблюдала, как хвост радостно виляет, а ее миска полностью пуста. А к концу сроку ее пребывания в отеле я практически не видела ее в номере, т.к. она постоянно находилась с зоонянями, которые играли с ней и чесали животик. Все собачники во дворе мне твердили, что в зоогостиницах над собаками издеваются, не кормят и черте что творят. Не буду отвечать за все зоогостиницы, но в petvillehotel такого точно нет. По-моему, ей там было лучше, чем дома) Ее пускали на диван, играли в ее любимые игры, целовали и обнимали, волновались, если она плохо кушала или не сходила в туалет. В общем, ей точно было хорошо). Что я могу сказать о гостинице? Отель с просторными и чистыми номерами. При заселении обязательный осмотр ветеринара. Все важные моменты о содержании и кормлении животного заносятся в его анкету. Каждый день сотрудники высылают отчет о дне питомца с фото и видео, отвечают на все сообщения. Еще до заселения по телефону мне ответили на все интересующие меня вопросы. Волновалась ли я, когда ее оставляла? Да! Подтвердились ли мои опасения? НЕТ! Оставлю я в следующий раз свою собаку в petvillehotel? ДА, 100%! Рекомендую ли я вам оставить питомца в данной гостинице? Только если вы его очень любите, заботитесь о нем, хотите оставить его в руках профессионалов, не догадываться как ему так живется, а получать подробный отчет. И спасибо Алене и всему персоналу! P.S. А еще там дают приятные подарочки)
ReviewForm Mobile 1660014 ReviewForm Mobile 1660015 ReviewForm Mobile 1660016 ReviewForm Mobile 1660017
Обратилась по рекомендации друзей. Ничего не могу сказать про содержание животных, т.к. не сложилось. Забронировала номер. Перезвонили. Сначала спросили постоянный ли я клиент или новый клиент, а только после этого сообщили, что даты, возможно, заняты. Почему сразу было не сказать, что » извините, вышла ошибка, бронь уже есть на эти даты». Хотя на сайте абсолютно все дни на май свободны. «Сейчас уточню и перезвоню Вам» длилось три часа и после нескольких моих попыток связаться, все-таки, перезвонили и сообщили, что забронировано. Только забыли бронь поставить. Возникает вопрос, сотрудники так заботятся о постоянных клиентах, что с НГ не могут бронь поставить, не смотря на договор и оплату(со слов сотрудника) другим клиентом или так заинтересованы в новых. Повторюсь, про содержание животных ничего не скажу. Мой отзыв касается только организационных моментов. И здесь их промах. Увы((
Впервые оставляли нашу Тиффани (русский той) на неделю в гостинице (декабрь 2018). Очень беспокоились - не смотря на миниатюрность, наша собачка со сложным характером, плохо воспринимает других людей, настоящая злюка.. ))
Но в Petvillehotel работают настоящие профи - смогли найти подход: окружили заботой, сохраняя необходимую дистанцию.
Очень понравилась информативность - была возможность наблюдать за питомцем + ежедневно получали ответ с фотографиями.
При заселении - осмотр ветеринара, что так же добавляет уверенности и спокойствия. Чистота, позитивный настрой сотрудников, безопасность - всё на высоте!
Отдельное СПАСИБО врачу-ветеринару Нелли - как бонус, мы получили ещё и важные рекомендации.
Обязательно приедем ещё!!
Хочу всем порекомендовать гостиницу Petvillehotel . На выходных 22-23 декабря нам пришлось уехать, и взять с собой нашего питомца йорка Максика не было возможности. Я очень переживала, где и как его оставить. И тут случайно в инстаграмме увидела фото отеля Petvillehotel. Посмотрела отзывы и решила написать в отель, задать вопросы. Через несколько минут мне прислали ответы, которые меня устроили, и мы забронировали на нужные даты номер люкс, т.к. йорчик у нас крупный. Сотрудница отеля Надежда Николаевна помогла разобраться во всем. Очень понравилось вежливое и доброжелательное общение. Так же, перед днем заезда , нам было отправлено напоминание о том, что бы мы не забыли миски, игрушки и лежанку нашего Максика. При заселении был осмотр собачки - послушали его сердечко, нашли на зубках воспаление от зубного налета, задали вопросы о кормлении, прогулках, что любит, что нет. Номер люкс просторный, есть кожаное кресло, есть ящики для вещей, которые не должны быть на виду. Все очень удобно, чисто, уютно, тепло. Во время пребывания Макса в отеле, мне в вотсапп прислали видео, фото отчеты как сотрудники отеля играли с ним, плюс писали как он погулял, поел и т.п. Это очень удобно и внушает доверие, спокойствие. Когда мы приехали забирать нашего лапушку, то он был естественно очень рад нас видеть, но чувствовалось, что ему там было хорошо и спокойно. Я теперь точно буду пользоваться услугами этой зоогостиницы. Сотрудницы отеля очень приятные, и чувствуется профессионализм в обращении с животными. Хочется еще раз поблагодарить за доставленный комфорт. Всем рекомендую зоотель Petvillehotel.
Оставляла своего пса с 18.09 по 30.09, всем очень довольна. Два раза в день его выгуливали, кормили, в течение дня с ним играли. Девушки-сотрудницы очень дружелюбные, видно, что любят животных. Ежедневно поддерживали со мной связь через вотсап, присылали фотографии и видео, так что я была спокойна за своего любимца. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами данного зоотеля. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1541512 ReviewForm Mobile 1541513 ReviewForm Mobile 1541514 ReviewForm Mobile 1541515 ReviewForm Mobile 1541516
Отдала кота на время моего отпуска в прекрасные руки замечательных людей. Мой Башик жил месяц и уходить явно не хотел)) Это не просто гостинца для кошек , это ветклиника, где оказали моему коту всю медицинскую помощь после неудачного опыта другой гостиницы, где чуть не угробили моего кота, а тут спасли , обогрели и полюбили. Спасибо большое всем людям , кто работает в Petvillehotel. Теперь у нас есть свой врач на случай , если Башик заболеет (не дай Бог). Не сомневайтесь в профессионализме этих людей, там не просто ухаживают за животными, там их любят !
Мы второй раз отсавляем кота в гостинице и после первого раза было очень тревожно. В первой гостинице нас подкупили отзывы и возможность круглосуточного наблюдения за котом, но это не спасло кота от стресса. Нам сдали истощенного кота, которого мы долго лечили. Когда узнали, что гостиница для животных открылась при ветклинике - думали недолго, ветеринары своих в беде не бросают. Да, здесь нет веб-трансляции и боксов намного меньше, гостиница молодая, но... Спасибо за тот комфорт, который дарят в Петвилехотеле! Кот здоров, освоил компетенцию ветеринара и научился играть с лазером! Надеюсь, нам удастся попасть в отель на новогодние праздники!))
Отель просто супер!!Отдали первый раз кота в этот Отель)я очень переживала за него(даже плакала)но все оказалась куда лучше чем я думала))получала каждый день фото,видео и даже как они ему бабочку одели)и тут я успокоилась!и +Камера всегда работает .ребята все очень заботливые ,позитивные!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ещё раз к вам !!главнле что бы место люкс было свободное!
ReviewForm Mobile 1456506 ReviewForm Mobile 1456507
Замечательная гостиница. Оставляли собаку на майские праздники. Остались в полном восторге. Каждый день получали отчеты о состоянии здоровья и настроении питомца. Большое спасибо за вашу работу и заботу.
Прекрасная гостиница, с дружелюбным внимательным персоналом. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Пользуюсь услугами данной гостиницы уже не первый раз. Обстановка очень понравилась!
Приятно удивляет внимательное отношение персонала ко всему, что касается ухода за питомцем. Каждый день получала фотографии своего Сёмы))))
Оставляла здесь своего домашнего питомца - котенка (на тот момент ему еще не было года) Васю (в оригинале это ЛаПерм Василий Огоневич) на неделю. Оставляла в номере стандарт. Если честно очень переживала, будут ли с ним хорошо обращаться и не случится ли чего с ним. Поэтому еще и видеонаблюдение настроила. Несколько раз в день смотрела за нашим малышом и видела, как с ним играли, как его кормили и что воду меняли по несколько раз в день (а онв детстве был водохлеб) и доливали по необходимости. Так что все прошло хорошо. Но когда я пришла Вася бросился прям на шею и давай обниматься. Все таки дома с мамой лучше.
Хочу выразить огромную благодарность зоогостинице Petville Hotel&Spa за заботу о нашем Микки! Когда мы планировали отпуск, нас очень волновал вопрос передержки нашего любимца. Это было непросто, так как у Микки проблемы с двигательной функцией организма. Заболевание не заразное, но малыш требует особого ухода. По этой же причине мы не могли взять его с собой.
Нам было важно, чтобы он проживал в комфортных, безопасных условиях, приближенных к домашним. При этом, чтобы рядом находились опытные специалисты, ветеринарные врачи, грумер. В самом идеальном варианте мы мечтали, чтобы ему ещё уделяли внимание, гладили, так как он очень «ручной» пёс.
Вопрос поиска гостиницы быстро перерос в настоящую головную боль. Большинство гостиниц под разными предлогами не хотели заселять Микки. Кто-то прямо говорил, что не хочет брать на себя такую ответственность, у кого-то сразу заканчивались места и тд.
А те, кто соглашались, содержали животных совсем не так, как нам хотелось.
Но мы все-таки нашли наш идеальный вариант!
В гостинице уютные, чистые номера. За питомцем ухаживают, учитывая все пожелания, холят и лелеят. А также направляют несколько фото/видеоотчетов ежедневно! За животными присматривают опытные зооняни, ветврачи, все с соответствующим образованием и документами. Здесь же ветклиника «Верный друг». При желании грумер может навести красоту вашему любимчику. Оказывается психологическая поддержка не только питомцам, но и хозяевам
Я знаю, как важно оставить своего любимца в надёжных руках. Могу смело рекомендовать зоогостиницу Petville Hotel&Spa.
Спасибо Вам!
Оставлял здесь своих крошек Инди и Леди. Остались безумно довольны! Отличный трансфер, замечательные котоняни и самое главное под присмотром ветеринарных врачей!
Отличная зоогостиница! Добродушный персонал! Периодически смотрела по камерам все что происходит в номере: девочки молодцы, так как моя кошка мне кажется всегда была с кем-то из котонянь!
Всем рекомендую эту зоогостиницу. ответственно подходят к своей работе. Стараются уделить максимум внимания каждому питомцу. Присылают фото и видео. Мы и наш пес остались довольны!
Сказать что я довольна- не сказать ничего. Котоняни превзошли все мои ожидании. Скоро Тима поедет сюда снова.
Оставляли нашу Джину на неделю,все понравилось и нам и нашей кошечка!
Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel на карте