8 (495) 902-53-618 (495) 902-53... — показать

+7 495 902-...+7 495 902-53-61 ещё
Россия, г Москва, пер Коптельский 1-й, д 9 стр 1
Район: Мещанский

Про «Зоолаб»

Принимаем анализы от кошек, собак, хорьков, попугаев, кроликов. Более 1000 различных анализов. Оборудование позволяет проводить исследования высокой точности.

Отзывы про Зоолаб (6)

Соглашусь с отзывами!!!Сдавали анализы у своей девочки-шпица и через пару часов позвонил ветврач и рассказал все и заодно все скинул в электроном ввиде.Мне понравилось,как работает лаборатория и специалисты.
Сдавали собаке анализы в этой лаборатории. Все быстро, результаты пришли на электронку уже на следующий день. В лаборатории чисто, уютно, оборудование иностранное новое. В целом впечатления хорошие.
Отличный врач Григорий Степаныч, он всегда ставит точные диагнозы и выбирает не очень дорогие лекарства. Спасибо
В Зоолаборатории мы сдавали 5 анализов,результаты которых были к вечеру готовы и прислали на почту. Хорошая лаборатория,можно и впредь к ним обращаться.
Отправили нас сдавать анализы в Зоолаб. Мы ни капли не пожалели. Получили результаты за двовольно короткий срок. А сами анализы были очень точные, врач легко в них разобрался потом. Зоолаб навреное единственная качественная лаборотория в Москве
"Моя кошка благодарна ветеринарам клиники, за оказанную помощь. Теперь, всё хорошо. В клинике приятная обстановка с доброжелательными сотрудниками, самое главное, что внутри отсутствует запах медикаментов, который так часто вызывал тревогу не только у моей кошки, но и у меня. Спасибо!"