8 (495) 902-53-618 (495) 902-53... — показать

Ветеринарная лаборатория Зоолаб в 1-м Коптельском переулке

8 (495) 902-53-618 (495) 902-53... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-53-61 ещё

Про «Ветеринарная лаборатория Зоолаб в 1-м Коптельском переулке»

Принимаем анализы от кошек, собак, хорьков, попугаев, кроликов. Более 1000 различных анализов. Оборудование позволяет проводить исследования высокой точности.

Ветеринарные услуги 2
Выездные ветеринарные службы

Отзывы про Ветеринарная лаборатория Зоолаб в 1-м Коптельском переулке (6)

Соглашусь с отзывами!!!Сдавали анализы у своей девочки-шпица и через пару часов позвонил ветврач и рассказал все и заодно все скинул в электроном ввиде.Мне понравилось,как работает лаборатория и специалисты.
Сдавали собаке анализы в этой лаборатории. Все быстро, результаты пришли на электронку уже на следующий день. В лаборатории чисто, уютно, оборудование иностранное новое. В целом впечатления хорошие.
Отличный врач Григорий Степаныч, он всегда ставит точные диагнозы и выбирает не очень дорогие лекарства. Спасибо
В Зоолаборатории мы сдавали 5 анализов,результаты которых были к вечеру готовы и прислали на почту. Хорошая лаборатория,можно и впредь к ним обращаться.
Отправили нас сдавать анализы в Зоолаб. Мы ни капли не пожалели. Получили результаты за двовольно короткий срок. А сами анализы были очень точные, врач легко в них разобрался потом. Зоолаб навреное единственная качественная лаборотория в Москве
Ветеринарная лаборатория Зоолаб в 1-м Коптельском переулке на карте