8 (495) 610-00-018 (495) 610-00... — показать

8 (495) 610-00-018 (495) 610-00... — показать
г Москва, ул Тимирязевская, д 16
Округ: Северный

Про «Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской»

Магазин ZooCiti на Тимирязевской предлагает богатый выбор товаров для ваших домашних питомцев.

Мы руководствуемся мнением, что любое животное нуждается в любви и внимании, поэтому рады снабдить вас всем необходимым для обеспечения здоровья и долголетия ваших любимых питомцев. У нас вы сможете приобрести питательные и полезные корма для любых животных. Кроме того, в ассортименте магазина представлен широкий выбор аксессуаров: игрушки, домики, лежаки, туалеты и наполнители для них, поводки и ошейники.

Консультация профессионального ветеринара поможет вам выбрать подходящий именно вашему животному корм или препарат, а квалифицированные продавцы-консультанты выручат советом по содержанию любого домашнего питомца, будь то кошка, собака, грызун, птица или рептилия.

Доставка 2
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных
Террариумы
Интернет магазин

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (48)

После того, как завели себе маленького питомца - британского кота, мы в этом магазине теперь постоянные покупатели. Нравится то, что в одном месте можно купить все - и корм на любой выбор, и витамины, и различные игрушки для развлечения котенка.
Есть также веткабинет. Отнесли на кастрацию котика по адресу Тимирязевская 16 (Зоомагазин на Тимирязевской). Операция шла 40 минут, хотя обычно 10 минут. Котик второй день с температурой 40 . Оперировал рыжий врач, не запомнила ФИО. Никому не рекомендую туда обращаться.
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Добрый день! Данные осложнения индивидуальны для каждого животного. На момент кастрации животное не проходило лабораторное исследование ( по крайней мере у нас ) данная диагностика является не обязательной. По этому исключить сопутствующие заболевание не возможно. Но в любом случае мы рекомендуем вам обратится к врачу. В данной ситуации Администрация введет служебную проверку!!! Примите от нас искреннее извинения. С уважением администрация.
Хороший выбор еды, витаминов и разных игрушек для животных.Удобное месторасположение и график. Когда нужен был срочно ошейник для собаки, покупали здесь
Поехали с семьей в Москву и не успели купить нашему песику нужное количество еды. МЫ сняли квартиру как раз недалеко от этого магазина. А через 2 дня нам нужно было улетать на юг, а кормить чем-то надо. Спасибо, что вы были рядом))
Живу рядом с магазином. Очень нравится, что там есть товары, которые не найдёшь на прилавках обычного супермаркета, так что теперь я могу баловать свою брезгливую Матильдочку чаще! Спасибо, что открылись рядом с нами!
Что нравится, так это большой ассортимент всевозможных кормов для кошек, если чего-то не хватает - всегда можно заказать. Из минусов - не всегда дешевые цены.
Радует большой выбор корма для щенков. Каждый найдет то, что больше подходит и по качеству и по карману. Регулярно захожу сюда, продавцы вежливые. В принципе обычный зоомагазин, все как и должно быть. Так держать!
Что нравится, так это нормальные цены и возможность что-то заказать, чтобы не таскаться по городу в поисках. Вполне доволен и качеством товара и обслуживанием
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Игорь.Спасибо.Ждем Вас в нашем зоомагазине.Директор Олег Бочков.
хороший магазин. Для домашних любимцев всегда есть то, что нужно. Хорошие консультанты, и рядом с домом.
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Спасибо за отзыв.Будем стараться и дальше.Генеральный директор Олег Бочков.
Приятно, что можешь купить хороший корм для кота, не отходя далеко от дома. Кроме того, приятно радуют и скидки.
Рядом с работой. Адекватные цены. Если нет чего-то в наличии, всегда можно заказать. Корм покупаю всегда здесь. Качеством и обслуживанием доволен. Нареканий нет.
Отличный зоомагазин, очень приятные цены и большой ассортимент товаров для животных. Нареканий к магазину нет. Очень приветливый персонал, любезно подсказывают и предлагают что то на выбор.
Часто захожу сюда за кормом котику, покупали тут свои первые игрушки)))) Неплохой ассортимент, брали недавно витаминки, цены как везде.
Покупала здесь пару раз корм коту, маминому коту, магазин как магазин. Есть выбор что по составу корму, его качеству, что по ценам.
Очень хороший и добродушный персонал!Всегда приятно заходить в магазин
Не плохой магазин. Мы с моим Чаппи там частые посетители. Часто заходим за новыми игрушками и вкусностями.
Неплохой магазин, ассортимент большой. Тут и для рыбок в офис корм покупаю, и домой, попугайчику зернышки. Продавцы, вежливые, но часто отлучаются, иногда проконсультироваться не с кем.
Отличный магазин, и самый любимый у моей дочки. Мы покупаем тут корм для наших хомячков, ну и разные приспособления для них (колесо, поилки и т.д.). А потом дочка ещё час ходит и рассматривает всё вокруг. Мы уже и с персоналом подружились. Цены, ассортимент и обслуживание нас очень радует.
Магазин просто отличный. Раньше, пока не зашла сюда, приходилось посещать много разных магазинчиков в поисках нужных товаров. А здесь в одном месте можно приобрести практически ВСЕ. Не было еще такого, чтобы я не купила нужного корма или ветеринарного препарата. Конечно, без помощи консультантов тут не обойтись. В крайнем случае, они помогут подобрать замену, аналог, или подберут еще лучшее предложение). ПРишлось и со звериным доктором познакомиться. Мой Тузик внезапно потерял аппетит. Консультация была чёткой, грамотной и эффективной. А еще тут бывают скидки...
Хороший зоомагазин, ассортимент впечатляет. Можно найти абсолютно всё по уходу за животными. Продавцы приветливые и доброжелательные, могу пол дня здесь провести и накупить подарков своим питомцам))

Как узнать график работы Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 610-00-01, +7 495 610-00-74

Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 16.

Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской на карте