8 (495) 610-00-018 (495) 610-00... — показать

8 (495) 610-00-018 (495) 610-00... — показать

Про «Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской»

Магазин ZooCiti на Тимирязевской предлагает богатый выбор товаров для ваших домашних питомцев.

Мы руководствуемся мнением, что любое животное нуждается в любви и внимании, поэтому рады снабдить вас всем необходимым для обеспечения здоровья и долголетия ваших любимых питомцев. У нас вы сможете приобрести питательные и полезные корма для любых животных. Кроме того, в ассортименте магазина представлен широкий выбор аксессуаров: игрушки, домики, лежаки, туалеты и наполнители для них, поводки и ошейники.

Консультация профессионального ветеринара поможет вам выбрать подходящий именно вашему животному корм или препарат, а квалифицированные продавцы-консультанты выручат советом по содержанию любого домашнего питомца, будь то кошка, собака, грызун, птица или рептилия.

Аквариумы Доставка КурьеромИнтернет магазин КартыКлеткиКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рептилий Корм для рыбокКорм для собакНаличныеОдежда для ЖивотныхПереноски для ЖивотныхСамовывозСредства гигиены для ЖивотныхТеррариумы

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (46)

Хороший выбор еды, витаминов и разных игрушек для животных.Удобное месторасположение и график. Когда нужен был срочно ошейник для собаки, покупали здесь
Поехали с семьей в Москву и не успели купить нашему песику нужное количество еды. МЫ сняли квартиру как раз недалеко от этого магазина. А через 2 дня нам нужно было улетать на юг, а кормить чем-то надо. Спасибо, что вы были рядом))
Живу рядом с магазином. Очень нравится, что там есть товары, которые не найдёшь на прилавках обычного супермаркета, так что теперь я могу баловать свою брезгливую Матильдочку чаще! Спасибо, что открылись рядом с нами!
Что нравится, так это большой ассортимент всевозможных кормов для кошек, если чего-то не хватает - всегда можно заказать. Из минусов - не всегда дешевые цены.
Радует большой выбор корма для щенков. Каждый найдет то, что больше подходит и по качеству и по карману. Регулярно захожу сюда, продавцы вежливые. В принципе обычный зоомагазин, все как и должно быть. Так держать!
Что нравится, так это нормальные цены и возможность что-то заказать, чтобы не таскаться по городу в поисках. Вполне доволен и качеством товара и обслуживанием
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Игорь.Спасибо.Ждем Вас в нашем зоомагазине.Директор Олег Бочков.
хороший магазин. Для домашних любимцев всегда есть то, что нужно. Хорошие консультанты, и рядом с домом.
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Спасибо за отзыв.Будем стараться и дальше.Генеральный директор Олег Бочков.
Приятно, что можешь купить хороший корм для кота, не отходя далеко от дома. Кроме того, приятно радуют и скидки.
Рядом с работой. Адекватные цены. Если нет чего-то в наличии, всегда можно заказать. Корм покупаю всегда здесь. Качеством и обслуживанием доволен. Нареканий нет.
Отличный зоомагазин, очень приятные цены и большой ассортимент товаров для животных. Нареканий к магазину нет. Очень приветливый персонал, любезно подсказывают и предлагают что то на выбор.
Часто захожу сюда за кормом котику, покупали тут свои первые игрушки)))) Неплохой ассортимент, брали недавно витаминки, цены как везде.
Покупала здесь пару раз корм коту, маминому коту, магазин как магазин. Есть выбор что по составу корму, его качеству, что по ценам.
Очень хороший и добродушный персонал!Всегда приятно заходить в магазин
Не плохой магазин. Мы с моим Чаппи там частые посетители. Часто заходим за новыми игрушками и вкусностями.
Неплохой магазин, ассортимент большой. Тут и для рыбок в офис корм покупаю, и домой, попугайчику зернышки. Продавцы, вежливые, но часто отлучаются, иногда проконсультироваться не с кем.
Отличный магазин, и самый любимый у моей дочки. Мы покупаем тут корм для наших хомячков, ну и разные приспособления для них (колесо, поилки и т.д.). А потом дочка ещё час ходит и рассматривает всё вокруг. Мы уже и с персоналом подружились. Цены, ассортимент и обслуживание нас очень радует.
Магазин просто отличный. Раньше, пока не зашла сюда, приходилось посещать много разных магазинчиков в поисках нужных товаров. А здесь в одном месте можно приобрести практически ВСЕ. Не было еще такого, чтобы я не купила нужного корма или ветеринарного препарата. Конечно, без помощи консультантов тут не обойтись. В крайнем случае, они помогут подобрать замену, аналог, или подберут еще лучшее предложение). ПРишлось и со звериным доктором познакомиться. Мой Тузик внезапно потерял аппетит. Консультация была чёткой, грамотной и эффективной. А еще тут бывают скидки...
Хороший зоомагазин, ассортимент впечатляет. Можно найти абсолютно всё по уходу за животными. Продавцы приветливые и доброжелательные, могу пол дня здесь провести и накупить подарков своим питомцам))
Очень большой выбор для любителей аквариумов. Есть все что нужно, для комфортного житья-бытья наших рыбок. Корма покупаю только здесь. Продавцы грамотные, всегда подскажут и помогут с правильным выбором. А когда мы только приобрели морской аквариум, нам очень помогли, так как у них есть услуга по обслуживанию морских и пресноводных аквариумов.
Подарили морскую свинку - рыжая шкодница) Привередлива жутко - корм "выбирает" очень требовательно. Так что магазин нам подошел - именно здесь берем корм для шиншилл который она ест. Огромный "рыбный выбор" - думаем над покупкой аквариума. Расспрашивали работников - все детально рассказали о рыбках, за что большое спасибо.
GretaленаAlisa AlexandrovnaGleb SbruevЗвездочкаМилачка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (46)

Оставьте ваш отзыв