8 (495) 610-00-01 8 (495) 610-00... — показать

Отзывы о компании Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской

8 (495) 610-00-01 8 (495) 610-00... — показать

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (50)

4.7
Хочу послать лучи добра и огромную благодарность ветеринарному врачу Малышкиной Наталье. Она отличный специалист (все назначения четко и по делу, никаких фуфломицинов, хороший диагност) и ещё человек со светлой душой, который очень любит своих пациентов и замечательно коммуницирует с их хозяевами.
Буду теперь постоянным клиентом Зоомага. Скорость перезвона после оформления заказа приятно удивила - считанные минуты. Заказ был у меня в тот же день. Спасибо вам, ребята.
После того, как завели себе маленького питомца - британского кота, мы в этом магазине теперь постоянные покупатели. Нравится то, что в одном месте можно купить все - и корм на любой выбор, и витамины, и различные игрушки для развлечения котенка.
Есть также веткабинет. Отнесли на кастрацию котика по адресу Тимирязевская 16 (Зоомагазин на Тимирязевской). Операция шла 40 минут, хотя обычно 10 минут. Котик второй день с температурой 40 . Оперировал рыжий врач, не запомнила ФИО. Никому не рекомендую туда обращаться.
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Добрый день! Данные осложнения индивидуальны для каждого животного. На момент кастрации животное не проходило лабораторное исследование ( по крайней мере у нас ) данная диагностика является не обязательной. По этому исключить сопутствующие заболевание не возможно. Но в любом случае мы рекомендуем вам обратится к врачу. В данной ситуации Администрация введет служебную проверку!!! Примите от нас искреннее извинения. С уважением администрация.
Хороший выбор еды, витаминов и разных игрушек для животных.Удобное месторасположение и график. Когда нужен был срочно ошейник для собаки, покупали здесь
Поехали с семьей в Москву и не успели купить нашему песику нужное количество еды. МЫ сняли квартиру как раз недалеко от этого магазина. А через 2 дня нам нужно было улетать на юг, а кормить чем-то надо. Спасибо, что вы были рядом))
Живу рядом с магазином. Очень нравится, что там есть товары, которые не найдёшь на прилавках обычного супермаркета, так что теперь я могу баловать свою брезгливую Матильдочку чаще! Спасибо, что открылись рядом с нами!
Что нравится, так это большой ассортимент всевозможных кормов для кошек, если чего-то не хватает - всегда можно заказать. Из минусов - не всегда дешевые цены.
Радует большой выбор корма для щенков. Каждый найдет то, что больше подходит и по качеству и по карману. Регулярно захожу сюда, продавцы вежливые. В принципе обычный зоомагазин, все как и должно быть. Так держать!
Что нравится, так это нормальные цены и возможность что-то заказать, чтобы не таскаться по городу в поисках. Вполне доволен и качеством товара и обслуживанием
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Игорь.Спасибо.Ждем Вас в нашем зоомагазине.Директор Олег Бочков.
хороший магазин. Для домашних любимцев всегда есть то, что нужно. Хорошие консультанты, и рядом с домом.
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской
Спасибо за отзыв.Будем стараться и дальше.Генеральный директор Олег Бочков.
Приятно, что можешь купить хороший корм для кота, не отходя далеко от дома. Кроме того, приятно радуют и скидки.
Рядом с работой. Адекватные цены. Если нет чего-то в наличии, всегда можно заказать. Корм покупаю всегда здесь. Качеством и обслуживанием доволен. Нареканий нет.
Отличный зоомагазин, очень приятные цены и большой ассортимент товаров для животных. Нареканий к магазину нет. Очень приветливый персонал, любезно подсказывают и предлагают что то на выбор.
Часто захожу сюда за кормом котику, покупали тут свои первые игрушки)))) Неплохой ассортимент, брали недавно витаминки, цены как везде.
Покупала здесь пару раз корм коту, маминому коту, магазин как магазин. Есть выбор что по составу корму, его качеству, что по ценам.
Очень хороший и добродушный персонал!Всегда приятно заходить в магазин
Не плохой магазин. Мы с моим Чаппи там частые посетители. Часто заходим за новыми игрушками и вкусностями.
Неплохой магазин, ассортимент большой. Тут и для рыбок в офис корм покупаю, и домой, попугайчику зернышки. Продавцы, вежливые, но часто отлучаются, иногда проконсультироваться не с кем.
Отличный магазин, и самый любимый у моей дочки. Мы покупаем тут корм для наших хомячков, ну и разные приспособления для них (колесо, поилки и т.д.). А потом дочка ещё час ходит и рассматривает всё вокруг. Мы уже и с персоналом подружились. Цены, ассортимент и обслуживание нас очень радует.
Магазин просто отличный. Раньше, пока не зашла сюда, приходилось посещать много разных магазинчиков в поисках нужных товаров. А здесь в одном месте можно приобрести практически ВСЕ. Не было еще такого, чтобы я не купила нужного корма или ветеринарного препарата. Конечно, без помощи консультантов тут не обойтись. В крайнем случае, они помогут подобрать замену, аналог, или подберут еще лучшее предложение). ПРишлось и со звериным доктором познакомиться. Мой Тузик внезапно потерял аппетит. Консультация была чёткой, грамотной и эффективной. А еще тут бывают скидки...
Хороший зоомагазин, ассортимент впечатляет. Можно найти абсолютно всё по уходу за животными. Продавцы приветливые и доброжелательные, могу пол дня здесь провести и накупить подарков своим питомцам))
Очень большой выбор для любителей аквариумов. Есть все что нужно, для комфортного житья-бытья наших рыбок. Корма покупаю только здесь. Продавцы грамотные, всегда подскажут и помогут с правильным выбором.
А когда мы только приобрели морской аквариум, нам очень помогли, так как у них есть услуга по обслуживанию морских и пресноводных аквариумов.
Подарили морскую свинку - рыжая шкодница)
Привередлива жутко - корм "выбирает" очень требовательно. Так что магазин нам подошел - именно здесь берем корм для шиншилл который она ест.
Огромный "рыбный выбор" - думаем над покупкой аквариума. Расспрашивали работников - все детально рассказали о рыбках, за что большое спасибо.
Покупала в подарок рыбок своим знакомым. Их там много очень, глаза разбегаются. Причем очень здоровые. Была недавно у них в гостях, все четверо живы и здравствуют. Советую посетить.
уж сколько мне доводится обходить всяких зоомагазинов в поисках всего для моих питомцев, но тут удалось все в одном месте купить, чему я и рада)
Классный магазинчик - много хороших и нужных товаров, всегда есть всё что нужно для моего любимца, и игрушки и корм и витаминки, а так же амуниция.
У нас дома два аквариума,хомяк и кошка.Поэтому зоомагазин приходится посещать часто. В зоомагазине на Тимирязевской выбор действительно огромный, здесь корм для всех питомцев покупаем. В случае чего, также можно получить квалифицированную ветеренарную помощь.
В магазин меня затащила дочка. Впечатляет выбор рыбок.Я даже купила парочку. Цены средние. При покупке детально проконсультировали и посоветовали корм. Место понравилось.
У нас в доме живет собака Рада и маленький котенок Васька. Мы всей семьей стараемся, чтобы нашим питомцам жилось хорошо. Поэтому, когда я открыла для себя этот зоомагазин, то очень обрадовалась. Поскольку здесь можно найти все, что душе угодно. И вкусные корма, и витамины, и средства гигиены для животных, игрушки и еще очень много всего полезного. А главное - находится все это в одном месте.
Продавцы-консультанты очень грамотные. Всегда посоветуют, что для моих любимцев лучше и нужнее. Я могу посоветоваться по любому вопросу об уходе. Спасибо им огромное за их труд.
Именно здесь обычно покупаем корм коту. Славный магазин с очень качественным обслуживанием и скидками постоянным клиентам. Всегда можно проконсультироваться по поводу витаминов и сортов корма, очень дружелюбные продавцы. И цены более чем доступные, особенно со скидками.
Очень приятно, когда продавец в зоомагазине - знающий человек, который может дать дельный совет. Здесь нам посоветовали хорошие корма и витамины, питомцам подошло и то, и другое. И цены тут неплохие! Так что теперь будем ходить сюда, и всем рекомендуем :)
...а я помню...прям возле метро где автобусная остановка,были повельоны-магазины,и среди них был замечательный маленький зоомагазинчик,обслуживание там было безупречным,мало того советовали всегда в точку,общительные продавцы были и сам директор,выбор был...скидки,и много чего еще хорошего....
Своему йорику почти всё купил там, хотя бываю и на птичке. Даже для аквариума не хуже чем на птичке. Сбруев Глеб
Когда я зашла в магазин ZOOCITY, то честно говоря , ориентироваться в магазине мне было тяжеловато, уж слишком он загроможден, просто непонятно где и что там можно найти. Пришлось обратиться за помощью к консультанту, которая была по видимому глубоко этим удивлена. В итоге оказалось, что того, что надо, у них нет и неизвестно когда будет. А то что есть , показалось мне на вид довольно странным, так что ушла я из магазина без покупки.
Честно говоря, я испытываю смешанные чувства к этому магазину, все-таки первое впечатление неудачное. Хотя, может когда они наконец обновят свой ассортимент, клиентов будет больше (а то в этот раз вообще магазин пустой был).

Приобрёл здесь себе котёнка, очень рад выбору, кот вообще супер, если ещё кого-нибудь надумаю взять, то обязательно сюда!
Огромный столичный зоомагазин, очень солидный выбор препаратов для разведения и ухода за рыбами и рептилиями, нравится обслуживание и опытность у продавцов, почти все есть в наличии, все нравится.
Добираться не удобно но было время когда цены там этого стоили, получалась очень ощутимая выгода если брать большой мешок корма. Сейчас тоже выгодно, но я разленился)) Магазин запомнился как отличный, продавцы знающие, могли посоветовать лекарства ничуть не хуже любого ветеринара.
Хроший выбор товаров и кормов для животных, вежливое обслуживание, нормальные цены. Нам этот магазин нравится! :) Добираться не совсем удобно, а в остальном отлично!
Мой Джойка по части еды жутко привередливый, но здесь всегда можно найти какие-нибудь нямки, которые ему обязательно понравятся)))Определённо точно хороший магазин.
Для любителя-аквариумиста лучше магазина не найти,замечательный выбор кормов, некоторые сложно найти в других магазинах,здесь всегда в наличии.Я очень довольна и мои рыбки тоже.
Очень часто захожу туда порадовать своего питомчика необычной вкусняшкой) Большой ассортимент - всегда находится что-нибудь новенькое. Приемлемые цены, приятные продавцы и чудесная атмосфера!
В этом магазине, при желании, можно обзавестись кошкой или собакой. Все они в хорошем и ухоженном состоянии! Большой выбор кормов для животных!
Отличный магазин,хороший выбор товара по приемлемым ценам,вежливые продавцы.Покупаю корм для кота и наполнитель для его туалета.Советую.
Купил здесь котенка для сына. Здоровый и бодрый! Очень большой выбор и вежливые продавцы. Ребенок остался доволен. Завтра пойду туда за рыбками для жены. Советую всем.
Отличный магазин! Цены радуют, и качество товара тоже, я здесь беру корм для рыбок, которого не могу найти в других магазинах.
Захожу в этот магазинчик постоянно, покупаю корм для своей кошечки и рыбок. Магазин мне очень нравиться.Очень хорошее обслуживание. Всем рекомендую этот магазин!
Занимаюсь аквариумными рыбками, очень рад, что открыл для себя этот магазин. Есть из чего выбирать, и цены приятные, продовцы тоже хорошие, всегда пытаются помочь!
Дааа, действительно хороший магазинчик! Все расскажут и покажут, что и как тебе надо) очень рад, что, раз побывав в нем, получил столь хорошее мнение!
Зашёл в этот магазин ради любопытства, но не смог уйти без покупки. Очень порадовал большой отдел аквариумистики. Приобрёл небольшой аквариум, рыбок и всё, что к ним прилагается. Теперь регулярно покупаю здесь корм. Всем советую !
Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской на карте