Зоомагазин, ООО Рябов и Ко

Предложить телефон
г Москва, б-р Чонгарский, д 10 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Зоомагазин, ООО Рябов и Ко»

Любому владельцу животного важно, чтобы его питомец неизменно был здоров, потреблял в пищу качественные продукты и жил в комфорте, и нет разницы, кошка это или собака, хомячок или змея. Зоомагазин, ООО Рябов и Ко (оценка пользователей Yell.ru — 1) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Сотрудники расскажут о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу поддерживать чистоту. Также здесь можно выбрать аксессуары для домашнего любимца, к примеру игрушки, лотки, намордники и поилки.

Эта организация находится по адресу г Москва, б-р Чонгарский, д 10 к 1, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 11:00-19:00. Добраться можно от метро Варшавская.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин, ООО Рябов и Ко (1)

1.0
23.02.2015 зашли в этот зоомагазин, ни советов об уходе за моей собакой, ни личного мнения продавца мы не спрашивали Интересовались только продукцией которая есть в этим зоомагазине. Выслушала о том, что у меня больная старая собака за которой я не умею ухаживать(это мягко говоря). Пыталась меня чему-то учить(выражаясь матом и опять же обвиняя меня в том, что я не показываю собаку ветеринару). Ну и к слову, в зоомагазине я находилась без собаки. В окончательном итоге продавец кричила уже на улице, что она директор и за ее хамство ей ничего не будет и да, прощалась она со словами : " Пошла в жопу и чтобы я тебя тут больше не видела." Мягко говоря я в шоке. Зайдя на их сайт совершено не удивилась отзыву от 22.02.2015, о пьяной и орущей матом продавщице.
Зоомагазин, ООО Рябов и Ко на карте