8 (495) 233-98-058 (495) 233-98... — показать

8 (495) 233-98-058 (495) 233-98... — показать
г Москва, наб Коломенская, д 14А
Округ: Южный

Про «ЗооМедик»

«ЗООМЕДИК» - это ветеринарная клиника, осуществляющая скорую ветеринарную помощь на дому. Для срочного вызова врача на дом необходимо позвонить по телефону, указанному на официальном сайте компании. Ветеринар выезжает по соответствующему адресу круглосуточно, имея при себе весь необходимый набор инструментов и лекарственных средств, посредством которых домашнему любимцу и будет оказана высококвалифицированная помощь. Ветеринарный центр «ЗООМЕДИК» в настоящее время предоставляет все виды медицинских услуг: профилактические мероприятия тех или иных заболеваний, непосредственно лечение хронических и острых случаев, плановые прививки животных. Опытный врач на месте произведет осмотр питомца, осуществит все необходимые процедуры и назначит лечебную диету. Домашний осмотр и лечение животного происходит не менее эффективно и профессионально, чем в клинике. Питомцу будет поставлен правильный диагноз, а также назначено эффективное лечение. Поскольку зачастую многие болезни домашних животных носят запущенный характер, ветеринар назначит обязательный контроль над здоровьем любимца до его полного выздоровления. Опытные и высококвалифицированные сотрудники компании исключают всякую возможность врачебных ошибок.
Услуги 1

Отзывы про ЗооМедик (9)

Хорошая клиника, вылечили собаку. Мы ходим к Лилии Александровне, всем довольны. Удобно, что здесь же магазин.
Всё понравилось, врач определил, что появился свищ от давней операции -стерилизации. На днях прооперируют, и расскажу дальше. В целом, клиника небольшая, всё чисто и комфортно для собаки и хозяина.
Мне подарили щенка на праздник, породы шпиц. Леону исполнилось три месяца и он заболел, понос, рвота, вялость.я позвонила в Зоомедик - где мне сразу сказали срочно к нам! Привезла уже через час. Как позже уже стало ясно, он подхватил энтерит, который мы вылечили в этой ветлечебнице. Я уже не надеялась, но на четвертые сутки уже стало лучше, врачи вели постоянный контроль, даже созванивались со мной. Советую эту клинику всем.
Клиника понравилась, все сделали, очереди не было. Врач очень вежливый, приятно было находиться.
Не первый раз уже обращаемся в клиники Зоомедика. В эту приехали со своим родственником, хаски попала под машину, собаку срочно прокапали, и оставили под наблюдение. Через три дня уже Миру выписали домой. Спасибо огромнейшее ВАШИМ врачам с золотыми руками!
Запоздало хочется сказать добрые слова врачам вашей ветклиники, которые не бросили на произвол судьбы нашего Прошу! Хоть и процесс восстановления нашего любимого песика был не таким быстрым, как хотелось бы, но оно того стоило – наисложнейший перелом лапки был вылечен так, как будто у Проши в этом плане и не было никогда никаких проблем. Доброй души люди, поистине специалисты своего дела, провели сложную операцию и смогли вернуть нашему песику возможность свободно передвигаться и не остаться на всю жизнь калекой. Я буду благодарен вам вечно! Спасибо за то, что вы достойно носите имя ветеринарных врачей!
Елизавету Олеговну и Анастасию Васильевну знаю на протяжении нескольких лет. Домашних питомцев своих и родни вожу только к ним. Доверяю безоговорочно! С первых минут знакомства С первых минут знакомства они зарекомендовали себя как настоящие профессионалы и порядочные люди.
От всей нашей семьи и далматинца по имени Каролина выражаем огромную благодарность Анастасии Васильевне! Огромное человеческое спасибо за ваш бесценный труд и сердечный подход к хозяевам и их питомцам. Только благодаря вам Каролина смогла вернуться к полноценной жизни. В отличие от специалистов других клиник, к которым по несчастью нам пришлось обратиться ранее, вы выслушали меня и не высмеяли проблемную ситуацию. Спасибо, что не только оказало профессиональную помощь нашей собачке, но и дали рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем! Теперь наша жизнь и жизнь нашего питомца стала еще счастливее. И все это благодаря вам!
Удаляли клыки русскому тою (2,5 кг) под общ. наркозом. Спасибо огромное Юлии!! Все чистенько, хотя удаление было сложным, на след. день не осталось следов.