8 (904) 568-23-50 8 (904) 568-23... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Дмитрия Ульянова Сеть

8 (904) 568-23-50 8 (904) 568-23... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-23-50 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Дмитрия Ульянова (254)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (155)
У собаки проблемы с желудком, зубами и суставами. В клинике нас принял внимательный и грамотный врач. Он профессионально уточнил информацию по сопутствующим проблемам здоровья питомца, а затем, с учетом всех особенностей, порекомендовал всевозможные пути по лечению. Мы действуем по его инструкции. Сейчас сходим к зубному, а потом снова придем к доктору, у которого были, для консультации по результатам анализов. Я осталась очень довольна!
Приходила с кошечкой на УЗИ, все прошло хорошо. У нас персидская кошка и с ней нужно приходить на плановую проверку печенки и других органов, сердечка раз в год. Результаты выдали в бумажном виде. Ветеринар очень хорошо отнесся к животному, был аккуратен, подсказывал, как с ней нужно обращаться. Все прекрасно! Очень миленько и хорошо, никаких нареканий нет. В апреле посетим клинику для плановой операции на зубках.
Врачи внимательно и заботливо отнеслись к кошке, осмотрели и порекомендовали, что нужно сделать, поставили диагноз и прописали лечение.
Очень приятный персонал, мальчик и девочка, и обслуживание на высшем уровне, всё быстро и хорошо. У нашего кролика были проблемы с задними зубами, их пришлось стачивать под наркозом. Ветеринары проявили заботливое отношение к животному, меня успокоили, и это понравилось. Врачи оказались грамотными, сразу поставили диагноз, и сейчас питомец в отличном состоянии. Посетили клинику впервые.
Ветеринар Евгений Сергеевич нашел подход к собачке, объяснил всё, в любой момент был рядом. Питомцу делали операцию.
Ежегодно приводим собаку для вакцинации, также посещали клинику при отравлении. Врачи всегда оказывают нужную услугу и проявляют хорошее отношение, не назначают ничего ненужного. Клинику посещаем по мере надобности, когда что-то случается.
Клиника большая, понравилась достаточно адекватная стоимость услуг и то, что в ней сразу можно сделать ренген и сдать анализы. Мы приезжали конкретно к врачу Бойцовой (Токаревой) Марии, я почитала о ней отзывы, что она ценный специалист, к которому тяжело записаться. Мария очень любит питомцев, что было видно, врач тщательно осматривает их. Привозили к доктору на прием черепаху, пока проходим длительное лечение и наблюдаем за динамикой, если питомец не вылечится, нужно будет сдать повторный анализ.
Внимательные врачи, очень хорошие ассистенты, которые следят за животными в стационаре мне понравились. Питомец лежала в стационаре с предположительным диагнозом - липидоз печени. Доктор был внимательный, он вдумчиво относился и пытался помочь кошке, также дополнительно Евгений Александрович сам подключался и давал рекомендации.
В клинике предоставили полный комплекс услуг по поправке здоровья собаки: ей сделали УЗИ, взяли анализы, врачи вовремя выявили проблему! Мы обращались из-за эпилептического припадка, доктора посоветовали пройти МРТ головного мозга, а также попасть к неврологу на прием.
Собака в порядке, все хорошо, был плановый визит. Постоянно обращаемся в клинику, недавно делали УЗИ. Нравится, что с питомцем сотрудники хорошо взаимодействуют. Клинику выбираем для посещения, так как она расположена близко к дому и до нее мы можем дойти пешком.
Гостеприимство понравилось и то, что сотрудники подсказали мне все по вопросу прививок, поставили нас на очередь и сделали вакцинацию собаке. К питомцу было проявлено очень хорошее отношение, доктор замечательный, мы обменялись с ним телефонами. Все получилось так, как мы хотели.
Ветеринар грамотно осветил болезнь наших кота и кошки, осмотрел питомцев, выписал лекарства. Нам нравится клиника Зоомедик, посещаем только ее и бываем часто. Нравятся все врачи, которые работают в ветеринарии, все хорошие. В последнее посещение животным сделали уколы, сейчас они здоровы.
Ветеринары в клинике очень хорошие. Они принимают ласково и идут навстречу, например, я смогла оплатить услуги позже, а не сразу после приема. В магазине также помогают! Мы обращались за помощью к ним со многими животными, делали удаление зубов, стерилизацию и кастрацию, а также прививки. Всё полностью устраивает!
Понравилось отношение к питомцу в клинике. Ветеринары любят животных и ориентированы на помощи им, это повышает их ценность. Все сотрудники работают хорошо, я посещала с собакой ветеринарию и осталась полностью довольна.
Все прошло нормально. Мы обращались по поводу стерилизации кошки, сказали какие анализы нужно сдать, ответили на вопросы, все в порядке было, проблем не возникло. К животному во время осмотра относились нормально.
Врачи профессионалы, даже когда не понимали в чем дело, разобрались и все было хорошо. Доктор Владимир Владимирович все анализы посмотрит, разберется, никогда лишних препаратов не назначит. Орлов Евгений Александрович без каких-либо осложнений провел операцию собаке шпицу. Клинику всегда рекомендую.
Раньше мы часто обращались в эту клинику для лечения наших животных. Персонал здесь квалифицированный и доброжелательный. Сейчас мы живем за городом, поэтому в последний раз только покупали прививку. Сотрудник помог нам выбрать подходящий вариант и объяснил все детали. Он проявил прекрасное, замечательное и профессиональное отношение к своей работе и к нам, как к клиентам. Всегда остаются только положительные эмоции после посещения.
Уже давно посещаем клинику с песиком, потому что в ней работают хорошие и внимательные врачи, которые всегда помогают. Мой предыдущий питомец был уже старенький и, несмотря на то, что было понятно, что дело идет к концу, врачи все равно сделали все диагностические мероприятия, поставили ему капельницу, не отказали в помощи. Мы за это очень благодарны. А с молодым животным приходили на стерилизацию - все сделали четко, несмотря на то, что пес буйный. Приняли нас хорошо.
В клинике к нам проявили теплое отношение, и врач дал комплексный, развернутый ответ на вопрос. У кота была проблема, связанная с кожными проявлениями. Нас проконсультировали, успокоили и теперь мы живем спокойно.
Понравилось наличие профильного специалиста, который нам нужен, он контактный, рассказывает, объясняет дальнейшие действия, какие варианты возможны. Обратились с подозрением на рак. Пока мы в процессе обследования, по его итогам будем искать варианты решения.
Всех своих животных всегда приводим в Зоомедик. В клинике работают хорошие врачи, которые предоставляют качественные услуги - помогли собачке, которую сбила машина, вылечили ее. Также хочу отметить ценны в ветеринарии и удобное расположение, близко к дому. Мы очень рады, что нашли Зоомедик!
Понравилось качество оказания услуг, которое выразилось в профессионализме докторов. Кошку стерилизовали грамотно, дали хорошие рекомендации по послеоперационному уходу и корму, я доволен. Врач отлично общался, отвечал на все вопросы, был готов помочь, оставил свой номер на всякий случай. Клинику выбрал, когда увидел оценки в интернете, насколько помню, было много отзывов, все писали, что место хорошее.
Мы уже продолжительное время проходим лечение у врача Владимира, которого ценим за его профессионализм, внимание и ответственность. Кошка начала терять шерсть в одном месте, доктор ее обследовал, подробно обсудил и обдумал план лечения вместе с нами. Сейчас следуем его рекомендациям и продолжаем наблюдение. Хочу также отметить диагноста, выполнившего УЗИ.
Мне нравится доктор Цыбиков Сергей Юрьевич, я к нему давно хожу, он хороший, помогает и лечит животных. Последний раз обращались с собакой, она заболела и доктор назначил лечение.
Понравилось очень положительное отношение хирурга к собачке и к нам. Мы удаляли грыжу питомцу и делали стерилизацию. Состояние животного после операции хорошее, врач дал нужные рекомендации, что надо делать в последствии. Также нам ответили на все вопросы, поскольку собака у нас не с рождения, а только с года. Ветеринар был профессионален, на процедуре была только дочка и она осталась довольна.
Обратился в клинику для вакцинации собаки, потому что в Зоомедик была импортная вакцина, которая и была нам нужна - ее выбирала супруга. После прививки питомец чувствует себя хорошо.
Клиника рядом расположена, не приходится далеко идти. Питомцу поставили капельницы, когда я обратился с вопросом из-за сахарного диабета и почек. Спустя время животное более-менее себя чувствует. Персонал нормально относился к нему, аккуратно обращался.
В стационаре был заботливый доктор мужчина, когда уходил, все равно вернулся и посмотрел, как питомец переносит капельницу, все сделал. Вечером первого дня животное стало есть. Обратилась в данную клинику, потому что было кишечное отравление, питомец кровью начал ходить. В другом месте сказали, что у собаки обезвоживание, посоветовали обратиться в стационар. Мы к 9-ти вечера приехали, у питомца брали кровь, искололи несколько лапок, потому что кровь загустела. Потом метиса, йоркширского терьера скрещенного с чихуахуа, накачали лекарствами, животное прям ожило.
Доктор сделал импортную ежегодную прививку собаке, прошло всё отлично, так как животному не навредил. На данный момент питомец хорошо себя чувствует. Я остался доволен ветеринарной клиникой. Спасибо большое!
Мне нравится результат от лечения, собака здорова! Обратились в клинику, так как питомец кашлял, у него были хрипы и бульканье. Доктор собрал детальный анамнез, сделал рентген и взял соскоб с глаз, носа и рта. После всего нам назначили терапию и когда пришли итоги обследования, то курс скорректировали с учетом того, что было обнаружено. Также ветеринар осуществил два укола и рассказал, как действовать дальше.
Котик находится в клинике и проходит лечение, но ему предстоит еще пройти операцию после получения результатов анализов. Кот находился в тяжелом состоянии, а в клинике мне реально помогли, хотя в других меня отфутболили. Компетентная и очень профессиональная женщина провела терапию, которая подняла качество очень плохой крови. Ранее нельзя было поставить даже наркоз!
Всегда посещаем клинику, кошек оперировали, сейчас окулист смотрел. Я чувствую доброе отношение к животным, высокий профессионализм врачей!
У французского бульдога обнаружился отит, обратились в клинику. Врач быстро принял и поставил диагноз. С собачкой он обращался прекрасно.
Отношение доктора клиники и обстановка соответствует ожиданиям. Мы обратились к дерматологу, который назначил препараты, собаке стало лучше.
Все в полном порядке, и ветеринар, и администратор, и сотрудники в магазине отнеслись доброжелательно, проявили любовь к животному и хозяевам. По общению доктора было видно, что он любит животных. Наблюдаемся с пожилым котом у кардиолога.
В ветеринарной клинике высоко оцениваю скорость и качество предоставляемых услуг от врачей. Доктора с многолетним опытом, мы посещаем их не первый год. Недавно делали прививку питомцу, во время приема к животному проявлено отличное отношение.
Обращались с собакой Жулин, у нее была ложная беременность, доктор Сергей был последователен, четко все сказал, дал заключение, оно помогло!
Очень внимательный подход в клинике, хороший врач. Все, что было необходимо для животного, было сделано, так как у нас очень сложный случай. Кота сбила машина, и нужно было срочно разобраться, что произошло и стабилизировать его состояние. Врачи сделали все возможное! Оказали полное сопровождение, начиная с нашего телефонного звонка, потому что было непонятно, что происходило с животным. Ведь оно было уличным, а не домашним, поэтому с самого начала не было ясно, сбили его или нет, оно животное лежало без движения. Что делать было мне не понятно и я спрашивала у специалистов свои действия, как везти кота. Все помогли и сопроводили полностью!
Обращались в Зоомедик с котенком, у которого проблемы с ЖКТ. Врачи доброжелательные, все объяснили и назначили лечение, которое помогло.
Ходим в клинику постоянно. Приносили анализ собаки. Результаты получили через 1-2 дня. Приходил муж, сотрудники с ним общались хорошо.
В основном приходим только в зоомедик, клиника хорошая и врачи в ней тоже, нам ее посоветовали. Кошка после приема себя прекрасно чувствует!
Собака подвернула лапу, обратились с этой проблемой в Зоомедик. Нас сразу принял узкий специалист, как я и просила. Он поставил диагноз, о котором мы не знали, на приеме был очень внимательный. До этого посещала уже клинику по мере необходимости и для вакцинации.
У Дианы золотые руки, с питомцем контактирует отлично! Она ставит клизму измученному коту, он не издает ни звука. Зоомагазин очень хороший.
Сейчас жду заказ из зоомагазина. По потребности обслуживаюсь в клинике. Магазин нравится, заказываю товары для собаки и кошек. Препараты порекомендовал купить доктор. Несколько лет обслуживались в клинике, делали прививки, лечились, все хорошо. Поскольку живем рядом, наблюдались у многих врачей.
Сейчас питомец находится в стационере, надеюсь, что все хорошо. Это мама моя обращалась, с кошечкой. Была назначена внутривенная капельница.
Подруга ездила с моей кошечкой на стерилизацию, после которой животное быстро, буквально за несколько дней восстановилось. Ветеринарные врачи располагают, увлечены своей работой и имеют желание помочь.
Давно обращаюсь в клинику и мне нравится все: вежливые и внимательные сотрудники, хорошее отношение. Приходила с собакой к дерматологу.
Специалисты квалифицированные! Ветеринар умеет слушать, грамотно и правильно общается с животными, дал действенные советы, что важно!
Приходим в клинику много лет. Мне понравилось отношение ветеринара и его компетентность, а также то, что в клинике было чисто и аккуратно. Врачи ничего лишнего не навязывали, проконсультировали. Делала коту прививку и врач все нормально объяснил, рассказал, куда колят и почему.
Врачи своевременно оказали помощь и быстро среагировали на проблему. Мне очень нравится, что клиника работает 24/7. Обращались ночью с собакой, ее тошнило и нас были готовы принять, выяснили причину и назначили лечение, сейчас у собаки все хорошо.
Постоянно ходим в клинику, все в порядке. Меня устраивает врач, который ведет наших животных на протяжении всех жизни. В докторе нравится все! В его работе вижу профессионализм. Клинику посещаю с собакой и с кошкой. За все время было очень много разных вопросов, потому что питомцы старенькие. Доктор хорошо взаимодействует с моими животными.
Пока в процессе выздоровления, все неплохо. Последний прием был положительный, делали УЗИ сердца и ЖКТ собаке, врач Сергей Сергеевич внимательно все объяснил, рассказал, выписку сделал, скоро пойдем на прием. Врач с питомцем обращался очень вежливо, внимательно, грамотно, помогал собачку придержать.
Мне очень понравились специалисты, внимательные доктора и медсестры. Я всем довольна, внимательно отнеслись к проблеме, вызвали доверие врачи и персонал. Мою собаку вылечили, с ней взаимодействовали прекрасно. Была в клинике первый раз по совету подруги.
Доверяем клинике давно. Хорошие, заботливые, компетентные врачи, отношение к питомцам доброжелательное. Обращались по поводу лечения собаки.
Мы еще в процессе лечения, пока что мнение позитивное. Обращались, потому что у животного сахарный диабет. Доктор отлично взаимодействовал с питомцем, нашел общий язык, все объяснил и ответил на вопросы по ватсапу, когда я не нашла шприцы. Все очень нравится, надеюсь, что мое мнение не изменится в дальнейшем.
Все было хорошо! Понравился профессионализм ветеринара, внимание к животному. Приходили с котом, делали кардиограмму, проверяли сердце.
Нам все понравилось, все устроило: соотношение цена-качество, приятное отношение, как к нам, так и к животному. Нареканий нет, если у меня спросят, буду рекомендовать клинику. Мне важно чистота, количество персонала, разнообразие и насыщенность магазина ассортиментом товаров. Ветеринар знает свое дело, знает, чем и как лечить питомца, грамотный врач!
Врач понравился, спокойный, вежливый, пациента осмотрел и сделал то, что мог сделать. Обратились, так как у собаки был понос и рвота. Клинику мне посоветовал врач, который тоже в ней работает.
Всегда хожу в клинику, нравится отношение, очень понравилась врач-женщина, которая УЗИ делала. Она очень доброжелательная, терпеливая и понимающая, несмотря на то, что кот сопротивлялся, я в восторге осталась! Клинику выбираю, так как устраивает ценовая политика на услуги, то, что работает 24 часа в сутки, плюс, понравилось само отношение врачей. Я, когда первый раз обратилась, попала к Владимиру Владимировичу. Врач мне понравился и оставил хорошее впечатление, поэтому, в основном, пользуюсь только услугами Зоомедик.
В ветеринарной клинике все хорошо! Нам нравится врач, к которому ходим. При последнем визите обратились, так как у собаки был ожег. Доктор назначил лечение. У питомца за неделю все зажило, все хорошо.
Мой питомец начал лазить по клетке, залез на крышку и упал, поэтому я обратилась в Зоомедик, чтобы проверить состояние. Персонал работает быстро и качественно, в клинике чисто. Доктора сказали, что с ним все в порядке, назначили витаминки, капельки. Врачи сделали все быстро и понятно.
Моя собака неожиданно проглотила большую игрушку, врачи ее спасли! Владимир Владимирович 50 минут мужественно вытаскивал игрушку! Собака на следующий день уже была здорова, не понимала почему ее ограничивают в еде!
Мне очень понравился врач-невролог клиники Зоомед и его системный подход к питомцам. Я обратилась к доктору с самоедской собакой, все отлично, всем довольны!
Мы всегда пользовались услугами клиники Зоомедик, всегда устраивали добрые и хорошие врачи. В последний раз ставили прививку собаке, доктор - приятный человек, который понравился и питомцу. Вакцинация для животного прошла без осложнений, все хорошо.
В последний раз обратилась в клинику, потому что было не понятно, почему хворает котик. Прием прошел очень быстро и оперативно, доктор выдал рекомендации, я довольна результатом! Выбрала Зоомедик по совету.
Для меня было важно записаться в клинику к определенному времени и посетить с котом сразу всех необходимых врачей. Обратила внимание на результат, который понравился.
Мы постоянные клиенты клиники, все великолепно, продолжаем посещать доктора Орлова - в нем все самые лучшие качества, очень любим этого врача. В последний раз обращались по вопросу ЭХО сердца.
В ветеринарной клинике животному без последствий поставили прививку. Доктор все сделал быстро и четко, собака нормально отреагировала, поэтому нет никаких претензий и вопросов. Будем рекомендовать Зоомедик друзьям!
Быстрое, качественное обслуживание и грамотные врачи. Обратились по вопросу стерилизации кошки. Операция прошла успешно, кошка жива и здорова, и чувствует себя отлично. Отношение к питомцу было доброжелательным и ласковым. Доктор быстро ответил на все вопросы, сделал укол, а затем провел операцию. Все прошло хорошо.
Нам нужно было сделать очень тревожной собачке базовую ежегодную прививку. Она обычно очень волнуется, а сотрудники быстро сработали, надели ошейничек, дали успокоиться, ни к чему не принуждали и провели вакцинацию так оперативно и безболезненно, что питомец даже не успел сообразить, что происходит.
Ветеринар - хороший специалист, понятно проконсультировал. Обратились в клинику с подозрением на перелом у питомца. Врач провел осмотр, мануальную диагностику, сказал, что никаких повреждений нет, поставил противовоспалительный укол, после которого собака чувствовала себя отлично.
Мне очень нравится Зоомедик тем, что рядом с домом. Вежливые сотрудники быстро находят нужные товары. Хочу отметить, что я часто прихожу со своей собакой. Очень удобно, что находится рядом, и после прогулки я могу купить все необходимое для своего питомца. Я часто посещаю, примерно два-три раза в месяц, когда мне нужен корм для моей собаки.
Мне понравилось качество предоставленных услуг профессиональными ветеринарными врачами. Моему коту доктор сделал все необходимые плановые процедуры, после которых был положительный результат.
Все отлично! Нравится внимательность доктора, то, как он оказывает услуги, как консультирует, как хорошо поставил укол. Сейчас лечим питомцу инфекции, приводим собаку, ставим уколы. В клинике меня привлекают цены, то, что народу не много и близко расположена. Также нравится то, что с клиентом не церемонятся, то есть все задачи оперативно решают, при этом все вежливо и нормально.
В клинике мне понравилась компетенция врача-хирурга Орлова Александра Евгеньевича.
Я недавно посетила данную клинику в первый раз и осталась полностью всем довольна, в том числе добрыми, знающими и внимательными ветеринарными врачами, которые провели полный осмотр моего питомца.
Все прекрасно в клинике, также устроило то, что зоомагазин рядом! Ветеринар хороший, все рассказал понятно, Приходили, чтобы поставить собаке, которую только приобрели, комплексную прививку Мультикан. Удобно то, что в клинике можно и купить все сразу, и сделать то, что надо, то есть не надо мотаться никуда.
Хорошие специалисты, открытые, добропорядочные. Сдавали кровь с кошечкой перед стерилизацией. Отношение к животному было абсолютно дружелюбное, заботливое. По необходимости посещаю только эту клинику.
В ветеринарной клинике кошке сделали стерилизацию, сейчас она у меня на коленях и в нормальном состоянии, вообще все замечательно! Питомец пока ходит в попоне, но передвигается самостоятельно. Доктор оставил о себе великолепное впечатление, он профессионал своего дела, только одни положительные эмоции!
Мне всё понравилось: отношение к моему животному и что прошло быстро. Доктор профессионально относится к своей работе. Питомец вёл себя спокойно, конечно, надо было удерживать, потому что не приятная процедура, что можно было сделать в этой ситуации врач сделал. Было Эхо сердца, заняло по времени минут двадцать. Диагностика проведена планово.
Обращались в зоомагазин, так как нам сказали, что в нем большой выбор товаров, которые нам были нужны и нам понравилось отношение. Приобрели крем для ног собаке, так как ботинки мы нигде не нашли и в зоомагазине, в отличие от других, было хоть что-то для защиты ног питомца. Сотрудники приятные, рассказали, что, как и для чего, проверили сроки годности, помогали в выборе.
Мы покупали банки для собаки Pro Plan Gastrointestinal, которые были только в "Зоомедике". Персонал нормально, без проблем нас встретил и обслужил.
Посещаю ветеринарной магазин в клинике. Приобретаю корма для питомцев. Сотрудники всегда помогают и консультируют. Мне всё нравится.
В ветеринарной клинике лояльно относятся к волонтёрам, нам это очень важно. Радует наличие инфекционного стационара.
Мне очень понравился ветеринар. Все было сделано профессионально и быстро. Мы уже дважды делали прививки котенку: сначала основную прививку, а потом ревакцинацию. В конце февраля придем на стилизацию. После прививок котенок чувствовал себя совершенно нормально, никаких проблем не возникло.
Понравилось хорошее качество оказанных услуг! Часто ходим в ветеринарную клинику! Мою собаку вылечили, выходили ее, она умирала, так как было диабетозное состояние, оставляли питомца в стационар. После нам назначили диабетическое питание.
Заходила в аптеку в клинике, нужно было купить глобфел. В других доступных клиниках препарата не было. На мой вопрос очень любезно ответили по телефону, отложили для меня лекарство, потому что у меня была сложная ситуация. Мне все очень и очень понравилось.
Если не хотите рисковать здоровьем и жизнью своих питомцев, заплатив при этом немалые деньги, потратив собственные нервы и потеряв драгоценное время, обходите это место под названием "ветеринарная клиника Зоомедик на Дмитрия Ульянова" стороной!
Больше месяца лечили кота от уретрита. Котейке становилось всё хуже. Наконец речь зашла об экстренной операции, но проводить её "экстренно" некому - праздничные дни.
Необязательность и грубость персонала, небрежность при выполнении процедур, невнимание к животному, отсутствие элементарной санитарной обработки маленького пациента - это далеко не полный перечень претензий к ветклинике.
Берегите своих питомцев от таких врачей и их помощников, которые "работают" в Зоомедике на Ульянова.
Я довольна хорошими врачами, которые смогли помочь собаке и сделали ей переливание крови, а также назначили уколы на несколько недель. Могу отметить, что работали со всеми докторами данной клиники, и нас все устроили.
Хорошая клиника, спасибо вам большое! Моя собака жива и ходит!
Специалисты клиники удалили у моего шестилетнего бивера лишние зубы, которые подгнили. Процедура прошла хорошо, собака не получила сепсис, сердце после полной седации не остановилось. Питомец жив, улыбается, всё хорошо.
Записала кошку на стерилизацию. Озвучена стоимость 7500₽ для животного весом более 4 кг. Администратор не предупредил, что стоимость операции может варьировать в зависимости от сложности и заболевания.
В итоге оплатила в два раза дороже- 14350₽.
Я возражаю только против того, что нужно предупреждать о возможных вариантах!
А если бы у меня не оказалось нужной суммы?! Что тогда делать, когда ставят перед фактом???
По анализам то же самое: администратор сказала, что перед операцией достаточно сдать общий анализ крови стоимостью 2200+400₽ забор крови.
В итоге без!!! предупреждения взята еще и биохимия, все вместе получилось более 5000₽!
Претензий к работе врача нет, кроме того, что не спросили, согласна ли я делать биохимию.
БОЛЬШИЕ нарекания к работе администраторов, которые дают неполную информацию и вводят в заблуждение.
Клиника находится рядом с моим домом, поэтому я обратилась в нее для покупки таблетки, чтобы проглистогонить собаку перед прививкой. Сотрудники нормально со мной общались, посоветовали препарат, и его качество меня устроило, он помог.
Купила препарат, которого нет вообще нигде. Это Уристоп, помогает от недержания мочи стерилизованной суке, сейчас собака чувствует себя нормально. Я в интернете искала о нем информацию, оказалось, что препарат есть в наличии только в данном месте.
В клинике в наличии была вакцина "нобивак", ее больше нет нигде. Выбираем данный препарат, потому то он сертифицирован, и его признают в Европе, животные переносят его лучше при первом прививании, чем другие вакцины. Для нас было важно поставить именно прививку этого производства. К нашей бенгальской кошке проявили на приеме самое лучшее отношение, как и всегда.
У собаки была шишка за ухом и новообразование на глазу. Доктор поставил верный диагноз, удалил жидкость и взял биоматериал для анализов. Будем делать операцию. Хорошее отношение к питомцам увидели, посетили клинику первый раз.
Обслуживание хорошее в клинике, я лекарства покупал. Сотрудники проконсультировали замечательно, даже дали лед, чтобы лекарство "Канинсулин" я смог правильно перевезти. Все было отлично сделано!
Стационар клиники ЗооМедик 🆘🆘🆘 это какой то ужас!!!
Сегодня мы приехали в сационар забрать Барсика на приём в клинику Биоконтроль.
Милая девушка Алёна вынесла нам переноску и без лишних слов, попрощалась...
На вопрос почему в счетах нет укола преднизолона, нам сказали, что забыли поставить и пусть это будет за счет клиники.
Также у нас был вопрос по поводу шести разового кормления через трубку.... тк первый раз они кормят в 10утра, а последний 9 вечера... и 6 кормлений с интервалом 3-4 часа не получается никак!!!
Но времени было мало и мы уже опаздывали на прием...
Позже стало все понятно!
На приёме, когда мы достали Барсю из переноски, был шок!!! 🤷
Барсик был весь в моче (жёлтый) вонь стояла жуткая, шерсть слиплась... под повязкой на шее была огромная дыра и трубку держал только бинт, который мы сняли. Кровь была на носу и на щеках, глубокие раны на деснах и губах от клыков, воспаление кожи на подбородке.
Барсю положили на весы, вес за 5 дней стационара уменьшился почти на 600гр, обезвоживание.
И возникает вопрос, а кормили ли Барсю вообще и был ли преднизолон, который он должен был получать после химиотерапии??? 🤔
Подумайте 10 раз, за ваши деньги, здесь угробят ваше животное!!!
Посещением клиники я осталась довольна. Обращалась к кардиологу с котом, ему поставили диагноз мерцательная аритмия. Отношение доктора к питомцу внимательное, он был корректен и аккуратно его осматривал, у меня нет претензий. По итогу нам рекомендовали медикаментозное лечение.
Мы ездили в клинику 24 марта, понравилось, как врач нас принял. Он осмотрел нашу собачку, опроверг сомнения, утешил. Был приступ у пса: он упал, глаза были очень мутные, подумали, что может быть инсульт. Оказалось, что это просто был спазм, всё прошло и мы очень рады этому. Врач сказал сдать анализы, но наша собака вообще себя хорошо чувствовала, и мы решили, что пока подождем.
Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Дмитрия Ульянова на карте