8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать

г Москва, пер Чапаевский, д 14
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Многолетний опыт и любовь к своему делу позволяют воплощать в жизнь самые разнообразные задачи заказчиков. Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят благодарные отзывы клиентов. Адрес фирмы: Чапаевский переулок, 14. Ближайшая станция метро - Сокол. Часы работы: Пн-пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы company.zoon.ru.

Специалисты Информационный сайт Zoon.ru (2)

Фотография специалиста Мовсесян Гурген
Мовсесян
Гурген
Продакт-менеджер
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Прекладов Данила Игоревич
Прекладов
Данила Игоревич

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (739)

Искала хорошую химчистку, которая могла бы спасти мое белоснежное пальто после импульсивного поедания шавухи на остановке. Если честно, то думала, что со всякими “умными” стиральными машинками, таких сервисов уже просто нет, но на Зуне нашелся внушительный список. Выбрала ту, что ближе к дому с хорошей оценкой от клиентов. Пятна соуса вывели, пальто хоть не придется теперь выбрасывать.
Мы, можно сказать, держимся на плаву в межсезонье во многом благодаря Зуну. Раньше в мертвые периоды очень сложно было набрать клиентов, в основном постоянные обращались, но выручка была никакая. Сейчас в такие периоды хотя бы звонки с Зуна идут. Эти клиенты и делают нам почти 50% кассы. На этой платформе, кстати, хорошо работают акции.
Рекомендую! Сервис топовый! Результат продвижения долго ждать не пришлось, только зарегилась, все настроили мне, месяц только тихо прошел, потом клиенты стали активнее звонить, записываться. Я еще акцию предварительно выкатила, условия просто шик. Наверное, это тоже свою роль сыграло.
В целом все нравится. Удобный сайт для работы и продвижения. Есть запись звонков клиентов, благодаря им можно исключить ошибки в разговорах и максимально четко прописать скрипты продаж. Есть услуга по ответу на отзывы, в общем, масса полезных для продвижения фишек, которые действительно работают.
На платформе ищу и сравниваю различные услуги, а также мне нравится читать отзывы других пользователей. Помимо этого, на Zoon можно записаться на прием, здорово, что после перезванивают и уточняют на как всё прошло, чувствуется в этом ответственность компании

Частые вопросы про Информационный сайт Zoon.ru

Как узнать график работы Информационный сайт Zoon.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-39-16

Информационный сайт Zoon.ru находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗУН"
Юридический адрес:
125252, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, ДОМ 12, ЭТ 15, ПОМ. I, КОМ. 26А
Фактический адрес:
ИНН: