8 (495) 517-24-168 (495) 517-24... — показать

8 (495) 517-24-168 (495) 517-24... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-24-16 ещё
Есть доставка

Про «ЗооНорка»

- реальные и конкурентоспособные цены;
- широчайший ассортимент товаров;
- качественные описания и изображения товаров;
- поиск товаров в магазине;
- система обратной связи;
- продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
- гарантийное обслуживание купленных у нас товаров;
- покупка товара, не выходя из дома или офиса;
- быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
- обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина, пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание:

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про ЗооНорка (15)

3.5
Заказали 24 банки влажного корма, оплатили. ЧЕК не дали (налоговая, привет!). После отъезда курьера, выяснилось, что 12 банок всмятку, будто по ним проехала фура. Остальные банки с подтёкшим клеем, будто этикетки клеили в подвале аккурат перед тем, как доставить товар. На все звонки и требования ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ обменять 12 банок ненадлежащего качества на 12 банок надлежащего качества, было предложено оплатить курьера с новыми банками в двойном размере: за прошлую доставку и будущую (хотя заказ был свыше 6000 рублей и доставка полагалась бесплатно), при этом я обязана ещё дополнительно заказать 16 банок, потому что им так хочется!! Также со слов руководства зоонорки во всей ситуации виноват клиент, потому что сам сразу не заметил, что ему впарили мятые банки!!! Начальство зоонорки считает, что имеет полное право впаривать неликвид, который подлежит утилизации, а так же выставлять свои требования: как и при каких условиях они соизволят обменять своё ***но на отвечающую требованиям потребителя продукцию!! На телефоне сидит девочка, которая не знает законодательства и не может произнести и писка без указания вышеупомянутого начальства. Играли в сломанный телефон двое суток!!! Люди, берегите свои нервы, не закажу у зоонорки даже если это станет последний магазин на планете!!!
Корм подделка . Не покупайте в этом магазине Зоонорка корма для своих животных . Купила на приличную сумму тк сумма у них на продукцию ниже чем в других зоомагазинах . Корм полностью не соответствует нормам , ( ванючая консистенция) . Обмен и возврат средств тоже не сделали ссылаются на производителя и на сертификацию товара . Ужасная компания Зоонорка .
Утомило своему прожорливому собакену покупать постоянно корм, решил выписывать в интернет магазине Зоонорка. Выбираю пока на работе все что мне, корма и всякие вкусняхи в большом количестве и жду когда привезут прям до двери. Доставка всегда быстрая, бывает правда иногда что подзадерживаются, но это все не важно. Время экономит это конечно здорово.
Нравится этот зоомагазин. Здесь не только широкий выбор и более чем адекватные цены, но ещё и обслуживание на должном уровне. Уже не раз заказывала здесь для кота корма и наполнитель. По деньгам получается выгодно, а тащить на себе при этом ничего не надо - всё чётко и вовремя доставили домой. По качеству продукции вопросов никаких. Очень рекомендую!
Заказали несколько пачек "Titbit трубочки из мяса утки". Собака наша очень их любит и в восторге от подобного лакомства. Доставляют всегда вовремя, а товаров на сайте очень много, можно выбрать как и простые корма, так и различные лакомства. Хорошо, что есть и для кошек, пару знакомых берут на этом сайте и для своих питомцев. Будем и в дальнейшем заказывать.

Частые вопросы про ЗооНорка

ЗооНорка находится по адресу Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31.

ЗооНорка на карте