8 (495) 380-48-018 (495) 380-48... — показать

Зоопассаж

8 (495) 380-48-018 (495) 380-48... — показать

Про «Зоопассаж»

Большой интернет-магазин зоотоваров с доставкой по Москве и Московской области + салон-магазин в районе шоссе Энтузиастов. Ветеринарная аптека. Корма, наполнители и аксессуары премиум и супер-премиям класса

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Зоопассаж (18)

3.5
Зоопассаж - отличная компания. Хорошие цены (иногда лучшие на рынке), приятные бонусы (система скидок и программа лояльности).Профессиональные и внимательные работники службы поддержки (не оставляют без внимания любые вопросы). Отлично (на основании двух заказов) работает доставка. Вообщем, рекомендую.
Хороший магазин, большой ассортимент, постоянно проводятся разные акции и скидки, адекватные цены, удобная упаковка. Заказываем уже около года, все устраивает.
Большое спасибо за отзыв! Ждём вас снова ;-)
Заказываю определенный корм для собаки. Сайтом zoopassage.ru воспользовалась впервые по причине самой выгодной цены по сравнению с конкурентами. Товар был в наличии. Как новому покупателю предложили дополнительную скидку. Оформление заказа заняло максимум 15 минут. Менеджер связалась оперативно, уточнили сроки годности корма и оформили доставку на следующий день в удобное для меня время. Курьер связался заранее и предложил варианты времени. Корм упакован в коробки. Чек и накладная естественно прилагались. Качество корма соответствовало нашим ожиданиям. На сайте очень удобный интерфейс. Были вопросы по конкурсу, оставила заявку на сайте в ночи, утром получила письмо со необходимой информацией. Много акций и предложений. Отзывчивые и оперативные сотрудники. Буду заказывать ещё.
Юлия, спасибо за отзыв! Низкие цены - один из наших приоритетов в работе!
Отличный магазин, большой выбор товаров, приятные цены, много акций и скидок, всегда помогут, подскажут, доставят в любое удобное для вас время!!!
Заказывала в первый раз, осталась в полном восторге, как и моя кошка. Буду заказывать снова и снова!
Надежда! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наш сервис вам понравился!
Очень понравился ассортимент магазина. На нашу крупную собаку нашли множество подходящих игрушек для игр на улице и дома и много "вкусняшек" для проведения дрессировки собаки. Курьер прибыл своевременно в обговоренный день. Спасибо!! Обязательно будем советовать друзьям :)☺
Ансасия! Спасибо за тёплые слова! Приходите к нам чаще =)

Частые вопросы про Зоопассаж

Зоопассаж находится по адресу г Москва, ул Красноказарменная, д 19.

Зоопассаж на карте