8 (495) 764-90-58 8 (495) 764-90... — показать

Отзывы о компании Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте

8 (495) 764-90-58 8 (495) 764-90... — показать
+7 495 764-... +7 495 764-90-58 ещё

Отзывы про Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте (100)

4.2
Не изменяем этому салону уже лет 10
Раньше водили вест хайлед вайт терьера Миру - на породный тримминг. Всегда все с иголочки - наш заводчик всегда была в восторге.
Мира уже старушечка. Но у нас недавно появился в доме Кавалер Кинг чарльз терьер Луна и переехали мы в Бескудниково, и о чудо - у Балути там есть филиал. Теперь у нас рядышком наш любимый салон.
Не много о салоне.
Салон не большой, но очень уютный.
Один мастер и один питомец.
Удобная ванна, много косметики.
Наша Вести - всегда белоснежная, после спа🤗.
А кавалер кинг чарльз после спа от линьки - не линяет дома вообще.
Все стерильно, чистят инструмент при нас. Можно быть рядом, но нам это не нужно, так как доверяем.
В шаговой доступности от дома.
+ можно купить кофе рядом в кофейне)
С зоосалоном Балути в Свиблово сегодня 14.05.22г. столкнулась первый раз, когда привела к ним свою длинношёрстную чихуашку, которая после неудачного мытья была вся в колтунах. Работала с нами мастер Юля. Огромное спасибо ей за то, что после всех процедур , мою собаку можно было "отправлять на выставку". Замечательное отношение к животным. Обязательно придём ещё. Крайне рекомендую воспользоваться услугами этого зоосалона. Елена
Посещаем салон уже более 3 лет, все грумеры специалисты своего дела. Спа для нашего сиба ину в период линьки или сделать тримминг вестику, все на высшем уровне.
Отмечу что всегда наши питомцы вкусно пахнут на протяжение нескольких недель. А так же нет шерсти дома, что не мало важно.
Дорогие, Балути. Спасибо за красоту для наших малышей! Йоркширский терьеры наши всегда красивые! Много, много лет!
5547845 5547847
Прекрасный салон с великолепными мастерами, которые искренне любят свою работу и наших питомцев! Спасибо администратору за помощь в записи к мастеру и в выборе одежды после стрижки! Кстати, цены на всё это - вполне доступные!
Цена и качество, профессионализм.
Выбирала грумера или зоосалон очень тщательно, для своего померанского шпица. Нам все понравилось, отношение к животным, атмосфера, ну и конечно профессионализм. Спасибо огромное за консультации. Теперь мы только сюда, спасибо. Рекомендую.
Обычно не пишу отзывы,но тут считаю это моим долгом,моего Йорка подстригли и сделали из него конфетку,мы с женой довольны)
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Мы были в салоне на Свиблова. Нас стригла Елена. Великолепный мастер, очень быстро и качественно подстригла малыша, уже не в первый раз. Крайне рекомендую этого мастера и зоосалон!
ЗОО Салон
«БАЛУТИ»

ОТЗЫВ
Выражаю огромную благодарность работникам салона. Моя внучка недавно привела в порядок мою Чхуа-хуашку, вернула собачку красивой, безупречно подстриженной. Внучка была приятно удивлена отношением работников салона к животным. Все: от администратора Ольги, встретившей собачку, до мастера Кристины, грамотно и квалифицировано, а главное, с любовью относятся ко всем животным. Спасибо за это. Благодарность руководству салона за такой удачный и продуманный подбор кадров.

С уважением,
Белинская А. Ф.
Тел. +7 499 463-1820
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
В салон ходим уже второй год, всегда хорошее отношение, моя собака избалованна моим вниманием и мне не дается даже подстричь когти, справляемся с этой задачей благодаря нашим кудесницам из салона Балути. Раз в месяц проводим эту процедуру, а раз в квартал приходим на стрижку и экспресс линьку. Собачка наша, такая всегда довольная и вкусно пахнет, после посещения зоосалона. В салоне можно быть рядом, посидеть в зоне ожидания, так же всегда предлагают чай, кофе, печеньки. Если коготочки стрижем то, это занимает 5 минут, и мы идем домой, если стрижка, то кофе и приятный зал ожидания часто спасают, так как едем с Комсомольской.
Устраивает невысокие цены
Любовь
и подход к нашему непростому характеру!
Советую
Впечатления ужасные. :(
Вызвали грумера на дом. Все процедуры были выполнены хорошо: стрижка качественная, все гигиенические процедуры соблюдены.
К вечеру у малыша начали слезиться глазки. Сначала подумали, что попала шерсть.
На следующее утро - глаз еле открывался.
Итог: посещение ветеринара и диагноз: травма роговицы, просто вырван маленький кусочек роговицы!

Я все понимаю. Бывает всякое, но почему грумер даже не сказала, что нанесла травму ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ! Мы потеряли сутки, хотя могли начать лечение раньше.

Сначала я сказала грумеру благодарственные слова, но после обнаружения данного «дефекта» я не понимаю, как можно связать свою жизнь с делом, которое не любишь.
Замечательный салон, люди любят свою работу, мы приходим в салон со своим питомцем (метис) Мусей и раз в год стрижем свою кошечку Марфу. Марфа с характером, не любит эти процедуры, не грумера не ветеринаров, но в салоне к ней находят подход, я рядом и я в восторге от отношения к моим животным! Муся и Марфа всегда так пахнут вкусно после салона - где то недели 3.

В общем мы очень довольны.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Отличный салон на Нижегородской. Отношение к питомцам доброе и бережное. Справляются даже с запущенными случаями. Приходилось стричь в других салонах - возвращали собаку в стрессе и с кривой причёской. Спасибо вам! Процветания и успехов!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Отвратительная работа админстраторов, полное отсутствие согласованности в действиях! Записала собаку на стрижку 20.04.2019 на 17—00. Приходим к назначенному времени, а нас встречают недоуменным взглядом и словами — » Вы у нас не записаны». Звоню по телефону указанному на визитке.. » Вас приветствует администратор Евгения. Как нет записи? Есть! На 17—00. Сейчас я все узнаю!. Перезванивает — » Извините, пожалуйста, привели другую собаку, мастер не успевает, можем принять вас через час». Другими словами, мою собаку будут стричь на скорую руку между записями и ценить время клиентов в данном салоне явно не привыкли.. Если я записывалась на определенное время, то наверное, именно это время мне было удобно.. Ни через час, ни в другой день. В этот салон, разумеется больше ни ногой и никому бы не рекомендовала! Это не работа, а просто издевательство!
Несколько лет назад, я закончила курсы при зоосалоне Балути, тогда выбор был не очень большой, выбор я сделала, из за индивидуальных курсов с мастером.
Так как понимала, что в группе где 10 человек, для меня будет трудно. Курсы проходили в удобное для меня время, мы заранее составили план посещения, на курсах мне было очень интересно, непринужденная обстановка, мастер Елена, которая была со мной рядом.
Мне понравилось то что Елена, давала мне и знания и практику, вдохновляла меня и поддерживала.
Я стригла бесплатных собак, и клиенты об этом знали, их заранее записывали на определенное время. По субботам и вск была практика в самом салоне, у меня были свои бесплатные модели, + можно было понаблюдать как работают профи!!!
Я любила эти дни, смотреть как работают мастера, это дорогого стоит, мне это потом очень пригодилось +доброжелательность всего коллектива в котором просто было уютно и по домашнему, чувствуется как тут любят животных. Конечно, когда закончились курсы, я не считала себя мастером, это годы, наработок, техники, курсы, так как груминг - это такой огромный объем, работы, это и стрижки маленьких собак, и тримминг жестиков, подготовка к выставке, а у всех пород, свой стандарт, а так же мои любимые корейские стрижки, новые техники, всему этому я учусь до сих пор, так как - груминг не стоит на месте, появляются новые техники стрижки, новые стандарты для выставок и во всем этом надо быть всегда на чеку!
Я хотела бы сказать огромное спасибо за мой старт, в этой профессии, школе груминга "Балути" - я получила колоссальные знания, но хочу отметить, что я хотела их получить, и мне кажется у нас было обоюдная взаимная работа! Я впитывала как губка, все что давал мне мой гуру мастер, плюс практика, где я могла раз за разом отработать все техники под присмотром, мастера.

Еще хотелось бы предупредить всех кто хочет выбрать профессию груминга, эта профессия - требует огромной любви к животным, требует терпения, этой профессии не возможно научиться если вы не любите животных, так как собачки и кошечки, все разные.
Будьте осторожны, если у вас есть аллергия, она очень обостряется во время работы с животными. Но и надо понимать что животные это маленькие детки и к ним нужно найти подход+ желание и видение красоты.
А так же не думайте что за короткое время можно стать профи! Практика и только практика, приведет вас в итоге к идеальным стрижкам собак + усердие и желание!
Как и в любой другой работе! Ведь тот кто хочет получить знания, он все равно их получит! Всем успехов!!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Посещаем иногда этот салон, в последний раз участвовали в качестве модели в салоне Свиблово.
Прекрасные, чуткие мастера, любящие свою работу и животных! Очень тщательно и скрупулёзно подошли к задаче и результат превзошёл все ожидания!
Были у разных мастеров и к сожалению, не всегда довольны результатом, но в этот раз всё отлично!
Спасибо!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Обучался на курсах в "Балути" Я получил от курсов все что можно, и чего я ожидал! Прекрасное и профессиональное отношение. Писать много не буду. Но, спасибо скажу. Ждите на мастер классы. На этом не остановлюсь!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Хочу выразить огромную благодарность зоосалону Балути, филиал Нижегородская... девочки огромное Вам спасибо за тёплый приём и конечно же за Ваше мастерство, честно говоря почитав отзывы немного опасалась ехать ,но так как удобно прежде всего территориально, на свой страх и риск записалась и приехала. Меня встретили, как родную, выслушили все пожелания я не хотела оставлять собачку и уезжать, поэтому решила остаться и понаблюдать. Вежливый администратор Анастасия, меня напоила вкуснейшим чаем с вкусняшками, рассказала какие услуги они оказывают и вообще историю существования салона. А потом мне вывели моего счастливого пса. И он даже не захотел идти домой... все игрался все процедуры выполнены на высшем уровне! В салоне чистота, порядок. Всех фоткают и дают подарочки. Спасибо Вам огромное!!! Мы приедем и ещё не раз!!!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Груминг салон Балути посещаем как модельки и на платной основе! Поделимся своим опытом

Нам понравилось и так и так, ходили бы как модели, качество услуг у учениц на курсах в Балути - зашкаливает, но время очень неудобное для меня, не могу по будням.

На льготную стрижку можно записаться только на вторник и на среду на определенное время.

Плата только за косметику. Все остальное бесплатно:

-купание

-гигиеническая стрижка

-нам подстригли коготки

-почистили ушки

Мы были и как модель стриглись у замечательных девочек учениц - колоссальный результат, при чем они еще ученики, а стригут потрясающие, но долго, но это и понятно, все с улыбкой и радостью, Елена грумер- мастер, всегда рядом, подскажет и моя собака как с иголочки, красива и вкусная!

Результат понравился. Такая акция помогает поддерживать питомца в порядке, и не допускать сваливания шерсти.

В общем посмотрела на все это я, ждите может и я решусь бросить свою профессию и работу в офисе и уйду чтоб исполнить свою мечту - быть грумером! Все может быть.
Школу груминга я для себя выбрала.

Еще мы между курсами бываем и у Топ Мастеров, так как курсы не всегда есть.

Недавно побывали у ТОП Мастера Елены и часто бываем у Надежды, чудесные грумеры.

У ребят есть портфолио, опыт, и главное желание работать и огромное сердце!

Мой шпиц и я в восторге, спасибо огромное девочкам из груминг салона Балути.

Мы вкусно пахнем шампуньками и одекалоном для собак, у нас породная стрижка и вычесан линяющий подшерсток, всю линьку оставили девочкам в зоосалоне.

Простите девочки!

С Наступающим, Вас! Всех благ и процветания! Всем своим рекомендуем.
Низкие цены, при высоком качестве услуг.
ReviewForm Mobile 1632631
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Пришли моделью на стрижку в Балути Свиблово, собачку оставила на 3 часа, вернули вовремя, постригли идеально, помыли вкусным шампунем, высушили, собака пахнет нереально, шерсть блестит. Очень аккуратно сделали ушки, лапки и попу. Прекрасный уход!
ReviewForm Mobile 1564167 ReviewForm Mobile 1564168 ReviewForm Mobile 1564169 ReviewForm Mobile 1564170 ReviewForm Mobile 1564171
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Это наше- самое любимое место для придания Мусе( белый пекинес) шарма 😭 Профессиональные мастера, к которым Муся идёт в руки с большой охотой, и внимательные девушки- администраторы, которые раз за разом умудряются найти время для стрижки моей собаки! Спасибо вам!!!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Огромное спасибо салону Балути за хороших мастеров . Начался сезон отопления, и мои кошаки, а их двое - британчики, резко начали скидывать шерстку. Я вызвала мастера на дом Подстригли быстро , качественно и главное без наркоза. Кисы с характером, как ни как чужие люди, но мастера справились на отлично. Очень порадовало спокойное и бережное отношение к моим котикам.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Доброй ночи, меня зовут Леонид записывался на стрижку кошки, породы Мейн-Кун по тарифу "Крэйзи" 20.10.2018.
К счастью кошки... мастер смогла придти только 21.10.2018 И кошка прожила еще один счастливый день.
Уважаемая контора "Балути" - обеспечила меня Крейзи впечатлениями на эту ночь.
Сейчас 00:30 ночи, я лежу на полу рядом с кошкой и успокаиваю ее, в ожидании рентгенолога... при этом кошка периодически всхлипывает от боли, а у меня кровь стынет жилах от собственной беспощности.
Все началось в 6 вечера... пришел мастер с ассистентом.
Я в этот момент отсутствовал, был в магазине, так что мастеров приняла моя мама...
По возвращении домой стрижка шла полным ходом... с криками и шипением... к слову, до этого момента, кошка еще ни разу не мяукала и не шипела.
По окончании процесса нас позвали к кошке...
Что же... картина была не самая приятная... на кошке ошейник-воротник, лапы заклеены на мягкий скотч, типа пластыря.. Кошка перепуганна.
После того, как ее освободили - кошка сползла со стола, и пьяной походкой, волоча задними лапами поползла прочь.... Я подумал, что у кошки просто затекли лапы.... Но спустя пол часа состояние не улучшилось... а кошка стала еще и истошно кричать при движении... перепугавшись вызвал ветеринаров на дом.... приехали, посмотрели, дали противошоковое и мочегонное... диагностировали подозрение на вывех тазобедренного сустава...
Однако, у них не оказалось рентген аппарата, а госпитализировать не могут - другие вызовы...
Я скорей за трубку искать рентген... нашел, но приедут только в течении 2- 3 часов. Записался.
Начал искать место куда бы сейчас ее бы забрали, чтобы оказать помощь... но все закрыто, а кто открыт - не может выехать и забрать кошку... а у меня нет переноски...
И вот, в час ночи приезжает рентгенолог, мы проводим серию снимков...
Вердикт : вывех тазобедренного сустава, смещение 7 и 8 позвонков... без лечения - паралич.
Лечение - либо оперативное, либо медикаментозное... принял решение сделать медикаментозное... Если не поможет... будем резать...
Это вот... по результату похода к парикмахеру - ложиться на операционный стол... ВЫ В СВОЕМ УМЕ ?!
В общем... что сказать... крэйзи ночь мне обеспечена... а стоимость стрижки уже перевалила за 17 тысяч... И это еще не предел....

Я тут ничего не посоветуют.. . На этот бутик я вышел через Гугл.. . Искал парикмахеэрские с хорошими отзывами... не скупился на стоимость стрижки... а в итоге у моей кошки травмирована психика, а у меня бесонная ночь... И веселый месяц, в течении которого я буду пытаться вылечить кошку...
Интересно ваше мнение, Балути ?
Спасибо салон Балути за отличную работу! Вчера позвонили узнать о чистке зубов нашей таксе, а сегодня мастер уже был у нас дома. Отдельное огромное спасибо Фоминой Лидии за красивую улыбку нашего Фарли
ReviewForm Mobile 1507327
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Вычесывали Шотландку 29.07.18 в салоне Балути, Щелковский проезд д 4.
Кошечка у меня своенравная и дерется
Профессиональные грумеры и отличная команда! Стриглись в разных местах,но такого восторга ещё нигде не было! Выслушали наши пожелания,уточнили детали и вуаля...наш красавчик готов!Довольны на все 1000%! Всё по высшему разряду! Обязательно приедем ещё!
ReviewForm Mobile 1482863 ReviewForm Mobile 1482864
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Пользуюсь услугами Балути уже несколько лет, яндекс попросил оставить отзыв, оставляю, заодно и на Ел.ру
Вожу в салон трех своих йорков, сначала был один, потом нам отдали больного йорка, и плюс родителей. Пользуемся разными салонами, изначально это был салон м. Марксистская - по нему скажу - всегда уютно, всегда ждут и узнают собаку, собаки чувствуют себя на столько комфортно, что я спокойно их оставляю и уезжаю по своим делам. Мои любимки такие красивые после салона. А как они вкусно пахнут и какие они счастливые мои собаки. Потом мы переехали на Каширскую самый близкий салон это Варшавская, у нас есть карта салона и менять салон не хотели, так как нас там любят и мы любим девочек грумеров, они знают наших собак. Я люблю эксперименты и мои собаки выходят из этого чудесного салона всегда стильные, красивые и очень заласканные грумерами! Ну и салон м. Свиблово - посещают мои родители, так как они не очень владеют компом, напишу за них пару слов- любимый мастер у Глашеньки это Лена. Настолько теплый человек - что мои родители приходят туда просто поболтать, а это очень важно не только внимание к собачке но и к людям, одно могу сказать - как ты относишься к людям, так и к тебе. Мы всегда ходим в салон Балути с позитивом, за красотой и получаем все за чем пришли!! А если приходить изначально с негативом, то и ... получите! Наш любимый салон - процветайте! А мы вас любим! ТОлько вперед!
1471946
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Уже третий раз стрижёмся в салоне Балтути на свиблово, очень приветливые груммеры, обращаются с животными очень ласково, хозяевам предлагают чай-кофе, от этого салона остались только положительные эмоции!!!)))
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
уже несколько лет подряд к нашим собачкам приезжают грумеры из этого замечательного салона-"Балути"!Администраторы по телефону всегда вежливые,учитывают наше пожелание по поводу даты и времени приезда.!!Все грумеры очень доброделательные,легко находят контакт с животными!мы всегда спокойны за питомцев,оставляя их наедине в комнате!стрижки всегда аккуратные,красивые!Мы очень довольны!!!!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Мы с моим Тэдом, йорком очень благодарны двум мастерицам из Балути, филиал Свиблово! Большое спасибо, девочки, за профессионализм, доброту и просто человеческое отношение к братьям нашим меньшим! Надежда и Юлия, желаю вам творческих успехов в этом нелегком деле, послушных клиентов и всегда такого же жизнерадостного и позитивного настроения! Вы - умнички! Процветания салону и всех благ!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Китайская пуховка или китайская хохлатая собака порода очаровательная, и меня уверяли, что я легккостью смогу стричь и мыть её сама. Как бы не так или может у меня руки не такие, ничего не получилось, только нервы потратила. Принесла свою красотку в груминг-салон Балути и там нам помогли. Помыли, сделали стрижку, и когтей тоже, собаку стало не узнать, ухоженная и такая симпатяга!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Попали в груминг салон Балути случайно, прошлым летом собака подхватила в лесу клеща. Пришли удалять его в салон, так как был на пути к дому, быстро и дешево. И вот год приходим то за одним, то за другим. У нас не только собака, но и кот, и попугай. В салоне всех животных принимают, не помню, чтобы где-то встречали такой огромный прайс-лист с услугами. Делают всё и даже больше, при мне из кабинета вышла собака с выстриженным дракончиком на на спинке!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Раньше кошку подстригали и зубы чистили только под наркозом, но это же не очень хорошо для её здоровья. Она у нас уже немолодая, 11 лет, стали искать салон, где её смогут стричь просто так. Позвонили в груминг салон Балути и спросили, смогут ли так сделать. Нам сказали, приходите, решим. И вот вчера были в салоне, подстригли, помыли, обласкали, так что наша Лиза даже не шипела ни разу. Мастер чудесный, легко находит общий язык с животными, и наркоз не понадобился.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Очень классная вышла стрижка для моего котейки! Я сама не ожидала, что ко всему прочему он будет с такой стойкостью переносить все манипуляции с ним, он у нас парень немного агрессивный. Но вот мастера Балути прекрасно, похоже, знают как общаться с братьями нашими меньшими). Шерсти со стрижки осталось еще на одного кота)). Хоть бери домой и варежки вяжи))). Кот теперь у меня красавчик!) Спасибо вам!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Недавно воспользовалась услугами этого салона для стрижки своего пёсика. У меня пекинес, и его нужно стричь каждые пол года. Это была наша первая стрижка и вообще первое посещение салона. Впечатление сложилось очень даже хорошее. Там работают замечательные мастера, которые знают толк в своем деле, и относятся к животному как к своему. Это очень большой плюс. Стрижечку сделали довольно быстро, помыли и высушили. Животное было спокойно и все прошло легко! Спасибо вам огромное!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Отличный салон. Добрая атмосфера, в которой чувствуется профессионализм сотрудников и их невероятная любовь к нашим любимцам! Отдельное спасибо прекрасному администратору Виталии. Она своей улыбкой влюбляет в себя всех питомцев и превращает их в постоянных клиентов!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Ходим в зоосалон Балути метро Свиблово с самого открытия!Груммер Елена мастер своего дела от бога!Своего биройокширского терьера стрижем каждые два месяца,к Елене он идёт с удовольствием!Стрижка всегда с иголочки,все наши пожелания учитываются!спасибо огромное зоосалону Балути
Лариса 🥰Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Спасибо прекрасной девушке Анастасии, которая приезжала к нам домой чистить зубы ультразвуком моей собачке метису Бонни. Анастасия сделала все просто отлично. Кроме того, что она суперпрофессионал, Настя еще очень умный, добрый, позитивный человек, который любит животных. Плюсы чистки ультразвуком: не надо делать наркоз, зубки чистятся более тщательно. Я очень волновался, так как очистили зубы первый раз за девять лет. Но все прошло просто замечательно. Настенька, спасибо! :-)
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Отличный салон! Удаляла своему пацану зубной камень и делала стрижку. Девчонки очень добрые, внимательные. И хоть мой Лаврик покалечил зубного мастера укусами, все сделали на отлично!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Спасибо большущее от меня и моих китайских хохлатых собачек Сони и Мыши!

Вчера моих собак совершенно бесплатно, в качестве моделей чудесным образом преобразили в зоосалоне «Балути» в Свиблово.
Совершенно неожиданно Я получила предложение и решила им воспользоваться.

Я часто стригу собак сама и знаю, какой это тяжелый труд. Но сейчас у меня такой период, когда мне физические нагрузки, мягко говоря «не показаны». Поэтому была рада такой возможности «вдвойне»…., а не то бы ходить им заросшим неведомо сколько).

Мы были в этом салоне впервые. Салон удобно расположен, дорогу нашли быстро.
Нас очень приветливо встретили и тут же окружили заботой и вниманием. Я четко понимала, что нас тут ждут и нам тут рады. Мы чувствовали себя уютно и комфортно.

Я знаю как страшно впервые подойти к собаке , войти в контакт, да еще и стричь ее)
Знакомство прошло гладко и Я была совершенно спокойна, а соответственно и мои собаки были совершенно спокойны тоже. Девочки так искусно и профессионально вошли в контакт с ними, что Я передохнула на диванчике, понаблюдала за процессом и абсолютно спокойно смогла их оставить в салоне на комплексный уход и стрижку и уйти по своим делам…
Девочки постоянно разговаривали с моими собачками, а те, в свою очередь, подставляли лапки и щечки для стрижки…. иногда попискивая, не без этого)

Когда сама стригу или эпилирую, они вечно то скулят жалобно - жалуются, то визжат, как «потерпевшие»… вертятся и крутятся, спокойно постоять на месте более 5 минут не могут). Кожа нежная, тонкая, легко травмировать…. А в этот раз все обошлось

Когда Я вернулась, мои любимки ждали меня уже мытые, стриженные и радостные… и очень вкусно пахлись ванилью))))

Мы прекрасно и главное с пользой провели время в вашем уютном салоне!
Собаки довольны – счастлива мама)))

Если Вы нас еще раз пригласите, то мы с радостью к вам еще раз приедем!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Как всегда хорошо постригли, мастер выполнил все просьбы по желаемой стрижке)
Остались довольны
Были на варшавке.
ReviewForm Mobile 1178529 ReviewForm Mobile 1178530
Татьяна
Вызов на дом на 18.0­4.2017
Ультразвуковая чистка зубов без наркоза

Отличное обслуживани­е!!! Все очень понра­вилось!!!

Оставила заявку на вызов мастера на дом, в этот же день пере­звонила мастер Татья­на и предложили выбр­ать время удобное для меня. Приехала как и договорились на следующий день в пе­рвой половине дня. Заказанные услуги - ультразвуковая чистка зубов. У меня две собаки - йорк и русск­ая салонная. Обоим быстро и отлично отчи­стели зубки, запах изо рта пропал. Я оче­нь довольна, что обр­атилась в этот салон­!!!! Собаки в чистоте и красоте!!! Татья­не большое спасибо за индивидуальный под­ход к каждой собаке, очень профессиональ­но работает, отвечает на все вопросы! Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!

С Уважением,
Татьяна
Добрый день!
Хочу поделиться с вами своим отзывом о салоне в Свиблово! Вчера, 3 апреля 2017 года отвозила к ним своих девочек, Йорика и метиса «терьер — ризеншнауцер »(до сих пор не знаем на кого она больше похожа).
Встретили нас очень хорошо, администратор Кристина с добродушной улыбкой выслушала все наши пожелания, кое где профессиональным взглядом посоветовала как лучше, в целом все оказалось отлично! Мы все остались очень довольны их работой!!!
Всем рекомендую!!!
Спасибо большое Вам и вашей команде!!!
ReviewForm Mobile 1149993 ReviewForm Mobile 1149994
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Оставлю и своё мнение по поводу этого салона.Сегодня побывали в этом салоне на Маркситской первый раз.Что хочу отметить сразу,стены как тут пишет администрация салона в зал и конечно нет,но есть шторка которую администратор все время старательно задвигает в плотную к стенке.можно посмотреть как стрегут вашего питомца,но только после предупреждения об этом администратору.это у них правило такое,аргументировав это тем ,что собачка увидев хозяина начнёт вырываться и это может повлечь последствия т.к. мастера работают ножницами.Это первое-что меня насторожило.
Второе-это то,что когда пришли за собачкой которую стригли перед нами,ее вынесла тот же мастер,который принял мою собаку и начал стричь.на мой вопрос:а где моя собачка?(я была удевлена,что вышел не второй мастер)мне ответили: ее моют.после этого я уточнила у администратора:одну собаку два мастера разных стригут?на что мне ответили:нет,просто это у грумера помощник.Для меня это странно!
Ну и третье-пазл сложился.собачку вынесли не ровно подстриженную!!!хорошо без механических повреждений на коже,от машинки,как тут писали ранее!!!все конечно подправили,уже в моем присутствии.
И ещё что меня удевило,что ушки не почистили!!!не смотря на то,что это входит в стоимость комплекса!а на мой вопрос об этом-сказали,что они чистые!не смотря на то,что это не так! как я и предполагала.
Итог:стрижёт питомца ученик!!!!Вас, об этом ,не кто не предупреждает за ранее!и соответственно цена от этого меньше не становиться!Это я считаю обман!ведь если по факту стрижёт ученик,а мастер потом исправляет(если вы конечно сразу увидите)почему тогда не сделать цену ниже и предупредить хозяина!?Пойду ли я сново в этот салон?скорее нет,чем да!
Мы - давние клиенты зоосалона Балути на Нижегородской. Пять лет два раза в год делаем прическу нашей беспородной кошечке Лилу. После салона Лилуша из бесформенного шарика превращается в элегантную львицу. Характер у Девушки непростой, очень уж Барышня строптива, но грумерам из Балути удается волшебным образом справиться с этим. Последние три года мы преображаемся у Анастасии, замечательного специалиста, а главное, очень доброжелательного, любящего братьев наших меньших, Человека. В прошлую субботу салон посетил Джи, британский кот среднего возраста. После работы Анастасии мы получили красавца, как говорят в известной передаче, на 10 лет моложе! Спасибо огромное коллективу зоосалона Балути на Нижегородской за профессионализм, доброту, любовь к четвероногим! Рекомендуем, так как дома провести такие процедуры практически невозможно, по крайней мере в нашем случае!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Добавлю и я отрицательный отзыв - в погоне за прибылью руководитель сети потерял совесть. Тримминговали в Свиблово миттельшнауцера в конце сентября. В этом салоне были второй раз. В первый визит, весной, все прошло хорошо, поэтому сейчас спокойно отправила с собакой 16-ти летнего сына. Когда вернулась домой после работы и увидела собаку, ужасу моему не было предела - собака в порезах, боится прикосновений. Оказывается, стригли ее вдвоем - тренировался ученик. Денег взяли как за полноценную комплексную обработку. На следующий день написала кучу писем с просьбой разобраться, имела неприятный разговор с девушкой- руководителем сети. "На фотографиях никаких дефектов не видно, и вообще вы это могли сделать сами уже после нас или выдумали все", заявила мне она. В итоге договорились, что деньги за тримминг мне вернут только потому, что он мне не понравился, а не из-за того, что сделана работа некачественно. И на этом все - девушка пропала, на связь не выходила.
Дабы не оставлять долги в новый год, публикую отзывы, как и договаривались. Фото прикрепляю, думайте сами, хотите ли пользоваться услугами таких "мастеров".
И да, Балути здесь, конечно же напишет, что я фейк или сама изуродовала свою собаку, это у них уже отработанная тактика работы с недовольными клиентами.
Готовили собаку на выставку в слоне "Балути" получили лучшие оценки. Спасибо огромное за груминг и за ваш профессионализм! Посещение вашего салона это всегда приятная встреча и хорошее настроение!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Добавлю свое мнение об том салоне. Тримминговали миттельшнауцера в Свиблово в конце сентября. В этом салоне второй раз. В первый раз все прошло хорошо, поэтому в этот раз спокойно отправила 16-ти летнего сына с собакой одного. Когда вернулась после работы домой и посмотрела на собаку, ужасу моему не было предела- собака в порезах, боится прикосновений. Оказывается, стригли ее вдвоем - тренировался ученик. На следующий день написала кучу писем с просьбой разобраться, имела неприятный телефонный разговор с руководителем сети. На фотографиях никаких дефектов не видно, заявила она мне. В итоге договорились, что деньги за тримминг мне вернут, потому что он мне не понравился, а не потому что сделан некачественно. И на этом все - девушка пропала, больше на связь не выходила.
Дабы не оставлять долги в новый год, публикую отзывы, как и договаривались с ней.
И да, конечно же, Балути ответит здесь, что я фейк или сама изуродовала свою собаку, для них это отработанная тактика ответов на претензии клиентов.
Фото собаки после салона прикрепляю, думайте сами, стоит ли пользоваться услугами таких "мастеров".
1073119 1073120 1073121 1073122
Училась в зоосалоне "Балути" грумингу у Романченко Екатерины на Нижегородской, 50. Катя - офигенный мастер!)) объясняет все до мельчайших подробностей и повторит столько раз, сколько нужно для понимания))))особенно люблю ее мастер классы! Они всегда с такой любовь к своему делу проходят, что я сама заряжаюсь вдохновением от ее работ))) Кроме того, этот тот человек, который дает не только базу, но и раскрывает свои профессиональные штучки и секретики!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Делали своему йорку (3,5 месяца) первую стрижку в салоне Баллути на улице Рокоссовского. Хочу сказать мастеру Анастасии спасибо за профессионализм, за теплое отношение к животному, за консультацию неопытным хозяевам (собака первая). За честность отдельное спасибо (думали собаке необходима чистка желез, мастер сказала что не надо, хотя пока собаку стригли мы гуляли и можно было сказать, что почистили и взять за это плату ). Приятно удивляет система скидок для щенков декоративных пород, все таки работа на 1,5 - 2 часа, а скидка в 50%. Не можем с мужем нарадоваться, собака очень красивая, опрятная. Хоть и не были больше не в каких салонах и сравнить не с чем, результатом мы довольны, как и обслуживанием, так что через пару месяцев теперь только на Рокоссовского стричь своего любимца.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Правельно написано об этом салоне.. БОЛОТО...
Причем во всех смыслах этого слова, что отношение ужасное, что сам салон выглядит мягко говоря не очень!
Все что написано про горе курсы - ВСЕ ВЕРНО.... Так и есть...курсы полная профанация ... После них вы не получите ровным счетом ничего....
Сами учат , сами и горе ученики потом и стригут.... И это правда....
Если вы хотите овладеть этой профессией - только не тут, учитесь у мастеров , таких как Роман Фомин. Анна Бардышева, есть хорошие школы в Москве- БОНШЕРИ, МИЛОРД, АРЧИБАЛЬД... Со своей базой собак... Вы погрузитесь в волшебный мир грумминга...
Вам "поставят" руки... узнаете правильные линии и техники... Научитесь работать с проф. косметикой.... с фиксаторами и бальзамами.... узнаете все от профессионалов ,чтоб собака выходила из салона как модель, а не как не промытый бомж....
Эта очень классная профессия, учитесь и овладевайте мастерством.
Но только не тут....
И не дай вам Бог попасть работать сюда.... Вы окунётесь в мир шпионажа и слежки.... Мир Зазеркалья и вранья ,об вас вытрут ноги как бы вы не старались....
Мир лизоблюдства и предательства, лжи и хамства.... И правильно назвать салон "БОЛОТО"....
Все что написано про курсы - ВСЕ ВЕРНО.... Так и есть...
Эта очень классная профессия, учитесь и овладевайте мастерством.
Но только не тут....
Спасибо коллективу салона Балути в Свиблово и особое спасибо груммеру Елене!! Тримминговали Веста, несмотря на его дурное настроение и огрызательства, работа проведена на 5+. Радушная атмосфера и за вполне приемлемые деньги. Очень довольны, будем посещать и в дальнейшем.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
3 месяца назад проходила обучающие курсы по стрижке животных, все очень понравилось график работы у меня очень сложный (сложно подобрать свободное время), но даже это не помешало, график подстраивали под меня. Обучались нас 2 человека я, и и еще одна девочка. Обучающим мастером была Лора на первом занятии нам объяснили теорию дали, эскизы стрижки собак, со второго занятия началась практика то есть стрижка, Лора не отходила от нас ни на шаг, все объясняла как правильно фиксировать животное, держать машинку и т.д. Собачки были бесплатниками все хозяева были уведомлены что стрижет ученик я очень хотела остаться там подрабатывать но к сожалению далеко от дома и график моей основной работы не очень удобный. На данный момент до сих пор поддерживаю связь с Лорой если есть вопрос по стрижке. Салон на Нижегородке, коллектив там очень хороший.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Желаем Вам много пушистых клиентов!!!Ждем Вас всегда в гости 🥰
Хочу написать отзыв именно о школе груминга "Балути". Во-первых, это первое, что помогло бы мне не совершить ошибку и не терять деньги и время в этой шараге, а во-вторых, я-человек очень лояльный, но тут умудрились наплевать на все, что так ценно в обучении, да что уж там, после того как салон "Балути" получает деньги и заключает с вами договор, они начинают мастерски плевать на вас. Ну, если только вы не нужны им в качестве бесплатной рабочей силы. И так, группа сформировалась из двоих человек, меня и моей напарницы. Это очень порадовало, подумали, что будет индивидуальный подход. Был вводный урок теории, а затем...практика..Нам принесли собачку, наш учитель сказала, приступайте, я вам все рассказала, показала (мы видели как она стригла одну собаку, она ее просто стригла без всяких комментариев). Ну, мы с девочкой начали издеваться над животным. Елена (учитель) все это время активно давала понять, что все трудности мы должны перенести сами, аргументируя тем, что в дальнейшем нам никто подсказывать тоже не будет. В таком ключе прошла наша стажировка. Так сказать, помоги себе сам. Ну, может это такой педагогический подход, это еще можно объяснить. Но то, что каждый раз нам говорили, что собака записана на 12-00, мы приезжали и ждали до глубокого вечера, когда звонили стеснительно администратору, нам говорили, а, клиент выписался, или, они переписались на 19-00...и все в таком роде. О вашем времени никто не задумывается, о том, чтоб хоть как-то предупредить об изменениях девочки-администраторы вообще не думают, хотя это их непосредственная работа! И это не раз, не два..такое происходило кааждый учебный день! Когда закончилось "обучение", если можно это так назвать, я все ждала, когда мне запишут экзаменационную собачку и вручат торжественно сертификат. Периодически звонила, узнавала. Сначала был ответ, что погода плохая, собачки не идут, мы вам позвоним....Прошел месяц, ни ответа, ни привета. Я перезвонила, девочка-администратор сказала, что уточнит и перезвонит. Дальше как в плохом анекдоте. Ждите ответа)).. В общем проходит время, перезваниваю снова, естесственно на взводе.Объясняю, что должна сдать экзамен, а про меня забыли, администратор-Виталия уточняет мои данные и воскликивает, так вы же уже сдали. Тут меня уже понесло, кого стригла, говорю, и как у меня все получилось, а главное, когда. В общем, она запнулась, сказала что уточнит все и перезвонит. Перезвонила опять я))..Виталия мило отрапортовала, что она перепутала, а про меня забыли так как сначала в отпуск ушла админстратор-куратор, а затем Елена, ведущий тренер. Извинилась, сказала, что из-за этой накладки, готовы предложить мне собачку в любой день, мы договорились. Я заболела, позвонила предупредила за несколько дней!!! Перезвонила, мне опять записали собачку, сориентировали на определенный день к 12-00. Когда я приехала, собаки не оказалось, спустя час мы перезвонили администратору, она сказала, клиент опаздывает, но едет. Приехал клиент к 16-00, объяснил, что его вызвали вот только-что, это была последняя капля. Я извинилась перед молодым человеком и уехала, потому что планировала свое время как обычно! Через пару дней я перезвонила, дабы достучаться до истины, почему ко мне такое свинское отношение, и слышала в ответ от администратора тираду, что мне постоянно идут на встречу, мне записывают собак, а я не прихожу. В общем, я проговорила все как было, высказала все недовольства, объяснила, что тратить свое время и нервы я больше не буду на очередные попытки сдать экзамен и попросила отдать мне сертификат. Администратор- Кристина сказала, что она разберется в этой вопиющей ситуации, и мы договорились, что я приеду очередной раз в их салон в определенный день. Вам покажется это уже навязчивым, а каково было мне. Я приехала в назначенный день, в салоне сидела засыпающая девушка, которая на мои вопросы о том, где Кристина, ответила, что ничего не слышала и ничего не знает. Меня стало потряхивать, я позвонила Кристине, она мне ответила возгласом, а что, вам никто не позвонил, сейчас разберусь....и..пропала из зоны доступа)))..в конечном итоге на амбразуру бросили грумера-Елену, которая встретилась со мной в метро и передала свидетельство о том, что я приобрела навык косметического ухода за животными, которое не является документом об образовании, т.е., Филькина грамота, ну к этому я была готова. В общем, у кого хватило терпения дочитать мою тираду до конца, знайте, это самая глубокая клоака из всех псевдо-школ Москвы. Вы здесь не получите ни знания, ни навыки, ни сертификат, а потеряете деньги, куучу времени и большое количество нервных клеток. Обходите стороной эту ШАРАГУ!!!
Мне очень понравился данный салон для собак. Постригла в понедельник у них двух своих йорков - Боню и Сьюзи -все было быстро, красиво и аккуратно) Мы остались очень довольны!) Были в салоне на Свиблово, огромное спасибо отдельно мастеру! Будем обязательно приходить к вам еще)
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Два раза были в вашем салоне на Марксистской у мастера-породника Лоры. Мы с дочкой и нашим бишончиком Делькой в восторге. Лора- отличный мастер. Кроме очень симпатичной стрижки мы получили полезные советы по уходу. В салоне очень доброжелательное отношение и к людям и к животным. Обязательно придём ещё стричься. Лоре- спасибо.
1026165 1026166 1026167
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Анна, спасибо вам огромное! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы и работать с такой обратной связью! До скорых встреч!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Посетили в субботу салон Балути, приехали в первый раз. Нас встретила приятная девушка администратор и мастер который потом стриг нашу пуделиху Нору. Мы объяснили как бы мы хотели чтоб выглядела собака и спокойно ушли в кафе, придя мы не узнали свою Нору, это помолодевшая особа, даже не хотела уходить с нами, во всю бегая по салону с другими красивыми собачками. Огромное спасибо мастеру, забыли уточнить на радостях имя, за красивую и вкусную собачку) Наша Нора, теперь королевна, в прямом смысле слова.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Андрей, спасибо огромное за такую приятную, обратную связь! Ждем Вас снова! До встречи!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Сегодня посетили этот горе-салон на Свиблово с двумя собаками. Порода шли-тцу. Выбрали комплексный уход за 1900 на каждую собаку. Договорились оставлять собачкам на голове шапочку, щечки, усики, ушки, остальное под машинку. Приехала через два часа забрать собак, а они обе лысые +цена за услугу была за двух собак не 3800, а каким-то волшебным образом 5600. Повторюсь, за то, что их просто обрили под машинку целиком!!! Сказать, что я была не довольна стрижкой-ничего не сказать. Так я и дома сама делаю. И то причёску оставляю на голове. В общем провела я там после этих услуг ещё два часа, оспаривая сумму за эти услуги. Я была готова заплатить 4 тысячи рублей, что охотно предлагала, хотя могла полностью отказаться от оплаты, ещё и жалобы написать и компенсацию выбить, но нет, я решила остаться человеком, заплатить мастеру ты сумму, которую оговорили изначально, в отличие от самого мастера, Марии. Которая постоянно повышала на меня голос, хамила, хлопала дверью, более того, она кричала на мою маму, так же хамила ей по телефону, а ведь моя мама старше ее в два раза. Хочу обратить внимание на то, что перед всеми процедурами обе собаки были осмотрены и цена была названа, колтуны были, я не отрицала, более того, обо всех нюансах предупредила сразу, собак она тоже видела и трогала. В конце концов я оплатила ту сумму, которую и планировала. Но мне пришлось провести дополнительные два часа, "наслаждаясь" ором и хамством Марии. Более того, разговаривая с кем-то по телефону она назвала меня умалишенной совершенно не стесняясь моего присутствия. Была записана сегодня 05.10.2016 на 20:00. Номер телефона я свой оставляла в салоне. Так же он есть у менеджера Виталии. Конечно больше туда не пойду, постараюсь об этой ситуации осведомить как можно больше человек, чтобы уберечь их от моей очень неприятной ситуации.
Вас очень хорошо развели на бабло. Зря заплатили вообще! За услугу не по требованию платить не стоит. И стриг ваших собачек ученик, для которого не первом месте бабло, а потом отношение к клиенту, это еще один плюс в пользу того, что не стоило платить :)
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Самое печальное, в таких ситуациях что жалко животных. Много случаев когда приводят к нам в салон в ужасном состояние животных, в колтунах, грязных а самое главное, хозяева даже не задумываются что животным плохо под такой шубой, что там заводятся блохи и другие насекомые, что у животных гноятся раны и колтуны - которые как думают хозяева (что чудо грумер - быстро их путем волшебной палочки разберет и вернет шерсти роскошь и шелковитость) - а колтуны в такой степени запущенности что даже волшебная палочка не поможет.
Мы стараемся сделать свою работу - профессионально, максимально сохраняя шерсть иногда сидим до 1 часа ночи и стараемся для хозяев и любимой собачки или кошечки. Мы часто помогаем приютам привести брошенных малышей в порядок и максимально сделать их красивыми - чтоб они поскорее нашли свой любящий дом.
Но когда приводят таких собачек из дома из домашнего уюта, очень жаль. Мы стараемся об этом не говорить, ведь клиент всегда прав и мы всегда стараемся понять хозяев животных, поговорить с ними. Часто плачем и переживаем но все это остается с нами и упаси Боже обсудить или унизить человека кототорый привел к нам собаку-ведь Наше кредо - если собачку привели к нам в салон - значит не все так запущенно.
Однажды мы «уволили» клиента…

Иногда нам приходится «пожертвовать» клиента нашим конкурентам. И вот причина:

Дорогие наши клиенты с гипертрофированным чувством собственной значимости, фразу «Клиент всегда прав» придумал в 1909 г. Гарри Селфридж, основатель одноименного лондонского универмага. Обычно её используют, чтобы :
- убедить клиентов, что их чудесно обслужат
- заставить персонал чудесно обслужить клиентов

К сожалению, прикрываясь этой «неоспоримой истиной» грубые, безответственные и откровенно нечестные клиенты выбивают себе привилегии по отношению к хорошо воспитанным и тактичным людям.

В вашем случае.
1. Вы записали собачек на гигиеническую стрижку (туда входит)
"Расчесывание (без колтунов);
Обработка лапок (выстригание шерсти между пальцами и подушечками лап);
Обработка интимных мест вокруг анального отверстия, половых органов до пупка и с внутренней стороны бедра;
Обработка мордочки (стрижку морды, шерсти под глазами у одних пород, или бороды, бровей, челки — у других);
Обработка ушек "
Когда Вы привели собачек в салон - они мягко сказать были очень запущенны, т.е сплошной колтун.
Когда начали разбирать сплошной колтун - стало жалко животных. Мучить собачек не стали и красиво оформили голову.
Наша вина есть, в том что приняли запущенных собак и то что пообещали сделать все что от нас зависит. Очень жаль, что труд мастеров сейчас не цениться и таким образом Вы платите меньше.

Скажу одно, Вет врач после посещения вашего салона подтвердила ,что у собаки механическое повреждение кожи и явно были выражены царапины от машинки для стрижки!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Наталья, очень жаль, но в этом не только вина грумера, ведь собачка была в колтунах, под колтунами могут быть гнойнички, прыщики и бывает такое что и машинка не всегда проходит между колтунами и кожей малышей. Иногда собачки резко дергаются, или плохо стоят при стрижке в силу своего характера. Ведь все собачки разные. Мы максимально проявляем осторожность, мы любим свою работу и питомцев и хотим от всей души чтоб Вам понравилось, чтоб Вы были довольны и остались с нами.
Тут вам могут написать все что угодно, у них есть камеры, вы може е запросить видео и все будет понятно, сама собачка вертелась или это грумер ученик
Kristina Kristina
Kristina Kristina ответила Stefania
какие-то фейки пишут, обидно за салон просто, ничего не скажу за другие салоны, но на рокосовсского нам понравилось, опытный и приятный мастер
Добрый вечер! На днях чистили ёрку зубы по акции за 1500. Приехали домой, собака постоянно чавкала и иногда подскуливала, ничего не ела и не пила! Пошли в ведклинику в итоге у неё сломана челюсть. При чистки сама сотрудница сказала что то хрустнуло но мы думали зуб. Предъявить бесполезно если только ответить тем же, но это статья! Короче попали на бабки и долгим мучением и лечением! Будьте осторожнее с такими сотрудниками и акциями.Всего доброго!!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Чтоб исключить анонимный отзыв, напишите пожалуйста, какого числа Вы были в салоне.
А зря, судитесь. У них есть видео запись в салоне. Халатное отношение к животному. Отсудите и деньги за чистку, и за здоровье, и нанесение морального вреда Вам и психике вашему питомцу.
P.S. В салонах осталось очень мало "старичков" которые могут и умеют стричь, но и их заменяют учениками окончивших свои же горе курсы по грумингу, и выпускают их на поток без инструмента!
P.P.S А еще советую посмотреть на лицо салона - туалет :) в любом из салонов :))
После стрижки в салоне в Свиблово, обнаружила у своего гриффона две симметричные раны на ушах, которые мы лечим уже две недели. В ветклинике, после сдачи анализов и проведения исследований, сказали, что это результат физического воздействия (типа прищепок, для фиксации ушей). Да, кстати, тримминг ушей был той процедурой, для которой собаку вынесли в другое помещение.
В итоге: собака выщипана неравномерно, с проплешинами, к животу даже не прикасались, под хвостом - хоть дреды плести (дома дощипывала сама).
Из плюсов - на собак не орут, уговаривают.
Сказать, что я не довольно - это очень мягко. Если можно было бы поставить отрицательный отзыв, я бы это сделала.
Рекомендую всем присутствовать при стрижке вашего питомца.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Вашего питомца стриг ученик, относительно недавно окончивший горе курсы в салоне Балути :)
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте ответили tamtyt
Уверенны? Ученики стригут собак - бесплатных! В инстаграмме и в вк у нас выходят объявления о том что нам нужны модельки на бесплатную стрижку - для учеников. Так же у нас есть свои уже постоянные собачки - которые регулярно приходят именно к ученикам на стрижку. У нас не групповые курсы - и много собачек нам не нужно, все занятия проходят индивидуально с мастером. Так что в необходимости зарабатывать на клиентах = и отдавать их собачек ученикам нету. Так же хочу заметить - все могут записать свою собачку именно на бесплатную стрижку. Всего хорошего.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Все кто был в салоне м. Свиблово, подтвердит что хозяева всегда рядом или могут уйти по своим делам, комната одна! Вы пишите "Для тримминга - унести собачку в другую комнату" нет ее у нас. Вы уверенны что были в нашем салоне?
Про прищепки для ушей - у меня даже слов нет - ЧТО ЭТО?
Даже слов нет, у нас совершенно новый подход к животным - мы одни из первых кто разрешил - быть хозяевам рядом во время грумминга. В салоне Свиблово ждем Вас - и Вы всегда рядом!
Кристина Котельникова
Кристина Котельникова ответила Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Очень жаль, что я не увидела раньше вашего сообщения.
Собаку тримминговали 10 сентября, сразу после открытия, проверьте ваши записи. Сотрудники салона настоятельно рекомендовали прогуляться, пока они работают с собакой. Я уезжала на 3 часа, но и по истечение этого времени собаку еще не была "готова". Последние полтора часа я провела в салоне. Моего гриффона выносили в ванную и именно там "разбирались" с ушами. Только не говорите, что и отдельного помещения, где моют собак, у вас нет. Комната одна, ванная - это конечно не комната. Но именно оттуда мне вынесли собаку с уже остриженными ушами. И, ДА! Я уверенна, что была в вашем салоне! Не стоит ёрничать!
Отличный салон! Очень хороший администратор. Приняла у меня заказ на выезд мастера на дом, разъяснила некоторые нюансы, которые я не знал, и о которых мне раньше не говорили ни в одном салоне. Договорились о том, что мне перезвонит мастер через 10 минут для уточнения времени приезда. Мастер перезвонил, все отлично, договорились. Мастер приехал вовремя, очень аккуратно оттримминговал нашего джек рассела. Мы остались очень довольны работой салона и его сотрудников. В общем, салон отличный, впечатление только положительное, рекомендую!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Здравствуйте! Виктор, спасибо Вам за отзыв! Спасибо что Вы нас рекомендуете, нам очень приятно! Мы работаем более 6 лет и работаем на то чтоб нашим питомцам было комфортно, а Вам хотелось пользоваться нашими услугами снова. Еще раз огромное спасибо!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Очень понравился салон на Марксистской! Мастер Мария - профессионал своего дела! Вежливый, добрый, мастерски подстриг мою собаку. Буду рекомендовать Ваш салон всем своим друзьям и знакомым!
Ещё ни раз к Вам придём. Спасибо!!!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! С удовольствием будем рады еще раз поработать с Мисти) Она замечательная девочка!
Наконец-то добрался написать отзыв ) месяц назад вызывали мастера на дом чтобы вычесать нашего кота породы мейн кун. Мастер профессионально и безболезненно вычесала и искупала нашего котика. Теперь у нас здоровая и красивая шерстка. Благодарим ваших мастеров за такое нелегкое, но любимое дело!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Александр, спасибо Вам большое, нам очень приятно! Будем рады дальше сотрудничать!
Ходим к вам не первый год, каждый раз стрижемся у разных мастеров, но всегда в восторге! У нас йоркширский терьер, обычно стрижем под летний вариант. Нравится качество предоставляемых услуг, доступные цены, а самое главное - доброжелательное отношение к своим клиентам. Большое спасибо вам! Желаем послушных клиентов и процветания в дальнейшем! Вы - лучшие для нас!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Доброе утро, Лина! Хотим поблагодарить Вас, за то что доверяете нам не первый год! И за пожелания! Спасибо! Будем рады новым встречам!
Пару дней назад были в вашем салоне (филиал Свиблово). И в очередной раз и я и мой любимец йорк Джимми в восторге, мы с вами уже 5 лет. Хочется выразить огромную благодарность вашей команде "Балути" за профессионализм, креатив, за подход к каждому клиенту. В этот раз мы ходили на бесплатную стрижечку и нам обновили имидж на лето) - креативный рисунок блестками и беличьи ушки) Были у начинающего мастера Екатерины под присмотром опытного грумера Елены. Девчонкам от души желаем успехов, дальнейшего развития в своем любимом деле и послушных клиентов. Большое спасибо вам! Скоро обратимся к вам на чистку зубов ультразвуком.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо! 5 лет - это маленький юбилей! Спасибо за то что с нами все это время! Приходите рады Вас видеть)
Решила освоить грумерское дело, долго выбирала где набирают группы на обучение. После нескольких обзвонов в другие салоны, выбор остановила на "Балути". Понравилось то, что приемлимые цены, индивидуальный подход к ученикам, возможность выбирать дни посещения и что самое немаловажное - практика (не во всех салонах её предлагали) под присмотром опытного грумера, она мне дала отличный опыт. Обучалась у мастера Елены, филиал Свиблово. Научилась многому, получила отличный опыт. Очень благодарна коллективу грумеров и администраторов за поддержку и терпение. Девчонки-грумеры очень доброжелательны и готовы делиться своим опытом и секретами. Спасибо вам за вашу команду!
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова 🥰
Грудь лесенкой, хорошее обучение. Шпиц теперь похож на боксера, зад мелкий, грудь большая и кривая. И предвидя: "чтобы исключить анонимный отзыв" - не аноним :)
Пару дней назад были в вашем салоне (филиал Свиблово). И в очередной раз и я и мой любимец йорк Тэдди в восторге, мы с вами уже 6 лет. Хочется выразить огромную благодарность вашей команде "Балути" за профессионализм, креатив, за подход к каждому клиенту. В этот раз мы ходили на бесплатную стрижечку и нам обновили имидж на лето) - креативный рисунок блестками и беличьи ушки) Были у начинающего мастера Екатерины под присмотром опытного грумера Елены. Девчонкам от души желаем успехов, дальнейшего развития в своем любимом деле и послушных клиентов. Большое спасибо вам! Скоро обратимся к вам на чистку зубов ультразвуком.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова с Тедди!
После стрижки собаки в салоне на Марксистской дома заметила что малышка просто вся в царапинах, запуганная как будто в Гестапо побывала!Прошу обратить внимание руководства на работу и отношение "специалистов" к животным!Советую всем поисутсвовать при стрижке вашего питомца в салоне , если не хотите получить забитое запуганное животное!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, Наталья. В нашем салоне нет стены и Вы можете быть всегда рядом. Грумеры - очень трепетно относятся к питомцам, так как без любви работа здесь невозможна.
Наталья, администрация не обратит на это внимание. Она будет лишь писать, что ваш отзыв анонимный. Салон скатывается вниз, на ДНО! Доказательств этому много. И кстати, процентов 80 работающих грумеров работает не официально в данном салоне, налоговой стоит обратить на это внимание!
Хочу выразить благодарность персоналу зоосалона "Балути".Вот уже почти пять лет к нам домой приезжает к нам мастер из салона к нашим собачкам-йоркам.всегда очень приветлива,быстро налаживает контакт с животными,что можно их спокойно оставлять с нею наедине.после посещения грумера,собачки наши всегда хорошо и аккуратно пострижены и с хорошим настроением!!)))
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Нам очень приятно!
Здравствуйте!

2 года назад вызывала мастера на дом постричь ньюфаундленда. Мне сообщили, что приедет мастер с опытом стрижки такой породы собак на выставки. А в итоге приехала девушка с машинкой, чтоб обрить мою собаку. Мы ей не позволили сбривать шерсть. Зато машинкой она выстригла шерсть у моего питомца, от чего у него пошло раздражение и до сих пор у собаки проблемы с лапами. Во все ветклиники города Зеленоград, которые мы обращались врачи говорили, что выстригать машинкой шерсть между пальцев нельзя.
И операторы их обманщики, обещают приезд мастера, а получается как всегда.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Здравствуйте. Если Ваша собака выставочная - т.е посещает выставки! То к Вам выезжает специалист только по Вашей породе, никто не будет стричь собаку с хорошей шерстью и тем более собаку которая посещает выставки! Собаку под машинку стригут только если у нее сваленная шерсть и только по Вашей просьбе.
Ни один грумер не возьмет машинку в руки и не будет просто так, стричь собаку наголо.
Наконец добралась написать свой отзыв о курсах в зоосалоне Балути ,и о салоне вцелом.Обучалась я там в 2014 году у мастера Регины,она меня научила стричь и сушить йорка,брить кота.,и щипать шерсть у жесткошертных-все.Занятия проходили так-я смотрела,как она стрижет,а она молча это делала.Никакой теории о строении собак,о правильных линиях,о типах шерсти не было,она лишь отвечала на мои вопросы.Какие у меня могут быть вопросы,когда я о груминге ничего не знала.Стригли мы сами собак клиентов уже спустя неделю нашего"обучения".Клиенты не знали,что их стригут ученики,скидку им никто не делал!Когда я ушла из этого салона и стала обучаться самостоятельно по видео урокам,я поняла,что не знаю ничего.Я даже до недавнего времени не умела правильно ножницы держать.Я выбросила 15.000 за обучение и ничему не научилась,не повторяйте моей ошибки.
Огромное спасибо, всему персоналу зоосалона "Балути".
У меня шпицуля Фенечка, подарили 2 года назад. Побывали в 4-5 салонах для собак, наверное пол москвы объехали, в поисках подходящего салона.
В итоге остановились на Балути. и администраторы приятные и мастера - знатоки своего дела.
Стрижка на отлично! Обслуживание супер!
И главное любят животных, столько внимания моя Фенечка нигде не получала.
Балути теперь только к вам!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Спасибо, за отзыв! Нам очень приятно! Это дает нам силы работать и любить свою работу! Ждем Вас с Фенечкой!
Девочки, всем огромное спасибо! Сразу видно работаете от души. Нам очень понравилось, рекомендуем Вас всем своим знакомым.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Большое спасибо, Андрей за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу салона "Балути" на Нижегородской улице! Были у Вас на стрижки как модель 12.06.2015 г. Ириска была красавица, а стала еще красивее, благодаря Вашим мастерам и их ученикам! Девочки подошли с особым вниманием,свое дело знают на отлично!. Не знаю кто получил больше удовольствия: я от результата работы мастеров, или моя прелесть от процесса создания красоты?Успехов Вам, процветания и побольше благодарных клиентов!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Большое спасибо, Наталья, за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова с Ириской!
Балути на Варшавской супер !!! Была там уже не первый раз !!! и буду приходить только к ним !!! мои коты в восторге !!! всем сюда !!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, Алена! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам приятно, что каждый раз выбираете нас! Спасибо, еще раз! Нам приятно с Вами работать! Мега позитивные и спокойные котики))))
Будем ждать вас c котиками в нашем салоне “Балути”.
Не первый год пользуемся услугами этого салона. Всегда все великолепно. Всегда все соответствует нашим требованиям)) огромное спасибо!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Доброе утро, Ксения! Спасибо огромное за теплый отзыв!
С нетерпением ожидаем Фартика! Фартика знают все в салоне! Мега позитивный вестик))) одно удовольствие с ним работать)))
Еще раз спасибо!
Кроме положительных эмоций об этом зоосалоне у меня другого впечатления нет. Все мастера очень ответственные, а администраторы просто умницы! Иногда бывает, что сразу не записаться, но это и понятно, много четвероногих наших друзей хочет быть красивым, а других салонов с таким профессиональным подходом очень мало. Один раз "изменила" любимому "Балути".., теперь только сюда, хоть и далеко от дома. Спасибо Вам большое!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова
Первый раз попробовали подстричь йорка (6 лет) в новом месте. Результат оказался плачевным. Стрижка по сути получилась гигиеническая, без всякого намека на красоту и аккуратность. После стрижки в салоне, дома пытались поправить:
1. шею, там осталось место, которое "мастер" пропустил
2. письку, "мастер" видимо решил вообще не трогать
3. пузо с юбкой, было сделано неровно, исправить не смогли

Вывод: Все сделано не аккуратно и не правильно. Мастера не профессионалы.
Стрижку делали на Нижегородской, 50
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо что написали!
Ваше мнение очень важно для нас!
Хотелось бы уточнить! Чтоб исключить анонимные отзывы.
Подскажите пожалуйста Ваше имя и кличку питомца.
Когда Вы посещали зоосалон "Балути", на какое время Вы были записаны и контактный номер на который была сделана запись.

Напоминаем, перед тем как Вы оплачиваете услугу, Вы осматриваете собаку в салоне и мы всегда рады сделать так как Вам нравиться. Мастера несколько раз спрашивают все ли Вам нравиться. И только после того как Вы принимаете работу, Вы оплачиваете услугу.

Еще раз спасибо, за отзыв. Свяжитесь к нам! Приезжайте к нам для оценки стрижки. Нам очень важно Ваше мнение!
Ужас!!!! Моего Бишона ИЗУРОДОВАЛИ так,что после 3х месяцев собака перестала быть похожа на ПУДЕЛЯ.все выставки были пропущены и неизвестно когда мы туда пополем Благодаря таким ГруммераМ!!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, Светлана! У нас мастера породники! И Наши собаки получают первые места на выставках!
К сожалению Вы не оставили контактные свои данные. Но мы со своей стороны обзвонили всех наших выставочных бишонов. Все наши клиенты довольны нашей работой и приходят к нам. Спасибо что написали!
У нас в семье щенок, метис бернского зенненхунда. Купаться не любит, ногти стричь крики и завывание на весь район. Решили записать в салон на помывку нашу Майю. Приехали в воскресенье в 18.00 нас уже ждали, Майя всем обрадовалась, но увидев ванну заголосила. Мастер Вася, завлек нашу Майю в специальную ванну и вроде, о чудо Майя успокоилась, Майю помыли, сделали окантовку, и стали сушить феном, вот это мы совсем никак не терпим, но высушили ее довольно быстро, в 4 руки. И Майя опять стала всех лизать и просить играть с ней. Спасибо Василию за то что нашел к нашему собачьему ребенку подход, Регине за подстригание когтей, за то что сделали все быстро в четыре руки. Мы очень переживали за нее, так как она не приучена и любит покапризничать, спасибо за терпение и выдержку и хорошее настроение. Наша Майя теперь стала еще пушистее и красивее, а главное она и мы чистые))) Пока мыли Майю наблюдали за стрижкой йорка - очень понравился рисунок на собаке.
Мы не пожалели потраченного времени на дорогу, это того стоило. Приятная атмосфера. Будем советовать друзьям. Были в зоосалоне м. Варшавское.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Светлана, спасибо! Большое! Приходите к нам большой семьей!
31 Августа позвонили в салон и вызвали мастера на дом, чтоб подстричь и отриминговать жесткошерстную таксу. Оператор - девушка (не знаю, к сожалению ее имени, простите), тщательно меня расспросила про собаку, про последний тримминг, ответила очень грамотно на мои вопросы – касаемого тримминга, у меня такса выставочная и в этот салон я обращалась в первые, по совету знакомых, но все же, опасения были. Раньше мы стригли собаку у грумера Марии, но она, к сожалению, переехала достаточно далеко от нас, в другой город.

1 сентября в назначенное время (а для меня это не маловажно, так как дома маленький ребенок)

Татьяна была у нас дома. Норман - виляя хвостом, встретил Татьяну! Контакт налажен – я спокойна.

Татьяна отримминговала, искупала, железы вычистила, высушила, когти подстригла, ушки почистила, со мной поговорила, Норман - проявлял дружеское настроение, хотя тримминг не приятная процедура, но видимо у Татьяны легкая рука. В целом остались я и Норман довольны.

Минус, то, что нельзя заказать одежду. Было бы очень удобно заказывать услуги и одежду, так как очень необходим комбинезон, мы живем на Первомайской и в салон на Нижегородской нам очень неудобно ездить.

А в целом, хочется, чтоб Татьяна к нам приезжала всегда, мы нашли своего мастера и салон! Спасибо. С благодарностью Яна, Норман и вся наша семья.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, спасибо! Спасибо за добрый отзыв! За теплые слова и за такой подробный отзыв! Татьяну обязательно, премируем!
Скоро у нас заработает сайт и одежду можно будет заказывать. Спасибо еще раз!
Зоосалон хороший но где то 1 месяц назад получили смс сообщение с приглашением в зоосалон пушистый гном(там нам собаку обалванили так что она месяц сама себя боялась) но телефон мы оставляли только в вашем зоосалоне и зоосалоне велес(в этот зоосалон звонили узнавали они сказали что они номера вообще не сохраняют).У вас стригут мастера замечательно но к сожалению за разглашение номеров поставим только крепкую тройку.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, всем коллективом салона “Балути”, приносим свои извинения, у нас просто непорядочно выкрали тетрадь с записью клиентов. Мы очень переживаем и стараемся, чтоб каждый наш гость с пушистым комочком получал заряд положительных эмоций после посещения нашего салона. Приходите к нам! Мы с радостью исправим ошибки другого салона! Пожалуйста, позвоните нам. Будем ждать звонка.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Нам очень понравилось в салоне! Очень добродушное отношение, не только к хозяину собаки, но и к самой собаке - что собака начинает доверять работникам салона и тому кто ее моет, сушит и стрижет- с первого взгляда! Мне очень понравился результат марофета моего песика!!! Спасибо Вам большое! Я впервые его отвела в такой салон- и была просто в восторге от необыкновенной помытой щерсти- как собака приобразилась! И даж глазки блистели и у самой собаки- видно было что и ему самому тож понравилось))) >Мишка<
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Алёна, здравствуйте! Спасибо Вам, за то что Вы стали нашим клиентом) и мы рады Вас всегда видеть у нас в гостях.
Поздравляем Вас с победой на Выставке!
Дорогие наши владельцы салонов и мастера своего дела, хочется выразить огромное и большущее спасибо за стрижечку и приятные сюрпризы! Вы-как всегда, на высоте!! Девочки у вас профессионалы! Мы ооочень довольны нашей новой причесочкой! Вот уже 4-й год вы нам как родные! Спасибо за индивидуальный подход и душевное гостеприимство. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Хозяйка Анастасия и йорик Тэдди
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Спасибо большое за отзыв, безумно приятно нам всем читать этот отзыв! Спасибо от всего коллектива Балути, так как с Тедди все наши мастера уже давно знакомы) Спасибо Вам, что доверяете нам и нашим мастерам)) Приятно видеть Тедди всегда с новой и красивой стрижкой!
Недавно первый раз обратились в салон "Балути" на Варшавке.
Это УЖАС!!!
Во-первых, нашу собаку - ризеншнауцера, которой более 10 лет стригли на полу, где валялась шерсть от стрижки других собак.
Во-вторых, вместо оговоренного ранее мастера Регины стрижкой занимался молодой человек, имени которого не знаю. Но знаю точно, что он НЕ ПРОФЕССИОНАЛ.
В-третьих, несколько раз "мастеру" указывала не необходимость исправления стрижки, все равно в результате собаку просто испортили!!! Настолько не аккуратно все сделали. Придется ехать и стричься опять, но уже в другом салоне.
Светлана
НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ САЛОН "Балути" !!!!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Добрый день, Светлана! Очень жаль, что огорчили Вас и доставили Вам неудобства. В салоне есть специальный стол для больших собак.
Приносим свои извинения в том, что произошла накладка, и мастер Регина не смогла взять Вашу собаку. Так как при записи Вы не указали, что запись должна быть только к мастеру Регине, Вас перенесли к Мастеру Василию.
Василий с большим опытом работы. Работает в салоне на Варшавке более 2 лет. Имеет своих постоянных клиентов. Я лично приношу свои извинения.
Мы к вам ходили всего 2 раза....но нам очень понравилось.мастер очень поиятная девушка и даже моя Боняша не пищала у нее в руках, а она орет дурным голосом при виде расчески и воды))) собаки красотки получились.....скоро весна и мы к вам придем)))
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Дарья, спасибо! Очень приятно! Очень приятно что Боняша любит нас! Приходите к нам! Мы ждем Вас!
В Зоосалон Балути ходим уже 2 года! Моя маленькая Брита (йорк) после стрижки выглядит великолепно!!!! Во время стрижки присутствую в салоне и слышу как ласково с ней общается мастер,хотя она у меня девочка с характером! Очень любим этот салон! Будем приходить сюда снова и снова))
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Доброго времени суток! Юлия, спасибо, очень приятно читать такие отзывы! Приятно понимать, что все что мы делаем не зря! Очень сильно повышает настроения! И добавляют нам силы! Огромное спасибо!
А я выражаю свою благодарность мастеру Оксане на Нижегородской, стригу у нее свою Малышку (Йорк). Очень приятная девушка, всегда улыбается, знает свое дело, всегда посоветует как лучше сделать прическу, что подойдет нам или нет. Оксаночка спасибо Вам большое! На Новый год будем красивыми, уже записались.
Спасибо, Елена!
Прекрасный салон! Постоянно стригу там своего Сэнди!) Цены ниже чем у всех!!, а одежда вообще шикарная! Обувь очень разнообразная, даже глаза разбегаются) Хочется всё и сразу!!!!Огромное спасибо вы супер!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Василий, спасибо! Сэнди потрясающий малыш, жаль что редко видимся! Приходите к нам в гости!
Великолепный салон, который смог предложить моей Рафке самое лучшее) Неоднократно посещали салон. Вежливый и приветливый персонал, грамотный подход к выбору прически для собаки. Всегда стригли именно так, как я хотела. Удобно, что собаку можно оставить и получить "по звонку". В отличии от других салонов ни когда после стрижки в Балути моя лапа не испытывала стресса и испуга. Не страшно оставлять ребенка таким спецам.
Огромное спасибо! Я с вами! Кузнецова Евгения.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Евгения, огромное и Вам спасибо, работая с Вами мы получили истинное наслаждение! Спасибо за теплоту)
В Зоосалон Балути ходим уже 2 года! Моя маленькая Буся (йорк) после стрижки выглядит великолепно!!Выбегает ко мне всегда довольная и счастливая! Во время стрижки присутствую в салоне и слышу как ласково с ней общается мастер,хотя она у меня девочка с характером! Очень любим этот салон! Будем приходить снова!
проводятся ли в салоне какие-нибудь акции?
Да! И довольно много! Делают дополнительные скидки или подарки=)Это очень приятно=))
здорово) спасибо)
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Спасибо, Марина за то,что выбрали нас.
У нас 2 собаки и кот. Один метис Реси - мы ее подобрали и влюбились в собаку, она наша любимица, одна проблема очень сильно линяет по весне и каждый год мы ее возим в салон на стрижку - Реси очень нравиться в салоне - ее все знают мастера, она узнает их, очень бережно стригут нашу девочку, похвалят, в носик поцелют) помоют и когти подстригут и ушки почистят, наша Реси балдеет от таких процедур! Девочки все делают быстро и на совесть. В салоне всегда хорошее настроение, как дома. Кота мы стрижем в салоне Балути уже 2 года, очень он у нас строптивый - но мастера его стригут очень быстро и с шутками))) И третий наш герой Такса жесткошерстная - триммингуем 2- 3 раза в год. Тримминг на совесть... Хочу отметить что нам нравится салон, недорогие услуги с высшим качеством, добрым подходом, + у нас дисконтная карта на 15 % скидки и у нас получается шикарная скидка, хотя если бы скидки не было, мы все равно бы приезжали в салон. Живем мы не близко и рядом есть салоны, не хочу сказать плохо про другие салоны, просто нам нравится тут. Ездим из гольяново в салон В Три Д. Удобно добираться по третьему кольцу+ парковка удобная возле центра.
Спасибо Ваша Екатерина и любимцы Реси, Томи, Мурик.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Екатерина, спасибо за столь теплый отзыв, читаешь и понимаешь, что у нас есть родные человечки и надежные четвероногие друзья. Мы будем счастливы радовать Вас снова и снова! Приходите в гости.
В салоне на Варшавской работают стажеры. Основные мастера, о которых остались приятные впечатления по предыдущим стрижкам и триммингу, недоступны. Ученики выполняют ту же работу вдвое дольше, пес выглядит измученным, раздражение на коже - спина синяя - предложили помазать кремом после бритья... Обучение новых сотрудников проходит в присутствии клиентов. 3 июня 2013 года, грумер Мария.
а цена снижается из-за того,что работает не мастер, а ученик?
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Напишите, пожалуйста, свой контактный телефон на почту salon-balyti@mail.ru, и, если Вы не аноним, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
В нашем салоне на м. Варшавская есть ученики, Вы всегда сможете записаться к ученикам на БЕСПЛАТНУЮ СТРИЖКУ.
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Простите пожалуйста, у нас в штате нет грумера Марии.
А мне собаку так себе подстригли. Породную стрижку мастер себе представляет плохо. Но я была готова к тому что дома буду достригать и ровнять. Просто времени нет самой стричь. И то что груммер породник выстригает за 3 часа, в салоне сделали за 2. Естественно с соответствующим качеством. ... ну хоть бы ровно было..... нет :(
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Очень жаль, приносим свои извинения что так вышло, впредь мы будем вас только радовать.
Прекрасный салон! Постоянно стригу там своего дружка!) Цены приемлемые, а одежда вообще шикарная! Обувь очень разнообразная, даже глаза разбегаются) Хочется всё и сразу!!!!Огромное спасибо!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Спасибо Вам большое за отзыв! За первый отзыв, за первую поддержку! Нам очень был Важен отзыв! Он как лучик солнышка! Мы очень стараемся! Благодаря Вашим улыбкам - у нас много много позитива) Спасибо огромное! За наш первый отзыв!
Вот про этот салон не могу сказать не чего плохого. Просто шик! Быстро, качественно и не дорого. Мы с моей Пульеточкой постоянно ходим туда... и нам очень нравится)))))))
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте
Приходите к нам как можно чаще. Спасибо!