8 (916) 801-44-608 (916) 801-44... — показать

Зоосалон для собак и кошек "Лакшми"

8 (916) 801-44-608 (916) 801-44... — показать
+7 916 801-...+7 916 801-44-60 ещё
г Москва, проезд Сумской, д 8 к 1
Вход с обратной стороны дома
Округ: Южный

Про «Зоосалон для собак и кошек "Лакшми"»

С удовольствием представляю Вашему вниманию место, где можно ощутить особенный подход к грумингу.

Уникальная концепция территории «Lakshmi» разработана и продумана с целью предоставления максимального комфорта для Вас и Вашего любимца!Здесь прежде всего предоставляют услуги для красоты и здоровья четвероногих клиентов с обязательным соблюдением принципа положительного контакта. Важно уловить связь, выстроить взаимоотношения на основе хороших ассоциаций и показать что грумеру можно доверять.

Создание комфорта и гармоничное взаимодействие  помогают достичь высокого уровня качества услуг.

«Lakshmi» откроет новый мир ухода, заботы и красоты. Приходите и оцените особенную атмосферу!

Отзывы про Зоосалон для собак и кошек "Лакшми" (3)

Сегодня стригли собаку Декоротивной породы(Йорк). Грумер-девушка Мария, очень ласковая с животными и с клиентами. Очень уютный салон. Хорошее качество, никогда не прикрикнет на животного. Очень аккуратно и ровно стрижёт. Все пожелания клиента учитываются. Очень удобное местоположение.
ReviewForm Mobile 1100553
Хочу сказать огромное спасибо, супер профессионалу мастеру Мария. Обслужили нас на 100% Я и мой любимый питомец просто в восторге. Хочу заметить: хороший подход к животному , общение и аккуратность! Очень приятный подарок в виде бантика и дизайнерская нотка в каждой стрижке) ну и конечно парфюм для собак ☺️
Наш инстаграм: www.instagram.com/lakshmi.pet/
Здесь можно следить за жизнью нашей территории красоты для собак и кошек!
Зоосалон для собак и кошек "Лакшми" на карте