8 (915) 288-52-95 8 (915) 288-52... — показать

8 (915) 288-52-95 8 (915) 288-52... — показать
+7 915 288-... +7 915 288-52-95 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 4
ЖК Спасский мост, 1 этаж, вход со двора

Отзывы про Груминг-салон GoGroom (10)

Какой год вожу свою собаку. Девушки с аккуратностью и любовью выполняют любой каприз
Наша собака - это не просто друг и компаньон, она уже как член семьи. И хочется чтобы она была не только здоровой и игривой, но еще и красивой.
Поэтому ее стрижку доверяю мастерам из этого салона.
В данном салоне могу выделить мастера Светлану. Делаю у нее стрижки для своей собаки. Стрижки у нее всегда проходят хорошо. Все, что мы обговариваем заранее, то и получаем в результате. Собака уходит от мастера без стресса. Записываюсь заранее и спокойно оставляю собаку на 2 часа для стрижки.
Мне очень понравилось, как постригли мою собаку. Грумер справился за 2 часа всего. Специалист сделал работу аккуратно. Животное забирал ребенок. Грумер относится к питомцам с заботой и любовью, внимателен к животным. Сотрудники приветливые, корректные, доброжелательные к клиентам. Салон выбрала поближе к дому, адекватной стоимости услуг. Мне нравится качество услуг, перепробовали много салонов, но здесь намного лучше выполняют стрижку.
Выбрали салон по месту расположения. Заказывали комплекс услуг. Грумер отнеслась, вежливо и воспитанно, предварительно расспросила об особенностях собаки. Собачка довольна. Все хорошо, ее помыли и подстригли. По времени заняло 2,5 часа. Поведение собаки нормальное после процедур. Грумер еще порекомендовала почистить зубы моему Шпицу. Здесь же мы и почистили зубы ультразвуком. Средняя цена на услуги салона. Все понравилось, мы вернемся.
Мне понравился подход к животному, качественная работа, скорость, чистота в салоне. Мы делали стрижку когтей коту. Работу выполнили минут за 7, может побольше. С нами работала девушка администратор с короткой стрижкой и темными волосами, имя я не помню. В салоне очень уютно. Цена абсолютно приемлемая.
Мы регулярно ходим к Лене на стрижку кошки. Она очень ласково, бережно, аккуратно относится к животному. И по скорости мастер работает приемлемо. Обычно мы стрижем кошку одинаково, Лена об этом знает и делает то, что необходимо. Мне нравится ее профессионализм, компетентность, доброжелательность, вежливость. В салоне чистенько, места достаточно для животного и хозяина. Поверхность всегда протирается при мне, прежде чем класть кошку. Когда я звоню для записи, администраторы сразу же трубку берут.
В этом салоне мы делали мытье и стрижку своей собаке породы шпиц. Питомец нормально ведет себя во время процедуры. Мастер Светлана хорошо стрижет. Для меня важно качество стрижки собаки. Об этом салоне я узнала, когда рядышком жила, этот салон был изначально рядом с моим домом. Интерьер меня вообще не интересует, главное - качество стрижки. Цены нормальные, приемлемые. В целом салон произвел на меня хорошее впечатление.
Груминг салон посещаю, когда приезжаем с дачи. Последний раз приходили на стрижку когтей, думаем, еще приехать на стрижку. Специалист Лиза мне очень понравилась, хорошо обращалась с животным и хорошо сделала работу. Администраторы относились ко мне отлично, записывались по телефону. Цена на услуги отличная, приблизительно такая же, как везде. Интерьер мне очень понравился. Выбирала по удобному территориальному расположению.
Мы посещаем салон раз в 3-4 месяца. Стрижем животное у мастера Елены, если не ошибаюсь. Мне особенно нравится, что Елена работает быстро и четко. Она всегда учитывает пожелания по длине шерсти и форме стрижи. Отношение мастера к питомцу - супер! Животное даже не нервничает. Рабочее место и инструменты специалиста чистые и аккуратные. Цена приемлемая. На ресепшене встречают с улыбкой, здороваются. В салоне нормальная обстановка. Меня все устраивает!