8 (915) 451-29-798 (915) 451-29... — показать

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2
Чертановская
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Про «Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек.»

Зоосалон «Коготки» на Балаклавском проспекте предлагает профессиональный уход за вашим питомцем. Здесь работают опытные грумеры, которые найдут подход к любому животному, быстро и аккуратно проведут необходимые процедуры, не причиняя лишнего стресса и дискомфорта. В салоне поддерживается чистота, используются стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы.

К вашим услугам комплексный уход за любимцами, включающий стрижку, подстригание когтей, выщипивание волос из ушек, мытье и сушку феном. Также здесь доступны услуги гигиенической стрижки для кошек, собак мелких, средних и крупных пород.

В груминг-салоне вы сможете поставить кошке «антицарапки», которые защитят мебель и стены дома, не ограничивая при этом активность животного. Специалисты салона выполняют ультразвуковую чистку зубов, позволяющую быстро и эффективно избавиться от налета.

На базе салона «Коготки» открыта школа груминга, где подготавливают будущих мастеров. Курсы проводят квалифицированные преподаватели, каждый из которых является профессионалом в своей сфере.

Для посетителей груминг-салона предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Отзывы про Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек. (2)

3.0
К сожалению, сильно порезали кота при стрижке. Не советую данное место, очень разочаровали. Фото прилагаю.
Понравился этот салон буквально всем. Отвозил песика породы шпиц на стрижку,тк совсем оброс. Подстригли хорошо, красиво, персонал очень доброжелательный.
Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек.
Большое спасибо за Ваши теплые слова о нашем салоне и о наших девочках.

Частые вопросы про Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек.

Как узнать график работы Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек. ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 451-29-79

Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек. находится по адресу г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2
1 этаж.

Зоосалон"Коготки" Стрижка собак и кошек. на карте