Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны для животных в Москве

г Москва, ул Мартеновская, д 39 стр 2
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево»

Чтобы ваш питомец хорошо себя чувствовал, важно не только систематически приводить его на осмотр к ветеринару и следить за его питанием, но и выполнять мероприятия по уходу за его внешностью. Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вас смогут проконсультировать по вопросам правильного купания, сушки и укладки шерсти вашего любимца, учитывая, к какой породе он принадлежит, а также насчет гигиены во время линьки, установки антицарапок — силиконовых колпачков для когтей.

В этом месте вам помогут привести шерсть вашего питомца в порядок вид при помощи груминга. Сотрудники компании проинформируют вас о том, почему периодическая стрижка полезна, особенно для пушистых зверей, какие инструменты задействует мастер груминга в процессе. Узнайте у сотрудников, как следует расчесывать питомца, каким образом можно избежать образования колтунов и какой подобрать шампунь для купания.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Мартеновская, д 39 стр 2, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Новогиреево.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 488-69-68. Сайт компании: www.maitre-groom.ru

Отзывы про Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево (8)

Однозначно да! Отношение к питомцам на высоте, уровень мастеров, клиентоориентированность на высоте! Мытье, стрижка, стрижка когтей, чистка зубов - виляющий довольный хвост, пристающий к мастеру поиграть после процедур, не обманет - все на отлично! Собака, которая не боится мастера и идет спокойно на руки - это лучшая рекомендация. Первый салон за 2.5 года, придраться не к чему. А мастеру Надежде отдельный низкий поклон за профессионализм и любовь к нашим мокрым носам)
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево
Юлия, большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно и ценно!
Надежде передадим!
Всегда Вам рады! До встречи!
Отличные породные стрижки бишона! Мы стрижем бишона у Натальи Поляковой! Просто идеально. Помимо этого собака на процедурах очень спокойна. Для меня это важно,все у кого есть собаки, меня поймут. Всем советую! Приходите. Точно не пожалеете!
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево
Большое спасибо Вам! Будем ждать Вас! До новых встреч!
Отличный салон! Всем советую! Ходим регулярно. Всегда отличное качество стрижек. Уютный салон.Стрижем мальтезе. Спасибо Поляковой Наталье! Мастер высочайшего уровня!
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево
Спасибо большое за высокую оценку! Будем ждать Вас снова!
Живем рядом на Мартеновской. Недавно заметили зоосалон Maitre Groom. Я владелец маленького скотча. Записались на стрижку по телефону, пришли оценить. Все очень достойно и для животных и для владельцев. Гримерская очень чистая, светлая. Для хозяина замечательный комфортный диван и вкусный кофе с конфетками. Нам очень понравилось. Обязательно будем ходить. Всем советуем.
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево
Анна, большое Вам спасибо за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать Вас в гости снова!
Лучший груминг! Делали у них тримминг джек расселу. Очень довольны! Больше спасибо. Запишемся еще обязательно.
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Зоосалон Maitre Groom в Новогиреево на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!