8 (495) 488-69-68 8 (495) 488-69... — показать

8 (495) 488-69-68 8 (495) 488-69... — показать
+7 495 488-... +7 495 488-69-68 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 58 к 4
Округ: Юго-западный

Отзывы про Зоосалон Maitre Groom (9)

Долго не решались почистить зубы собаке, но по совету друзей сходили сюда, зубки теперь как новые. Советуем!
Долго выбирали салон, несмотря на то, что живем в другом районе, решились и остались довольны. Вежливый персонал, уютный салон, качественная стрижка и хорошо почистили зубки в тот же день. Нам понравилось!
Стрижек мальтезе Берри у Надежды! Очень нравится уровень. Потрясающий мастер. Всегда консультирует по уходу. Очень деликатная.
Узнали о данном зоосалоне случайно гуляя рядом. Решили вычесать кота и не ошиблись!
Действительно профессионалы своего дела! Очень бережно обращаются с животными!
Животное не испытывает стресса, все предельно деликатно.
Были уже два раза. Нам нравится! Советуем данный салон!!
Маленький уютный салон! Домашняя атмосфера! Очень чисто! Заглянула в грумерскую
- тоже очень чисто. Все сделано с душой. Стрижем здесь таксу. Именно стрижем, она длинношерстная. Кстати по телефону оператора это не смутило, в то время, как в другом салоне переспрашивали, в надежде, что я ошиблась! Мы очень довольны! Приходите, не пожалеете!
Зоосалон Maitre Groom
Большое спасибо! Ждем в гости снова!
Всем советую данный салон! Приводили не раз кота на стрижку, кот всегда переносит спокойно процедуру мытья и стрижки! Профессионалы, без лишних слов!
Зоосалон Maitre Groom
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли порадовать Вашего кота! Будем рады видеть Вас!
Являюсь клиентом этого салона. Надя замечательный грумер и человек! Всегда умеет найти подход! У меня есть йорк и кошка. Йорк еще спокойный,а кошка вообще не любит,когда к ней прикасаются. Йорк у нее засыпает, а кошка ведет себя покладестее, чем дома. Советую данный салон. Надежде большое спасибо
Зоосалон Maitre Groom
Обязательно передадим Ваш отзыв Надежде! Спасибо! Приходите в гости снова! Очень будем ждать!
Замечательный салон! Высокого уровня! Приветливый персонал, мастера очень опытные. Были здесь не раз и все очень нравится! Советуем!
Зоосалон Maitre Groom
Очень признательны за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Стриглись 5 октября. Отлично подстригли йорка. Еще и шиншиллу сделали бонусом. Вернемся обязательно!
Зоосалон Maitre Groom
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв! Рады,что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова!
Зоосалон Maitre Groom на карте