8 (905) 709-96-058 (905) 709-96... — показать

+7 905 709-...+7 905 709-96-05 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 35
вход со двора
Округ: Юго-западный

Про «Зоосалон Модный друг на улице Адмирала Лазарева»

Стрижка собак всех пород, стрижка кошек. Подготовка к выставкам. УЗ чистка зубов. Озонотерапия. Всегда доступные цены, качество и профессионализм. Большой опыт работы с животными. Удобное месторасположение, близкая досткпность к метро и другому транспорту. Всегда вежливый и заботливый персонал. Звоните, приходите, рады приветствовать вас в нашем зоосалоне.

Магазин 5
Продукты
Триммеры
Хлеб и хлебобулочные изделия
Чай

Специалисты Зоосалон Модный друг на улице Адмирала Лазарева (1)

Фотография специалиста Афанасьева Наталья Юрьевна
Афанасьева
Наталья Юрьевна
Грумер

Отзывы про Зоосалон Модный друг на улице Адмирала Лазарева (2)

3.0
12.04.2024 была записана в этот салон на комплексную стрижку собаки Бишон фризе. В процессе стрижки собаке травмировали ухо (отрезали от уха около 1 см), потому что, как мне объяснили, собака постоянно тряс ушами из-за сильного отита (про отит у собаки мне сказала мастер уже после происшествия, дома мы его пропустили). Когда я пришла в салон за собакой, кровь не могли остановить и половина морды его была в окислившейся крови коричневого цвета. Со слов мастера (Марина) рану обработали обеззараживающими средствами и заклеили клеем для ран (так, что вся шерсть прилипла к этой ране и смешалась с клеем и кровью), но это не помогло, кровь все равно шла. Мне пришлось бежать в аптеку за бинтом, чтобы как-то довести собаку до дома и чтобы в рану не попала пыль. Мастер уверяла, что ничего страшного нет, у собак в ушах просто много капилляров, поэтому кровь не останавливается. Дома кровь продолжила идти и мы повторно обработали рану самостоятельно. На следующий день решено было записаться к хирургу, т.к. рана все равно периодически продолжала кровить и выглядела совсем не пустяковой. Хирург назначил лечение и описал последствия, как некроз тканей уха (часть уха поменяет цвет) или некроз уха (часть уха может отмереть), потому что мастер задел вену.
Написав в салон об этой ситуации и приложив все чеки с требованием возврата стоимости за некачественную услугу, возмещения расходов на врача и лекарства и компенсацию морального вреда, руководство салона ответило, что у собаки был отит, сами виноваты и мы и так сделали скидку в размере 1100 руб. Извинения салона были, скажем, дежурными и все общение сводилось на попытки навесить мне вину за запущенные уши собаки. Назначение от врача считали лечением от отита, не обращая внимание на диагноз.
На третий день непонятного общения с администратором и перепиской в чате (Наталья руководитель отказывалась общаться со мной), удалось встретиться лично, потому что я пришла в салон для выяснения юридических данных для подачи досудебной претензии. В очень нервном и скандальном общении Наталья (руководитель) и еще какой-то мужчина, который со слов Натальи "тоже тут работает" обвиняли меня в вымогательстве и говорили, что подадут в суд за вымогательство и наотрез отказывались признавать свою вину, продолжая говорить про отит собаки и не соглашались с диагнозом и лечением, назначенным врачом-хирургом. Наталья решила еще раз разобраться и взяла время подумать, а мужчина угрожал и говорил: "чтобы я вас тут больше не видел". Вечером того же дня (вторник 16.04.2024) мне молча присылают сумму равную затратам на врача и лечение собаки, по предоставленным чекам. Без извинений, без возврата за некачественную услугу и морального вреда. Эти 4 дня были кошмаром, который я не желаю никому испытать. Вас самих же винят за травму, которую нанес салон и еще приходится это доказывать!
Никому и никогда не рекомендую обращаться в данный салон!
Добрый день уважаемая аудитория хочу выразить свое мнение про Зоосалон&Модный друг. Обратилась с моей милой Мими порода Йорк к грумеру Наталье за стрижкой и чисткой зубов, получила отличную консультацию по уходу за шерстью и зубами собаки, а также нас красиво подстригли и почистили зубки. Мы с моей Мими остались очень довольны выполненной работой, будем пользоваться услугами этого салона и всем любителям животных РЕКОМЕНДУЮ!!!:)
Зоосалон Модный друг на улице Адмирала Лазарева
Добрый день) Спасибо, что воспользовались нашими услугами, и большое спасибо за хорошее воспитание Мими, очень приятно было с ней работать. Мы всегда рады видеть вас и других желающих в нашем Зоосалоне)
Зоосалон Модный друг на улице Адмирала Лазарева на карте