8 (920) 222-22-28 8 (920) 222-22... — показать

8 (920) 222-22-28 8 (920) 222-22... — показать
+7 920 222-... +7 920 222-22-28 ещё
г Москва, ул Мантулинская, д 9 к 1
Округ: Центральный

Отзывы про Зоосалон PICASSO GROOM (29)

Саааамый лучший салон по уходу для домашних животных и самые чудесные грумеры работают в нем!) К каждому питомцу относятся как к своему, что действительно подкупает. Своего стрижем только тут и ни разу не хотелось пойти в другое место. Настолько Пикассо нам полюбился)
Стриглись в этом салоне впервые.Мастер Мария очень понравилась.Грумер хороший очень трепетный и заботливый подход к животному, учитывают все пожелания.Очень доброжелательная атмосфера.Моему Персику понравилось будем обращаться ещё.Мастера Марию рекомендую.Большое спасибо
Замечательный салон. Всё быстро, чётко. Вежливый персонал и внимательные мастера.
Пуделя подстригли отлично !Аккуратно ,чёткие линии ,хоть на выставку ! Зубы хорошо почистили ультразвуком .Сотрудники явно знают своё дело .Профессионально ,на собаку приятно посмотреть после всех процедур .
Были на комплексе с экспресс-линькой. Очень понравился сервис, трепетный подход к животному и конечно профессионализм на уровне. В салоне очень уютно, можно спокойно оставить питомца. Можно комфортно подождать. Я и Лео остались довольны:)
Преображение на все 100%. Собака спокойно продержалась 2,5 часа. Обязательно будем приходить ещё . Спасибо большое мастером за доброжелательность!
Очень понравился салон! Приводили сюда своего Коржика, теперь выглядит, как принц и пахнет, как зефирка! Очень бережное отношение к питомцам, вежливый персонал, остались довольны!
Внимательный и высоквалифицированный персонал. Очень уютный и чистый салон. Осталась очень довольна качеством стрижки двух йорков. Обязательно вернёмся сюда снова.
Были на ультра звуковой чистке, очень любим этот салон, делаем гигиену постоянно и периодически чистим зубки. Эффект потрясающий, мой Мики теперь с идеальной улыбкой!
Были в первый раз, очень понравились помещение изнутри, красиво😍 Очень доброжелательная девушка администратор. Мастер у нас была Мария, спасибо ей огромное за стрижку, навела красоту))) обязательно придём ещё!
Я в восторге от салона,обязательно придем ещё раз! Шерсть у пекинеса стала как пушочек, мне кажется она у него такой мягкой никогда не была )) Сейчас уже прошло две недели после посещения салона, собака не линяет, шерсти в доме нет
Вожу своего песеля сюда постоянно😍
Очень приятное место, аккуратное обращение с животным и лояльные цены 😇
Очень классный мастер Мария
Собака вышла радостная веселая, хотя она у меня боится быть без меня) а тут прям никакого беспокойства в глазах не было ! Мария спасибо большое!
Пришли в этот салон после нескольких неудач с груммерами и стали постоянными клиентами. Очень внимательное отношение к животным, продуманное и уютное место ожидания. Это салон где любят животных, сюда хочется возвращаться!
Периодически приходим на стрижку и уход в Пикассо, радует стабильно отличный результат, даже выше моих ожиданий. Сотрудник профессионал своего дела и очень внимателен к деталям
Бережно относятся к животным, видно, что работают профессионалы
Приходили сюда с чау-чау Брауни, очень понравилось отношение сотрудников ко мне, как к клиенту и к моему песику. Делали полный комплекс, пока сотрудники работали я сходила выпила кофе и немного позанималась делами. Забрала Брауни и мы все еще оба в восторге от результата! Обязательно придем еще!
Регулярно стрижем тут когти нашей корги девочке. Также пару раз были на груминге. Очень нравится отношение сотрудников к животным! Девушки очень внимательные и качественно выполняют свою работу. Спасибо вам!
Очень понравилось в Picasso Groom, приветливый, добрый персонал, стрижка собачки просто супер 😍
Очень признательна персоналу, у меня пугливый пёс, с ним обращались бережно, помыли, состригли лишнюю шерсть, подстригли когти, пёс тоже был очень доволен! Огромная благодарность.
Мы очень переживали на тему чистки зубов, потому как она у нас была первой. Не знали как будет вести себя наша собака и как воспримет мастера. Мастер сначала познакомилась с нашим ангелом, затем спокойно и уверенно перешла к процедуре! Собачка довольно спокойно перенесла ультразвуковую чистку зубов. Зубки чистые! Так же мы получили профессиональную консультацию и по зубам и по шерсти. Мы очень довольны, всем будем советовать!)
Не первый раз приходим, в этом салоне у грумеров золотые руки!) В том числе у Марии, уже не первый раз с нами работает. Не знаю как, но сразу нашла общий язык с Рексом, теперь он приходит с радостью, хотя мне не даётся ни в какую. Так же ответили на все волнующие меня вопросы по уходу
Прекрасное место! Привела своего хвостика первый раз и абсолютно всем довольна. Начиная от интерьера салона, заканчивая работой мастера и человеческим отношением. Определённо ещё вернёмся и не раз!♥️
Лучшие по соотношению цена-качество, очень крутой и уютный интерьер, возможность парковки и еще куча разных крутых бонусов. Но самое важное - это подход к моим собакам-боякам. Все очень нежно, аккуратно и дружелюбно. Это их первый опыт посещения груминга и точно не последний, будем приходить еще.
Долго наблюдала за работами салона в инстаграме и решила все таки прийти, не пожалела об этом! Стрижка выполняется профессионально. Сотрудники гостеприимные, атмосфера приятная, постригли собаку отлично. Понравилось отношение к собаке, очень отзывчивый персонал работает. Грумер проявил свою квалификацию в работе, профессионально подошёл к выполнению своих обязанностей, рассказал о правильном уходе за моим шпицем. Мастер нашел общий язык с собачкой. Работу у нас была объёмная, более 2-х часов, так как у шпица были колтуны. Грумер работает тщательно и на результат. При необходимости придем сюда снова!
Все устроило, начиная от встречи в двери и заканчивая, как проводили меня. Понравилось предоставленная услуга, вежливость сотрудников, уделяют много внимания, как питомцу, так и его владельцу. О грумере ничего конкретного сказать не могу, так как не видела его. Делали гигиену собаке. Грумер справился за 1,5 часа всего. В общении сотрудники культурные. В салон чисто, все стерильно. Салон выбрала для визитов своих, потому что в целом все понравилось: интерьер, цены, обслуживание. Я буду рекомендовать студию своим знакомым!
Все прошло хорошо. Немного выше цены, чем в других салонах, но качеством это все оправдано. Моей собачки делали полный комплекс услуг: озоновую маску, стрижку, когтей, мытье, сушку. Грумер справился за 2 часа с небольшим. Мастер точно обладает профессионализмом, умением общаться с животными, доброжелательностью. Грумер отнёсся к псу с заботой, вниманием должным. Я увидела рекламу в инстаграме, поэтому пришла сюда. Думаю, что не раз еще обратимся!
Передаю огромное спасибо грумеру! Другую собаку вернули!
Зоосалон PICASSO GROOM на карте