8 (495) 212-16-148 (495) 212-16... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-16-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 63 к 1
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная»

Чтобы домашний любимец отлично себя чувствовал, важно не только регулярно приводить его на осмотр к ветеринару и следить за его питанием, но и проводить мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная (оценка пользователей Yell.ru — 3.5) является местом, где вас проконсультируют по поводу купания, сушки и укладки шерсти вашего любимца, учитывая, к какой породе он принадлежит, а также насчет ухода во время линьки, установки антицарапок — эластичных колпачков на когти.

Кроме сказанного, персонал организации приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Консультанты смогут рассказать о том, какие гигиенические средства помогут питомцу оставаться чистым. Также тут можно найти аксессуары для домашнего любимца, к примеру переноски, намордники, жетоны и поилки.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 63 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться можно от метро Профсоюзная.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 212-16-14. Информация о компании на сайте puffy-shop.ru

Ветеринарные процедуры 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная (24)

3.4
Не записывайтесь к мастеру Жанна, она очень грубо относится к животным, дерет шерсть, стрижет отвлекаясь на разговор с коллегой, моет собаку будто полоскает тряпку, оставляет на столе без привязи. Салон комфортный для клиентов, но не для собак! Собака осталась без бровей, пошла ужасная аллергия, собака вся чешется!!! Зачем работать с животными, если вы их ненавидите!!!!
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Динара, будем признательны, если напишете в чат с салоном, когда произошла ситуация, которую вы описали. Мастера по имени Жанна в нашем салоне на Нахимовском нет, и среди гостей за последний месяц не видим вас.
Знаю их "кухню" изнутри, пахала на них помощником, после того как узнала, что пашу бесплатно по 12 часов в день, ушла.
Отдельно про их салон на ПРОФСОЮЗНОЙ. Грумеры работают в кладовке 3х2 метра, кто-то в такой тесноте еще успевает курить вейп, работает 4 грумера и 1 помощник, т е 5 человек в кладовке еще минимум с 4 собаками, но обычно там собак 7-9. При мне некоторые мастера очень часто орали на собак благим матом за малейшее неповиновение, при том, что клиент в холле может по телеку смотреть запись с камеры в кладовке, но жаль звук там не передается. По правде говоря, на второй день изнурительной работы, созерцания печали в невинных собачьих глазах и запаха вейпа, мне уже не хотелось там пахать и как только мне написали, что я пахала на ИП ЯКУБОВ бесплатно, я тут же ушла, конечно с диким возмущением от несправедливости происходящего, но со стойким желанием добиться справедливости и привлечь ХОРОШЕВУ И ИП ЯКУБОВА к всевозможной юридической ответственности.
1102316111023162110231631102316411023165+1
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Ох, Анастасия, мы, конечно, совершили большую ошибку, поверив в ваше желание учиться и трудиться, дав возможность стать помощником одного из наших лучших мастеров.
Вы совершенно правы -- именно камеры в мастерских и зале дают нам возможность много лет заниматься своей работой, не переживая за подобное поведение тех, кто привык во всем винить других.
От всей души желаем вам восстановить собственный ресурс, прийти в себя и научиться приносить реальную пользу обществу.
Отдельно благодарим вас за возможность обрести такой бесценный опыт отношений.
Вы совершили ошибку тем что нарушили закон. Именно вы вообще профнепригодны, не умеете с людьми работать, еще и псевдопсихолог, очень модно, раздавайте другим свои советы. так как вас лично не бывает в процессе работы, видела вас минуту за рабочую неделю, говорить о том как кто работает вы не компетентны. Вы очень многое узнаете, когда вам придется явиться в суд. Где вы видели, что люди работают месяц по 12 часов за смену бесплатно. Очень надеюсь на органы власти. Я не буду молчать, я защищаю свои права, а вы хамка и очень глупый человек. Надеюсь вы вылечитесь, психологи вам помогут научиться принимать критику в свой адрес. Никому не советую работать в данном месте и приводить туда своих пушистиков.
arinlebed
arinlebed ответил Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Не стыдно, что грумеры работают впятером в кладовке 3х2? А зал для всякого шмотья и дивана так для этого места просто завались. Думаете, так относитесь к людям, на которых зарабатывает, и никто никогда не пожалуется? Как повезло, что я дала вам бесценный опыт общения.
31 мая 2022 года водила своего Вестхайленда на стрижку (не на триминг) в Пуффи-грум на Профсоюзной. Мастер Жанна. Помимо того что этот "мастер" пропустила мимо ушей все мои просьбы и пожелания, так она оказалась еще и просто живодером! С собакой обращалась грубо (видела это по камере), привязывала слишком крепко и сильно так что моя собака дышала через рот и не могла пошевелить головой! несколько раз на это я обращала внимание администратора, пару раз она к ней подходила, но все время пыталась мне объяснить, что это нормально! Один раз подходила я. Результата ноль. В итоге мне вывели собаку с криво подстриженной мордой (Жанна дважды забирала его на коррекцию), с непочищенными железами (сказала, что ей ничего не говорили). Но самое ужасное не это, а то что у собаки после такого "прекрасного обращения" защемило шею, поднялась температура, он не мог нормально ходить и прерывисто странно дышал. Теперь мы лечимся. Салон на мои претензии не отреагировал никак! Мне посоветовали не нервничать и сказали, что такое бывает и собака скоро успокоится... Я в шоке! Моей собаке 11 лет - такой кошмар впервые!
p.s. Жанну мне рекомендовала администратор как очень опытного, трепетного и заботливого мастера
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Юлия, еще раз просим прощения, что вам пришлось так много нервничать и переживать. Обсудили ситуацию голосом, спасибо, что выслушали, будем надеяться, что дадите нам шанс исправить впечатления. Центу желаем скорее выздоравливать.
Здравствуйте, мы владельцы красного той пуделя Генриха, уже наверно 5 раз стриглись в этом салоне и считаем что пора уже оставить отзыв.

С начала о самом салоне. Место очень уютное и атмосфера хорошая, встречали несколько администраторов и все очень приятные и адекватные. Удобно что можно подождать собаку прям в салоне, так как живем не рядом, а так же, можно собаку спокойно оставить на стрижке и не волноваться.

Что касается самой стрижки, мы всегда записываемся к мастеру Наде, так что только про её работу можем рассказать. Она во первых очень спокойная и терпеливая, а это для нас очень важно, так как у нашей собаки непростой характер для груминга. Во вторых, она хорошо разбирается в пуделях и стрижка всегда смотрится гармонично и очень красиво. Ни разу не вышли недовольными.

Мы очень рады что есть такое место, и что нам не надо думать куда пойти на стрижку.
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что доставляем вам радость! Генриху передавайте привет!)
Мы, владельцы маленького померанцкого шпица. Года полтора назад стригли на Нахимовском своего любимца, все было на высшем уровне.
25.02.17 решили снова посетить. Записались на "комплекс", приехали. Вышел грумер, взяла собаку, осмотрела, задала несколько вопросов о стрижке. Сказала примерно через два часа будет готово, позвонят заранее.
Скажу честно, собаку нужно было расчесывать, т. к. "Колтуны" присутствовали.
Спокойно уехали по своим делам. Через час звонит администратор, говорит что есть сложности с нашей собакой - собака агрессивная и нужна доплата за сложности + требуется усиленно вычесать. После более подробных объяснений мы согласились на доплаты, причём уточнили примерную стоимость всего "комплекса", ответ был - минимум 4400 руб. Наш ответ был - согласны.
Ещё через час снова звонок, все готово - забирайте. Приехали, берём собаку из клетки и понимаем что собака не пострижена, а только вычесана и проведена так называемая "гигиена". Стричь собаку не стали, потому что время отведённое на стрижку вышло и пришёл следующий клиент. С нас взяли 1550 за гигиену, 1000 за агрессию собаки и 1000 за вычес колтунов, итого 3550 руб. На вопрос - можем ли мы завтра записаться завтра только на стрижку, без подготовки, мы получили отказ - только снова комплекса (от 2200 до 2600р).
В итоге Стрижка не выполнена, хотя перед стрижкой грумер осмотрел собаку при нас, задал вопросы и, после звонка администратора, мы согласились на доплату за стрижку.
Вот так мы записались на стрижку, но сама Стрижка выполнена не была.
Больше в Ваш салон мы не придём.
Очень странный сервис. Впечатление испорчено
Добрый день.
Меня зовут Надежда, я руководитель зоосалонов. Сожалею, что вы остались недовольны посещением нашего салона. Но предлагаю посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, надеюсь вы нас поймете.
Я посмотрела запись с камеры и прослушала запись телефонного звонка.

При записи на стрижку, администратор спрашивал у Вас, есть ли колтуны, Вы ответили нет - поэтому на стрижку было оставлено стандартно 2 часа. Именно для этого мы уточняем этот момент, чтобы планировать сколько времени займёт стрижка.

Во время процедур оказалось, что поведение собаки крайне агрессивное, намордник одевали 2 мастера с помощником. После чего Вам позвонили и предупредили.

Во время вычесывания Пончик обкакался 4 раза и описался 1 раз, его пришлось перемывать и сушить. Такого развития событий мастер не ожидал. Поэтому за два часа с таким поведением и такими сложностями получилось сделать только гигиену + вычесать (что было самым необходимым для собаки).

Могу только предположить, что это из-за стресса, вызванного очень редким посещением салона, за год собака отвыкает от процедур + вычесывание - это очень неприятно. Просьба отнестись с пониманием.
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная на карте