8 (495) 120-04-128 (495) 120-04... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-04-12 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 35 к 4
Округ: Западный

Про «Зоосалон*Пушистик*»

Услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, Крылатское.Наш салон оказывает услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, который находится в Крылатском, недалеко от метро «Молодёжная» и «Кунцево». Мы находимся непосредственно у метро Крылатское.В Зооцентре*Пушистик*.Наши мастера, пройдя длинный путь обучения, мастер-классов, выставок и семинаров, научились безупречно выполнять свою работу.У нас часто проходят АКЦИИ! Мы всё сделаем, чтобы Вы и Ваша собачка ушли довольными. Каждому хвостику мы ДАРИМ по бантику! Парфюмирование специальными собачьими духами – в ПОДАРОК. По Вашему желанию украсим ушки собачки стразами или блеск-тату в ПОДАРОК!Стрижка,собак,кошек,Крылатское,груминг.При желании стрижка проходит в присутствии хозяев.Даём консультацию по уходу за животными бесплатно.Фотографии с нашими работами,смотрите на нашем сайте.

Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru

Осенний бульвар, д 12 к 1(Магазин перекрёсток)89685455355 и 89254860456

Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Зоосалон*Пушистик* (44)

3.8
Очень хочется поделится мнением о зоосалоне "Пушистик". Великолепный салон, отличное соотношение цены и качества. Внимательные и чуткие мастера профессионалы. Свою малышку могу доверить только этому салону. В условиях жуткой конкуренции появилось...
Мастер Евгений просто красавчик! Стрижет очень аккуратно и животные его любят. Всегда находит общий язык даже с озорными или порой агрессивными животными. Распутывает самые запутанные случаи и шерстки.У мастера художественный вкус, работает быстро и четко. Спасибо за чуткость и любовь к животным! Мастер своего дела!
Салон в крылатском пользуюсь второй раз . В первый раз мастер Татьяна ( она уволилась ) подстригала нашу собаку гениально . Мы раньше отдавали большие деньги, а в первый раз подстригали за 2000 тысячи шедеврально
Пришли сегодня 10 сентября 2019 года и сказать что капец, просто ничего не сказать.
У нас мини той пудель, модельная стрижка, но обросла , мы попросили коротко , а морда как у Бишона, пришли - собака побрита под машинку , стрижкой и не пахло , просто обрили на голо. Наши лапки, которые мы отращивали- сбриты на голо и это к зиме !!!! Я начала возмущаться , а мне сказали - Вы так заказывали . Кроме матерных слов у меня больше нет ни каких. Это знаете , когда денег нет , так берут машинку дома и сбривают собаку на голо. Я же не шизик, так попросить за 2200 рублей изуродовать свою собаку . Владелец деньги вернул, но мне от этого не горячо не холодно, собака урод - спряталась и сама себя стесняется !
Мастер Екатерина на Крылатских холмах отстой! Я ещё такого непрофессионализма не видела , она даже не понимает, что в руках дорогая собака , причём когда я ей отдавала, сказала - мы приехали из Японии
Люди которые были в салоне смеются , остались наблюдать за своими питомцами !
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Архиповой - великолепный мастер!!!
Стригла своего шпица в салоне строгино несколько раз. Первые два раза-все прекрасно! Получила именно то, что хотела. Но сегодня-какой то кошмар.
Шпиц-собака с длинной шерстью и я искренне не понимаю, когда их коротко стригут, но хозяин барин. Зная, что многие груммеры стригут коротко, всегда прошу-нам только подровнять кончики! Не больше! Первые два раза девушка и мужчина груммеры спрашивали мои пожелания, как стричь ушки, чистить ли железы и так далее, сегодня девушку Маргариту это явно вообще не интересновало. Когда я пыталась объяснить чего я хочу, она от меня отмахнулась и единственное что она мне сказала, это что стоимость озвучит в конце после вычёсывания, хотя до этого с меня всегда брали одну и ту же сумму(2200). За сегодняшний ужас я отдала 2500.
Первое фото-то что я получала раньше, то как мне действительно нравится
Второе-сегодняшний ужас. Скажите мне, разве можно назвать эту стрижку, только подравнять кончики????
ReviewForm Mobile 1921240ReviewForm Mobile 1921241

Частые вопросы про Зоосалон*Пушистик*

Как узнать график работы Зоосалон*Пушистик* ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-04-12

Зоосалон*Пушистик* находится по адресу г Москва, ул Крылатские Холмы, д 35 к 4