8 (968) 545-53-558 (968) 545-53... — показать

8 (968) 545-53-558 (968) 545-53... — показать
Россия, г Москва, б-р Осенний, влд 10А
Округ: Западный

Про «Зоосалон*Пушистик*»

Услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, Крылатское.Наш салон оказывает услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, который находится в Крылатском, недалеко от метро «Молодёжная» и «Кунцево». Мы находимся непосредственно у метро Крылатское.В Зооцентре*Пушистик*.Наши мастера, пройдя длинный путь обучения, мастер-классов, выставок и семинаров, научились безупречно выполнять свою работу.У нас часто проходят АКЦИИ! Мы всё сделаем, чтобы Вы и Ваша собачка ушли довольными. Каждому хвостику мы ДАРИМ по бантику! Парфюмирование специальными собачьими духами – в ПОДАРОК. По Вашему желанию украсим ушки собачки стразами или блеск-тату в ПОДАРОК!Стрижка,собак,кошек,Крылатское,груминг.При желании стрижка проходит в присутствии хозяев.Даём консультацию по уходу за животными бесплатно.Фотографии с нашими работами,смотрите на нашем сайте. Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru Осенний бульвар, д 12 к 1(Магазин перекрёсток)89685455355 и 89254860456 Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru

Отзывы про Зоосалон*Пушистик* (42)

Салон в крылатском пользуюсь второй раз . В первый раз мастер Татьяна ( она уволилась ) подстригала нашу собаку гениально . Мы раньше отдавали большие деньги, а в первый раз подстригали за 2000 тысячи шедеврально Пришли сегодня 10 сентября 2019 года и сказать что капец, просто ничего не сказать. У нас мини той пудель, модельная стрижка, но обросла , мы попросили коротко , а морда как у Бишона, пришли - собака побрита под машинку , стрижкой и не пахло , просто обрили на голо. Наши лапки, которые мы отращивали- сбриты на голо и это к зиме !!!! Я начала возмущаться , а мне сказали - Вы так заказывали . Кроме матерных слов у меня больше нет ни каких. Это знаете , когда денег нет , так берут машинку дома и сбривают собаку на голо. Я же не шизик, так попросить за 2200 рублей изуродовать свою собаку . Владелец деньги вернул, но мне от этого не горячо не холодно, собака урод - спряталась и сама себя стесняется ! Мастер Екатерина на Крылатских холмах отстой! Я ещё такого непрофессионализма не видела , она даже не понимает, что в руках дорогая собака , причём когда я ей отдавала, сказала - мы приехали из Японии Люди которые были в салоне смеются , остались наблюдать за своими питомцами !
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Архиповой - великолепный мастер!!!
Стригла своего шпица в салоне строгино несколько раз. Первые два раза-все прекрасно! Получила именно то, что хотела. Но сегодня-какой то кошмар. Шпиц-собака с длинной шерстью и я искренне не понимаю, когда их коротко стригут, но хозяин барин. Зная, что многие груммеры стригут коротко, всегда прошу-нам только подровнять кончики! Не больше! Первые два раза девушка и мужчина груммеры спрашивали мои пожелания, как стричь ушки, чистить ли железы и так далее, сегодня девушку Маргариту это явно вообще не интересновало. Когда я пыталась объяснить чего я хочу, она от меня отмахнулась и единственное что она мне сказала, это что стоимость озвучит в конце после вычёсывания, хотя до этого с меня всегда брали одну и ту же сумму(2200). За сегодняшний ужас я отдала 2500. Первое фото-то что я получала раньше, то как мне действительно нравится Второе-сегодняшний ужас. Скажите мне, разве можно назвать эту стрижку, только подравнять кончики????
ReviewForm Mobile 1921240ReviewForm Mobile 1921241
Я не знаю, что тут за гадости пишут, видимо, происки конкурентов. Имеем не самого простого кота - очень тихий, спокойный и послушный, но стоит взять в руки машинку - он превращается в исчадие ада! К лету обрастает так, что ему ужасно тяжело и жарко, поэтому было принято решение: кота - стричь! Стрижём всегда с наступлением жары, май-июнь. Сменили кучу салонов, вызывали грумера на дом, в итоге - сами исцарапаны, кот пострижен абы как (проплешинами, местами вообще недострижен) пока не нашла это место, здесь можно заказать услугу второго грумера и не присутствовать при стрижке вообще! То есть вам не нужно тратить ваши нервы (а это ужас как страшно). Год назад пришли сюда впервые, Мастер - Екатерина, очень аккуратная, вежливая. Сегодня пришли во второй раз. Хочу отметить, что в этом году появилась онлайн-запись - это очень удобно! Салон небольшой (ездим на аэропорт), по сути просто кабинет со столом, ванной (мы не купаем, но такая услуга есть) но я не променяю его ни на один самый гигантский салон - потому что в таких были и все плохо . Марселю постригли когти, один мастер держала, Екатерина стригла, все на высшем уровне:) Рядом большой зоомагазин, и пока проводят экзекуцию, можно прикупить любимому питомцу вкусняшек за страдания) Приду и ещё не раз! Спасибо большое за чуткость, профессионализм и возможность второго мастера)
ReviewForm Mobile 1874266
Очень клевое сочетание цена/качество, мой пушистый товарищ, оказывается выглядел крайне не потребно, а поняла я это, только после того как увидела какой он причесанный и симпатичный! Очень удобное расположение, милейшие грумеры и администраторы. Собака не плакала и не скулила. Очень мне все понравилось. Спасибо!
Нам очень понравился этот салон, и нашему шпицу Бене тоже. Вышел от туда пушистым красавчиком. Стригли его впервые. К моему удивлению собака отнеслась к этому очень спокойно. Его теперь просто не узнать — такой красивый стал. Меня устроило всё — цена, отношение мастера и конечно же результат. Обязательно вернемся когда придет время.
Отличный салон! Записала своего чихуа по совету подруги. Хороший мастер попался, сделала отличную стрижку для моего Жужи, придем еще!
Прочитала отзывы — поняла, что основная проблема сети салонов «Пушистик» — неквалифицированные мастера. Записала веста на тримминг, но мастер даже не могла его причесать — якобы собака не подпускает к себе. На самом деле, собака просто нервничала и скулила, но никак не бросалась. Намордник, на всякий случай, был, но мастер услугу оказывать отказалась. А все потому, что у неё не было времени и, видимо, желания спокойно обращаться с собакой. Администраторы решить проблему (постричь собаку в день, на который записались заранее, построили планы) тоже не смогли — по всей Москве работают только 3 грумера. К слову, зачем тогда на сайте писать «запись в день обращения», если это неправда. В итоге потраченные нервы (мои и собаки), опоздание к врачу и не постриженный вест. Неумелый мастер — Наталья Юрьева (не уверена, что фамилию она назвала честно, на сайте этой женщины вообще нет). Первый раз за 7 лет такая ситуация. Собака добрейшая.
Салон в Строгино. Привел кошку на стрижку. Два "специалиста" не смогли даже достать кошку из переноски - она, видите ли, шипит на них и им страшно.
Обращались с йорком в салон в Митино, мастер Вера (были 13.04.19). Стрижку по форме сделала нормально, но! Обрезала собаке коготь до крови, о чем ничего не сказала. Я это выяснила только когда взяла собаку на руки при переходе дороги и на куртке остались следы крови. При осмотре и обнаружила рану. Но это не самой страшное. Дома обратила внимание, что моя до того совершенно здоровая собака щурит один глаз, осмотрела - покрасневшая роговица. На утро этот глаз был весь в гною. Сидим, ждём офтальмолога, промываем глаз ромашкой. Написала директору - по форме обратной связи на сайте - ни ответа, ни привета. Если пойдёте в этот салон, то только не к Вере, поберегите своих питомцев.
ReviewForm Mobile 1790256ReviewForm Mobile 1790257ReviewForm Mobile 1790258
Подрабатываю выгулом собак и иногда просят сводить на стрижку и т.д. в общем привести в порядок любимцев :) Этот салон очень выручает, часто приходила без записи, но всегда выручали и стригли. Цены низкие по сравнению с другими салонами. Мастера очень адекватные и дружелюбные, если вы это читаете, то знайте ВЫ РЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ! Пока так подрабатываю, я ваш постоянный клиент, а если заведу своего любимца, то буду водить его обязательно к вам!
Моего спаниеля побрили- теперь ему хорошо и не жарко. Все коготки подстригли, лапки , всё замечательно)) Спасибо. В следующий раз будем уже модельную стрижку делать у вас.
Самый любымый зоосалон моей малышки Джессики,только там моя кошечка чувствует себя в надёжных руках, любит персонал и с большим удовольствием даётся любому мастеру в руки. Большое спасибо мастерам, которые с большим удовольствием и стойким терпением выполняют свою работу. Всегда всем Рекомендуем только этот салон.
Спасибо зоосалону Пушистик !! Привели в порядок нашего Арчи. Теперь наш шпиц самый красивый) Особенно понравилось отношение. Всем рекомендую!) И Цена ОЧЕНЬ порадовала! Ждите нас снова.
Спасибо большое зоосалону Пушистик на ул.Гришина и в частности мастеру Ирине! Подстригали котика перса в первый раз, поэтому сами не знали, как всё пройдёт и как "переживёт" это кот. Но всё прошло прекрасно. Очень понравилось отношение мастера к животному, подстригли аккуратно и быстро! Поэтому твёрдая пять!
Хочу дополнить отзыв про триммер вельштерьера. Сегодня тримминговались у заводчика, сказали что собака полностью стриженая..оказывается это был не тримминг, а стрижка острым триммером, который обрезает шерсть, а не выщипывает..огромные деньги и нервы, последствия исправляли месяцами..если вы не умеете - не беритесь, лучше никак, чем так плохо..плюс ко всему ещё и обманули. Прошло месяцев пять, но гнев не утихает. Шарашкина контора - и это мягко говоря!!!!
Приятный салон.Большой,работает много мастеров.Стрижем нашего Йорка в Зоосалон Пушистик уже давно. Вижу отзывы есть негативные,бред какой то.За 4 года ни разу такого не видела.Администратор Ирина всегда с радостью встречает.Да и мастера фанаты своего дела. Я лично очень довольна.
Стриглись в филиале в Строгино в воскресенье. Стриглись не первый раз, но впервые попали на такого мастера. Мастер Мария была груба в общении, разговаривала с претензией. У нас собака йорк, мы показали фото стрижки, которую их же мастер сделала пару месяцев назад. Стрижка в итоге вышла совсем не такая. Длину шерсти просили 1 см, в итоге на всех частях тела длина разная. Мордочка не бейби-фейс, а классической трапецией. Когда попросили подровнять мордочку - снова надрыв от мастера и недовольство. Основная ее претензия к нам была - колтуны. Мастер четыре раза произносил "у вас колтуны на ногах, я не подстригу". Я четыре раза не могла понять, что мне сделать, унести собаку или что. Оказывается вопрос в том, что это стоит 200 рублей. Я совсем не против отдать 200 рублей, но раздражение мастера неприемлимо. И это был единственный мастер, который совсем не доброжелателен к собаке, не обратился никак, не поставил собаку на стол, не проявил внимания к тому, что хотят хозяева и как будет комфортно семье.
Так получилось, что пришлось ехать в незнакомый салон со своим Чемпионом России, видимо, это было в первый и последний раз. Испортили мне вельштерьера за большие деньги. По телефону обещали 2600, а когда пришла, сказали "ой я ошиблась, 3500 будет тримминг". Я перлась с другого конца москвы и уже не могла отказаться. Вынесли собаку, все нужно было переделывать - лапы неправильные, хвост не тримминговали, уши стригли. Стригли лапы там, где не надо. В целом можно сказать, что работа не доделана - весь пух остался. Брови и борода совершенно неправильные. Стандарты породы грумер не знает, из выстовачного титулованого вельша получился метис французской болонки. Моя семья просто в ужасе. остальным клиентам надбавляли цену за внезапно появлявшиеся колтуны и прочее. Может быть домашних йорков там стригут хорошо, но до выставочных собак далеко. Но понравилось хорошее отношение к клиентам, ласковы с собаками, комфортная зона ожидания
Стригли кошку у мастера Вадима.До этого 4 раза стригли по 2-2:30 часа,часто задевали сосочки муське. А тут раз и за 20 мин всё готово.Ни одного пореза и всё ровно.Мы просто были в шоке.Решили написать отзыв,чтоб люди не повторяли наш печальный опыт и шли только к проверенным специалистам.Вадим мастер от богу,спасибо.