8 (968) 545-53-558 (968) 545-53... — показать

8 (968) 545-53-558 (968) 545-53... — показать
Россия, г Москва, б-р Осенний, влд 10А
Округ: Западный

Про «Зоосалон*Пушистик*»

Услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, Крылатское.Наш салон оказывает услуги по стриже собак в зооцентре Пушистик, который находится в Крылатском, недалеко от метро «Молодёжная» и «Кунцево». Мы находимся непосредственно у метро Крылатское.В Зооцентре*Пушистик*.Наши мастера, пройдя длинный путь обучения, мастер-классов, выставок и семинаров, научились безупречно выполнять свою работу.У нас часто проходят АКЦИИ! Мы всё сделаем, чтобы Вы и Ваша собачка ушли довольными. Каждому хвостику мы ДАРИМ по бантику! Парфюмирование специальными собачьими духами – в ПОДАРОК. По Вашему желанию украсим ушки собачки стразами или блеск-тату в ПОДАРОК!Стрижка,собак,кошек,Крылатское,груминг.При желании стрижка проходит в присутствии хозяев.Даём консультацию по уходу за животными бесплатно.Фотографии с нашими работами,смотрите на нашем сайте.

Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru

Осенний бульвар, д 12 к 1(Магазин перекрёсток)89685455355 и 89254860456

Вся информация на сайте http://www.happy-york.ru

Отзывы про Зоосалон*Пушистик* (43)

3.7
Мастер Евгений просто красавчик! Стрижет очень аккуратно и животные его любят. Всегда находит общий язык даже с озорными или порой агрессивными животными. Распутывает самые запутанные случаи и шерстки.У мастера художественный вкус, работает быстро и четко. Спасибо за чуткость и любовь к животным! Мастер своего дела!
Салон в крылатском пользуюсь второй раз . В первый раз мастер Татьяна ( она уволилась ) подстригала нашу собаку гениально . Мы раньше отдавали большие деньги, а в первый раз подстригали за 2000 тысячи шедеврально Пришли сегодня 10 сентября 2019 года и сказать что капец, просто ничего не сказать. У нас мини той пудель, модельная стрижка, но обросла , мы попросили коротко , а морда как у Бишона, пришли - собака побрита под машинку , стрижкой и не пахло , просто обрили на голо. Наши лапки, которые мы отращивали- сбриты на голо и это к зиме !!!! Я начала возмущаться , а мне сказали - Вы так заказывали . Кроме матерных слов у меня больше нет ни каких. Это знаете , когда денег нет , так берут машинку дома и сбривают собаку на голо. Я же не шизик, так попросить за 2200 рублей изуродовать свою собаку . Владелец деньги вернул, но мне от этого не горячо не холодно, собака урод - спряталась и сама себя стесняется ! Мастер Екатерина на Крылатских холмах отстой! Я ещё такого непрофессионализма не видела , она даже не понимает, что в руках дорогая собака , причём когда я ей отдавала, сказала - мы приехали из Японии Люди которые были в салоне смеются , остались наблюдать за своими питомцами !
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Архиповой - великолепный мастер!!!
Стригла своего шпица в салоне строгино несколько раз. Первые два раза-все прекрасно! Получила именно то, что хотела. Но сегодня-какой то кошмар. Шпиц-собака с длинной шерстью и я искренне не понимаю, когда их коротко стригут, но хозяин барин. Зная, что многие груммеры стригут коротко, всегда прошу-нам только подровнять кончики! Не больше! Первые два раза девушка и мужчина груммеры спрашивали мои пожелания, как стричь ушки, чистить ли железы и так далее, сегодня девушку Маргариту это явно вообще не интересновало. Когда я пыталась объяснить чего я хочу, она от меня отмахнулась и единственное что она мне сказала, это что стоимость озвучит в конце после вычёсывания, хотя до этого с меня всегда брали одну и ту же сумму(2200). За сегодняшний ужас я отдала 2500. Первое фото-то что я получала раньше, то как мне действительно нравится Второе-сегодняшний ужас. Скажите мне, разве можно назвать эту стрижку, только подравнять кончики????
ReviewForm Mobile 1921240ReviewForm Mobile 1921241
Я не знаю, что тут за гадости пишут, видимо, происки конкурентов. Имеем не самого простого кота - очень тихий, спокойный и послушный, но стоит взять в руки машинку - он превращается в исчадие ада! К лету обрастает так, что ему ужасно тяжело и жарко, поэтому было принято решение: кота - стричь! Стрижём всегда с наступлением жары, май-июнь. Сменили кучу салонов, вызывали грумера на дом, в итоге - сами исцарапаны, кот пострижен абы как (проплешинами, местами вообще недострижен) пока не нашла это место, здесь можно заказать услугу второго грумера и не присутствовать при стрижке вообще! То есть вам не нужно тратить ваши нервы (а это ужас как страшно). Год назад пришли сюда впервые, Мастер - Екатерина, очень аккуратная, вежливая. Сегодня пришли во второй раз. Хочу отметить, что в этом году появилась онлайн-запись - это очень удобно! Салон небольшой (ездим на аэропорт), по сути просто кабинет со столом, ванной (мы не купаем, но такая услуга есть) но я не променяю его ни на один самый гигантский салон - потому что в таких были и все плохо . Марселю постригли когти, один мастер держала, Екатерина стригла, все на высшем уровне:) Рядом большой зоомагазин, и пока проводят экзекуцию, можно прикупить любимому питомцу вкусняшек за страдания) Приду и ещё не раз! Спасибо большое за чуткость, профессионализм и возможность второго мастера)
ReviewForm Mobile 1874266

Как узнать график работы Зоосалон*Пушистик* ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 545-53-55, +7 495 120-04-12, +7 495 120-04-12, +7 964 555-12-22, +7 964 555-12-22

Зоосалон*Пушистик* находится по адресу Россия, г Москва, б-р Осенний, влд 10А.

Зоосалон*Пушистик* на карте