8 (495) 120-04-12 8 (495) 120-04... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-04-12 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 35 к 4
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Зоосалон*Пушистик* (206)

4.7
Хороший зоосалон. Правильное отношение и любовь к животным четко прослеживается. Дальнейшие указания дали,люди приятные. Всем довольна.
Отличный зоосалон.Персонал хороший.Цена приемлемые.Не зря обратилась именно туда.Спасибо.Рекомендую
Хороший салон, персонал приветливый, цены приемлемы, советую.
Отличный зоосалон. Сделали очень красивый грумминг моему Йорку. Спасибо
очень хороший салон. классно и красиво постригли мою собаку, породы померанский шпиц. персонал приветливый, отзывчивый. советую)
Всё на высшем уровне!!! Салон очень красивый, персонал приветлив. Сделали шикарную причёску моей собачке)) Буду ходить только сюда. Вообще советую!
Салон отличный. Моей собаке чихуахуа сделали отличную стрижку в этом салоне. Цена приятная. Спасибо
Здравствуйте. Салон хороший, мне понравился. Персонал вежливый, цены хорошие. Убрали лишнию шерсть у собачки. Спасибо, приду ещё раз!
Очень хороший салон, моей собачке сделали очень красивую стрижку, очень вежливый люди работают, рекомендую!
Мне понравился салон. Персонал вежливый и приятный. Суперское обслуживание!!
Хороший салон, вежливый персонал! Советую
Красиво делают стрижки собачкам
Замечательный зоосалон! Персонал вежливый, работу выполнили качественно. Нам с песиком все понравилось) Рекомендую
Рекомендую всем любителям животных! Зоосалон отличный вариант для вашего домашнего зверька! Сама побывала там с моим домашним питомцем, мне и моему зверку очень даже там понравилось.
классный зоосалон, подстригли отлично, нам всё понравилось
Зоосалон замечательный. Персонал хороший, вежливый. Все понравилось. Рекомендую всем.
Хочу выразить огромную благодарность. Салон очень мне понравился. Работа выполнена качественно. Для каждого свой подход. Спасибо, придём к вам снова. И знакомым буду рекомендовать ваш салон.
обратилась в этот салон со своим пёсиком, всё сделали так, как и просила. очень приветливые и добрые работники)
Обратилась со своим домашним питомцем, мопсом,сюда за помощью. Хотела попробовать массаж для животных на своём домашнем питомцев,быть может понравится ему. Во время процедуры питомец не особо капризничал, наблюдать было интересно за процессом, а сам специалист интересный человек, многое интересное смог рассказать мне. Спасибо
Замечательный зоосалон! Заказывали гигиеническую чистку для собачки, работу выполнили очень качественно, сотрудники вежливые и общительные, ещё не раз придём к вам!
Отличный зоосалон! Уже несколько раз привожу сюда свою собачку. Всё проходит прекрасно. Персонал вежливый, качественная работа, цена приятно удивляет.Советую!
Замечательный зоосалон. Работники вежливые ,хорошо относятся к животным. Хорошо постригли мою кошку Мурку. Спасибо большое!
спасибо сотрудникам этого зоосалона за хорошую,качественную работу и за умение работать с животными. процедура прошла успешно, спокойно, моя Моника(йорк) вела себя послушно со специалистом!)
хороший салон, доброжелательное отношение к животным. подстригли собаку быстро, красиво. спасибо большое!
всем хочу порекомендовать этот салон! понравилось отношение к животным, все работники вежливы и к людям и к питомцам. подстригли отлично.
Мастера довольно аккуратно относятся к домашним питомцам. Всё заняло не больше 30-50 мин, что меня устроило!
Мастера очень аккуратно относятся к животным, приносили собаку на стрижку, сделали всё очень красиво и быстро, рекомендую!
Собачку подстригли отлично. Бегает радостная. Спасибо
Все очень классно.питомца постригли быстро.А главное качественно.Работа заняла примерно 30мин-1чач.Советую
Мастера парекмахеру просто молодцы,подстригли красиво. С собакой обращались Акуратно,что не маловажно
Все супер,я доволен
Все красиво уютно,продавцы вежливы и приветливы
Подстригали тут шпица, ну ооочень красиво и миленько вышло🥰🥰
Подстригла своего любимца кота, все сделали хорошо, очень понравилось как подстригли, рекомендую!!!
Все понравилось.Прекрасный салон.Подстригала кошку.Доброделательный коллетив.И цены хорошие.Спасибо.Буду приезжать ещё.
Стригу своего британца там, сам просится даже, стригут красиво , парикмахеры вежливые
Стригу в этом салоне йорка уже не первый раз, каждый раз остаюсь довольна качеством стрижки, всегда всё делают аккуратно и учитывают все мои пожелания, большое спасибо
Классный салон. Привела собаку на стрижку, всё понравилось, остались довольны. Всем советую!
лучший салон!водила собаку на стрижку,постригли аккуратно , качественно,все понравилось, спасибо.
Водила свою собачку на стрижку , все сделали качественно, сама собачка тоже очень довольна, спасибо!
Один из лучших салонов города, обращаюсь сюда часто, так как у меня 3 выставочные собаки, за которыми нужен постоянный косметический уход.Рекомендую!)
приводила своего пуделя, подстригли "на отлично!" придал форму шерсти, округлили шейку, стала красавицей. очень много различных стрижек на выбор. цена небольшая, стрижка отличная. рекомендую!!
Приводила кошечку и собачку на стрижку. Сотрудники очень вежливые, подстригли быстро и хорошо. Цена недорогая. Прекрасный салон!!!
прекрасный салон! водила песика на стрижку, работу выполнили прекрасно,персонал отзывчивый, обстановка салона супер атмосферная!
Недавно водила в салон свою собаку на стрижку. Отлично подстригли , цена приемлемая , мне очень нравится. Сам салон атмосферный. Спасибо , рекомендую!👍🏼
Очень люблю животных, поэтому выбираю для них самое лучшее. Вожу на стрижку кошку и собачек двух, результатом всегда довольна. Мастера очень хорошие люди, прекрасно с питомцами ладят. Отличный салон!
Приходим с собачкой сюда на стрижку. Мастера настоящие профессионалы, знают подход к животному, всë проходит хорошо. Стрижки получаются красивыми и модными, можно подготовить своего друга хоть на выставку. Спасибо.
Очень все понравилось, подстригли моего песика)) Спасибо большое, рекомендую!! Питомец доволен :)
Привели собачку на стрижку, всё понравилось. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую!
Привозила сюда свою кошечку на стрижку, так как началась сильная линька. Сотрудники очень грамотно подошли к своей работе, аккуратно и трепетно относились к животному. Оказанной услугой я осталась довольна.
Мне всё очень понравилось, сделали всё на высшем классе.Цена небольшая, а результат отличный.
Посоветовала знакомым, думаю буду обращаться к ним ещё не раз 😉
Регулярно делаю в салоне стрижку своему пуделю. Очень нравится работа мастеров, всë проходит в моëм присутствии, собачка не нервничает, переносит процедуру легко и спокойно. По завершении парфюмируют духами и ещё дают советы по уходу за питомцем. Спасибо за работу.
Нужно было подстричь собаку, сделали всё быстро и качественно, спасибо большое, рекомендую!)
Нужно было подстричь собачку (шпиц).Сделали красиво,проффесионально и быстро.Умеют работать с собачками.Ходим к вам на протяжении нескольких лет.Всё нравится.Большое спасибо.
Пришли в данный салон на стрижку собачки. Всё понравилось, подстригли быстро и аккуратно. Цена вышла бюджетная.
Пришли на днях подстричь собаку (шпиц), а как многие знают, если вовремя этого не сделать, шерсть будет путаться. Так вот сейчас нет никаких проблем, собака ухоженная. Спасибо большое!
Квалифицированные грумеры, мастера своего дела, очень аккуратно подстригли нашего йорка, получилось стильно и очень миловидно.
Сотрудники вежливые и добрые. Постригли и привели в порядок моего питомца. Спасибо
Привёл своего питомца на стрижку в данный салон. Мне всё понравилась, всё очень красиво - питомец модный. Салон стильный, модно. Благодарю и советую!
На днях привела в данный зоосалон 'Пушистик' свою собаку на стрижку. Сделали все достаточно быстро и профессионально. Цена за стрижку оказалась очень даже приемлемой. Хочу сказать что мне очень понравилась как подстригли мою собаку. Рекомендую!
Были первый раз в зоосалоне, до этого ни разу не прибегали к помощи мастера, поэтому зоосалон для нашего друга мы выбирали тщательно! Выбор пал на зоосалон "Пушистик" и мы ни разу не пожалели! Мастера сотворили чудеса с нашим хвостиком! Качество работы на 10/10. Собака переняла умиротворённость обстановки и выстояла 2 часа без малейшей тревоги, что было очень важно для нас. С чистой совестью можно рекомендовать это место!
Отличный салон, работники просто супер, делают свою работу очень быстро и аккуратно. Да и по цене не много.
Очень хороший салон, у меня йорк, к которому нужен подход (девочка маленькая егоза), но тут её смогли усмирить, раньше она не любила процесс стрижки, но теперь наоборот с удовольствием идёт сюда. К качеству стрижку тоже нареканий нет, все очень красиво, с индивидуальным подходом
Нам очень понравился этот салон и нашему питомцу. Вышел оттуда пушистым красавчиком. Стригли его впервые, к моему удивлению собака отнеслась к этому очень спокойно. Его теперь просто не узнать, такой красивый стал. Меня устроило всё, цена, отношение мастера и конечно же результат. Обязательно вернемся когда придет время.
Спасибо большое этому салону, за хороших мастеров! На днях привела сюда свою собаку, он у нас очень пушистый и шерсть непослушная. Вежливо встретили, салон чистый, все просто замечательно. Вежливые работники, хорошее обращение к животным. Мастер очень хорошо справился со своей задачей, постригли аккуратно и красиво. Всем довольна, мастера здесь работают опытные!
Стригли собачку, Йорка. Очень красиво выполнили работу, приду еще
Приводил своего бультерьра
Подстригли когти
Все прошло очень хорошо.
Пермонал класс советую
Были первый раз в этом салоне. Своего питомца доверяю только профессионалам, поэтому за стрижкой мы пришли сюда. Лучший салон из всех, в котором бывали. Я очень довольна этим салоном, работают настоящие профессионалы, мастера знают своё дело! Спасибо Вам огромное, дальнейшего развития Вам!
Уже долгое время привожу сюда своего питомца, очень уж нам тут нравится. Мастера стригут аккуратно, вежливые, культурные, всегда работают на результат, за это даже никаких денег нежалко. Спасибо вам большое!
Моему питомцу очень понравилось.Совсем не жалко денег, которые отдаю на эту услугу, цена полностью оправдывает ожидания.Буду водить сюда своего питомца чаще.Спасибо вам, ставлю 5 звёзд.
Хороший салон. Никаких претензий нет. Все нравится. Собака моя всегда с хорошими эмоциями тут
Частенько вожу своего питомца в этот зоосалон. Мастера хорошие, работают на результат. Стригут аккуратно, получается очень красиво. Цена адекватная! Всё супер. Рекомендую.
Очень понравился этот салон, провели крутую модную стрижку для нашего маленького чихуашки. Сделали все качествено и быстро, с точностью могу порекомендовать вам этот зоосалон, спасибо!!!
Мне нравится этот салон тем, что тут доброжелательный персонал и хорошее отношение к нашим питомцам. Делают всё красиво и качественно!
Нам очень понравился этот салон, и нашему шпицу Боне тоже. Вышла от туда пушистой красавицей. Стригли его впервые. К моему удивлению собака отнеслась к этому очень спокойно. Его теперь просто не узнать — такой красивый стал. Меня устроило всё — цена, отношение мастера и конечно же результат. Обязательно вернемся когда придет время.
На днях привезла своего питомца на стрижку. Стрижка прошла отлично и качественно. Рекомендую!
Вчера ходила сюда на стрижку со своим любимым питомцем. Отношение к животному на высшем уровне, сразу видно, работают профессионалы. Подстригли хорошо, даже мне понравилось. Собачке думаю тоже)) по итогу - советую. Приходите
Решила привести собаку в зоосалон пушистик. У меня самоед, а за шерстью достаточно сложно качественно ухаживать самим. Нашла "Пушистик" и решила довериться. Не пожалела! Сделали все аккуратно, по времени достаточно быстро. Персонал вежливый. Цены приемлемые. И я довольна и собака ухоженная.
Каждый месяц вожу сюда свою собачку на стрижку. Делают всё качественно и аккуратно, персонал вежливый, цены хорошие. Советую:)
Замечательный салон для любимых питомцев. Очень добрые и внимательные гумеры. Собачку шикарно подстригли и при этом не почувствовал никакого дискомфорта. Цена приятная, ещё скидки есть, что особенно порадовало.
Хожу сюда уже не первый раз, доброжелательный персонал, ввожу сюда свою собаку на стрижку,никаких проблем нету, рекомендую этот салон!
Отличный салон для домашних животных! Стригут аккуратно, не травмируют кожу. К животным относятся с трепетом. Я осталась довольна!
Прихожу сюда сделать стрижку нашей Розе. Роза это моя собачка, шерсть у неё довольна быстро отростает. Обращаюсь только в этот зоосалон. Из-за хороших рекомендаций друзей и положительных отзывов на сайте пришла только к вам.
Часто приходим в этот салон стричь нашего йорика. Все делают по красоте. Мастера профессиональные, всегда найдут подходит к питомцу
У нас собачка Чау-Чау. Мало кто справлялся с его шерстью, но придя сюда, мы больше не испытываем проблем со сменой зоосалонов. Огромное спасибо, вы лучшие.
Каждый месяц посещаем этот салон. Персонал профессиональный, находит подход даже к пугливой собаке из приюта. Цены приемлемые. Стрижки проходят на ура. Спасибо !
Салон хороший и приличный. Цена и обслуживание прекрасные. Все супер
Мы с моим четверонoгим другом, очень благодарим прекрасного грумера, и хорошего человека из зоосалона "Пушистик" за подготовку к выставке. Она сделала нам прекрасную стрижку и укладку, пoдчеркнув все пoродные особенности собаки. Я oчень благодарна за рабoту, и за то, что теперь всегда знаю, куда позвонить, чтобы собака выглядела идеально!
Лучший салон из всех, где я бывал, неоднократно приводил сюда свою собаку на стрижку, результат супер! Внимательный персонал, учитывающий все пожелания. Я доволен, могу рекомендовать!
Вожу сюда переодически свою собаку на стрижку, очень аккуратно и быстро все делают, цены приемлимые, смело могу советовать!
Красиво подготовили собачку на выставку маленьких песиков. Быстро, красиво очень
Пользовалась услугой в данном салоне, стрижку сделали аккуратно, животное и я довольны, будем обращаться сюда ещё. Большое спасибо вам!
Приводила в этот салон своего самоеда, нас отлично приготовили в выставке, цены хорошие, персонал вежливый, нашли подход с моей собакой быстро. Грише ( моя собака ) очень понравилось! Всем советую
Отличный зоосалон. Раз в 1-2 месяца вожу сюда подстригаться собаку всегда все быстро и качественно,Цена отличная. Всем советую!
Отличный зоосалон. Раз в 2-3 месяца вожу сюда подстригаться собаку всегда все быстро и качественно, сразу видно работают профессионалы. Цена отличная. Всем советую!
Салон неплохой, даже очень хороший. Воздух сюда кота и собаку. Всегда всё норм
Рекомендую
Всё отлично, подстригли моего пупсика по неплохой цене. Мастера отличные, ласковые. Очень бережно делают уходовые процедуры. Нам понравилось!
Привожу сюда ежемесячно своего котёнка , ухаживают, отношение хорошее к посетителям! Ставлю 5 без сомнений
Собачку подстригли очень красиво. Ребята посторались подстригли все ровно и чётко, как надо было. Рекомендую!
Побывали здесь в первый раз и очень остались довольны. Мастер, который подстригал нашу собачку оказался очень профессиональным. Собака вела себя очень спокойно, не вырывалась. Очень быстро и красиво подстригли по вполне приемлемой цене. Спасибо
Попали в салон случайно. Результат - супер. Очень высококлассные мастера. Самое главное - добрые, приветливые, любящие свое дело, нашли подход к Нони. Она стала красоткой, веселой и игривой. Стрижка прелестна. Большое, огромное Вам спасибо.
Хороший зоосалон, подстригали там собачку, всегда боялась стрижки, но добрый и знающий свое дело персонал, смог успокоить, сам был удивлен, как моя любимица спокойна дала себя вымыть и подстричь. Спасибо большое за оказанную услугу, обязательно обращусь снова.