8 (495) 120-04-128 (495) 120-04... — показать

Россия, г Москва, ул Митинская, д 31
Район: Митино
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Митино

Про «Зоосалон Пушистик на Митинской улице»

Мы занимаеся стрижками Собак и кошек с 2007 года.Сеть Груминг-салонов *Пушистик*У нас в штате 23 мастера,с опытом от 6 лет(Все с дипломированые специалисты,с дипломами и фотографиями их работ можете ознакомиться на сайте)Наша сеть зоосалонов насчитывает 10 Зоосалонов только по Западному Административном Округу и северо Западному Округу.Не далеко от от метро(м)Филёвский парк — 2-ая Филёвская 13(м)Кунцевская — Гришина 2 к 2(м)Молодёжная — Рублёвское шоссе 16 к 4(м)Крылатское — Крылатские холмы 35 к 4(м)Строгино — Таллинская 26(м)Марьина Роща — 2-ой Стрелецкий 7(м)Волоколамская Новотушинский проезд д 8(м)Войковская Ленинградское шоссе 21(м)Аэропорт 1-ая аэропортовая 6(м)Митино Митинская 31Метро Митино.Метро Волоколамкая.Метро Войковская.Метро Аэропорт.Метро Марьина роща.Метро Строгино.Метро Крылатское.Метро Молодёжная.метро Филевский парк.Метро Кунцево.За эти 10 лет мы сделали больше 18 тысяч стрижек.Все салоны оборудованы всем необходимым(проф оборудование,косметика,стерилизаторы) в каждом салоне есть комната отдыха клиентов,где Вы можете подождать или по наблюдать за стрижкой.У нас есть служба поддержки и служба контроля качества(Обзвон после стрижки)Чтоб Вам и Вашим питомцем было комфортно,мы сделали полный комплекс услуг по минимальной цене.Топ 5 стрижекКошка — 1400 руб. (стрижка+когти)Йорк — 1800 руб. (полный комплекс)Ши-тцу — 2000 руб. (полный комплекс)Шпиц -2200 руб. (полный комплекс)Вестхайленд — 2400 руб. (комплекс)В комплекс входит1)Подстригание коготков 2)Чистка и прощипывание ушей 3)Чистка пара анальных желёз 4)Модельная стрижка 5)Мытьё профессиональной косметикой 6)Сушка и укладка феном 7)Парфюмирование спец духамиВ некоторых салонах в комплекс входит в подарок,чистка зубов ультрозвуком без наркоза*Уточняйте у Администратора*

Каждому хвостику мы ДАРИМ по бантику!Не каких подводных камней,ни каких надбавок за агрессию и плохое поведение.Даём консультацию по уходу за животными бесплатно

Топ 5 пород это пример самых распространённых пород которые чаще посещают наш салон.Так же к нам можно привести любую породу собак и кошек,от самых маленьких до гигантских пород)Бишон-фризе, Пудель, Кокер-спаниель, Вест-Хайленд-Уайт терьер, Бедлингтон терьер, Фокстерьер, Пекинес, Китайская хохлатая пуховка, Скотч-терьер, Шнауцеры, Русский и Черный Терьер, Эрдельтерьер и многие другие.

Примеры наших работ Www.Salon-dog.ruЗапись по телефонам 8(495)12-004-12 и 8(964)555-1-222Мы в инстаграм https://www.instagram.com/zoosalon_pushistik/Мы в контакте vk.com›zoosalon_pushistik

Ветеринарные процедуры 2
Массаж животным
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Зоосалон Пушистик на Митинской улице (3)

Сегодня были в салоне Пушистик (Коптево) вместе с нашим американским кокер-спаниелем!
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Маргарите, которая с самой первой минуты сдружилась с нашим своенравным парнем)
Подстригли великолепно!!!
Всю спинку под машинку, выстригли шерсть между лапок, что очень важно летом!
Убрали немного юбочку и подстригли когти!
Видно сразу, что это мастер Маргарита профессионал своего дела!
Наш мальчик готов к отпуску, за что мы очень благодарны!
ReviewForm Mobile 1494005ReviewForm Mobile 1494006ReviewForm Mobile 1494007
Были с Тошкой в Зоосалоне Пушистик.Стрижку сделали по породе.Тоша был в сильных колтунах,сверху денег не взяли.
Стрижка по стандарту.Салон большой)Мастера улыбаются,видно что им приятно работать)
Были позавчера на стрижке йорка в зоосалоне Пушистик.
Цена очень удивила)Зубки почистили)За стеклом можно посмотреть что делают с малышом)Уютная обстановка,мягкий диван,камин и телевизор)Спасибо огромное)
Зоосалон Пушистик на Митинской улице на карте