8 (929) 983-73-49 8 (929) 983-73... — показать

Ветеринарный кабинет на Молодежной улице - отзывы

8 (929) 983-73-49 8 (929) 983-73... — показать
+7 929 983-... +7 929 983-73-49 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 2А

Про «Ветеринарный кабинет на Молодежной улице»

Ветеринарный кабинет, расположенный на Молодежной улице, это уникальное место, где о вашем четвероногом друге позаботятся опытные высококвалифицированные специалисты. В одном месте вы найдете все необходимое: лучшие ветеринары города, услуги по диагностике, лечению и уходу за животными, груминг-салон, ветеринарную аптеку и зоомагазин со всем необходимым!

В списке услуг ветеринарного кабинета вы найдете услуги акушера и гинеколога, помощь ветеринарного хирурга и терапевта, услуги по кастрации и стерилизации животных, вакцинацию животных, операции кошкам и собакам, прием родов у животных и многое другое. В груминг-салоне вашим хвостатым друзьям подстригут когти, сделают маникюр, помоют, почистят ушки, сделают стрижку. Специалисты груминг-салона знают, как найти общий язык с каждым пушистым гостем!

В ветеринарной аптеке и зоомагазине вы можете найти все необходимое: качественные лекарственные препараты лучших мировых производителей от проверенных поставщиков, витаминки, средства по уходу за животными, ошейники, корма премиум-класса, переноски, лежаки для кошек и собак и все, что необходимо для заботы о братьях наших меньших.

Ветеринарный кабинет на Молодежной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Ветеринарный кабинет на Молодежной улице (7)

Неоднократно обращалась к Ларисе за помощью в лечении животных: всегда только чёткие, действенные назначения и советы в лечении, без «размытости». Лариса помогла вылечить и выходить многих животных. Благодаря ей, по сию пору жив дворовый, теперь уже Домашний кот Кося. Единственный врач, который не отказался принять животное с улицы, обработал рану, наложил повязку и дал рекомендации в дальнейшем лечении. Обращалась и впредь буду обращаться за советом в лечении, в рекомендациях по кормам. Рекомендую!
Приходили в салон, подстригали когти собаке. Доктор профессионал, хороший врач. Общался вежливо, доброжелательно. Бережно обращался с питомцем. Прием прошел хорошо. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы.
Посещаю часто этот салон, так как у меня две собаки. Последний раз делал груминг собаке. Понравилось качество обслуживания, отношение к клиенту, скорость обслуживания. У собаки был сложный случай, много колтунов, всё сделали за два часа 15 минут. Безумно понравился результат. Получилось красиво и аккуратно. Специалист вежливая, доброжелательная. Видно, что врач безумно любит животных, ей нравится этим заниматься. Дали рекомендации по уходу за животным. Выдали брошюрку по подготовке к сезону клещей. Клиника совмещена с зоосалоном, но там всегда чисто. Цены дешёвые.
Неоднократно обращалась к Ларисе за помощью в лечении животных: всегда только чёткие, действенные назначения и советы в лечении, без "размытости". Лариса помогла вылечить и выходить многих животных. Благодаря ей, по сию пору жив дворовый, теперь уже Домашний кот Кося. Единственный врач, который не отказался принять животное с улицы, обработал рану, наложил повязку и дал рекомендации в дальнейшем лечении. Обращалась и впредь буду обращаться за советом в лечении, в рекомендациях по кормам. Рекомендую!
Приём первичный, стерилизация дворовой кошки Дуси и послеоперационный период прошли без осложнений ) спасибо
Были у доктора с кошкой.Ооооочень понравилось,получили полную консультацию.Доктор очень компитентный и доброжелательный.В магазине всего очень много и по приятным ценам.
Очень широкий ассортимент,рядом ветеринарная клиника,очень удобно. Приветливые работники,все супер👍
Постоянно покупаю корм только там.
Ветеринарный кабинет на Молодежной улице на карте