8 (495) 633-74-338 (495) 633-74... — показать

Zooservice.ru

8 (495) 633-74-338 (495) 633-74... — показать
Есть доставка

Про «Zooservice.ru»

Наша компания предлагает вам приобрести все необходимые товары для животных, которые будут быстро доставлены в удобное для вас место. Курьерская служба нашей фирмы осуществляет доставку по столице и области каждый день кроме воскресенья.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Zooservice.ru (5)

Неплохой магазин, покупаю своему коту игрушки, наполнитель для лотка и еду именно здесь.
Очень хороший магазин, покупаю здесь корма для своего кота. Он у меня балованный, не все ест, но от кормов, которые я заказывала Зоосервисе не отказывается. Качество у них хорошее, срок годности нормальный и цены очень приятные.
Постоянно заказываю в этом магазине диетическое питание. Здесь приемлемые цены и хороший выбор.
Всем советую)
гуляла с осбакой, увидела парня с большим мешклм корма. дал визитку. приятно удивили здесь цены! пока доедаем старые запасы, позже закажу здесь! посмтрим!
магазин с самой быстрой доставкой, с которым я сталкивалась! в этот же день! Спасибо, неожиданно! и цены хороши! теперь я с Вами)
цена доставки фиксированная или зависит от района?
Zooservice.ru на карте