8 (495) 978-00-068 (495) 978-00... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-00-06 ещё
г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 8 стр 2
Округ: Северный

Про «Зоосервис»

Интернет-магазин Зоосервис осуществляет розничную продажу кормов и товаров для животных на всей территории РФ. Существует на рынке с 2006 года. За это время охарактеризовала себя как надежный партнер со стороны крупных оптовых поставщиков и производителей зоотоваров и кормов для животных. За это время была наработана большая база постоянных клиентов, которые пользуются нашими услугами с момента создания нашего интернет-магазина. Нашими сильными сторонами является индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика и удобный сервис доставки.

Ветеринарные услуги 1
Триммеры
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Отзывы про Зоосервис (3)

Покупаю периодически в этом магазине средства для ухода за аквариумом и корм для рыб. Нравятся условия доставки и выгодные цены. Товар, который приходит всегда в идеальном состоянии, а у корма еще большой срок годности. Большое вам спасибо))
Не первый раз делал заказ на сайте «Зоосервис». Здесь приемлемые цены, качественный товар, который сто процентов не является подделкой. Хороший сервис, быстрая доставка. Объективно, это лучший зоомагазин, с которого я когда – либо заказывал. Всем рекомендую.
Постоянно берем в этом интернет-магазине сухой корм для наших котов (а их у нас 5). Поэтому берем сразу большое количество. Интересно, что с доставкой получается дешевле чем в нашем городе.
А недавно кот заболел. Ему нужно было есть только специальные ветеринарный корм. Оператор магазина посоветовал тот, который был полезен. За это отдельное спасибо!
Плюс еще и система скидок подогревает интерес. Берем сразу на 12-15 тысяч. При этом солидная скидка 5%.
Зоосервис на карте