8 (495) 646-12-51 8 (495) 646-12... — показать

Отзывы о компании Зоотакси 24

8 (495) 646-12-51 8 (495) 646-12... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-12-51 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 39

Отзывы про Зоотакси 24 (18)

Очень удобная услуга, такси для животных. У меня машины нет, а частенько требуется перевести мою собаку. Увы, но обычное такси часто отказывается перевозить животных. Так, что спасибо вам, часто пользуемся услугами зоотакси.
Добрый день, заказывали зоотакси, чтобы перевести свою собаку до аэропорта. Когда такси подъехала к дому нам позвонили, что такси приехало. Очень порадовало, что водитель был очень вежлив. Собачку доставили в лучшем виде.
Как много мы слышали об этой клинике, но никогда не были тут, нам несколько друзей и знакомых говорили о ней, на этот раз мы решили пойти именно сюда, здесь цены были очень приемлемы, и всё так быстро нам сделали, мы даже не ожидали, спасибо что вылечили Мурку
Воспользовалась услугами "Зоотакси 24", нужно было доехать до аэропорта, обычное такси, мою собаку везти отказалось. Спасибо вам, что существует такая организация. Доехали быстро и без проблем.
Спасибо, что доставили моего Гогена домой после операции. Очень классная служба! Рекомендую!
Огромное человеческое спасибо за нашу Лялю !!!Сергей отзывчивый ,чуткий ,добрый,и замечательный человек и водитель
Аккуратнее будьте со своими животными на прогулке. Выгуливала я как то своего Йоркширского терьера. Он же маленький, но любознательный до глубины души. И все ему надо понюхать и съесть. Вот и до любопытствовал , что пришлось вызывать срочно врача. Оказалось отравление. Нам прописали лечение. Через пару недель мы выздоровели. Спасибо врачам за спасение моего крошечного песика.
Обращалась в зоотакси два раза. Мы лечим простуду и поэтому нам часто нужно ездить в клинику. Персонал вежливый, любезный, а самое главное хорошо относяйщийся к своим пушистым клиентам! Большое спасибо
Отлично придумали с зоотакси) удобная вещь. Когда нужно перевезти животное свое всегда пригодится. Таксисты вроде нормальные. Денег не дерут
Вызывала такси специальное для животных которое. Нас с Тишей так быстро и комфортно доставили домой,что не успели очнуться и мы уже дома. Оперативно
Услышал о такой услуге от своего друга. Его питомцу делали операцию на лапе и везти сложными путями по городу было неудобно ни для него, ни для питомца. Я помочь не мог, был за городом. Он обратился в такси для животных, где ему помогли транспортировать животное с комфортом.
Были сегодня в клинике . Очень у вас понравилось, чисто, уютно, самое главное - понравилось котику, все везде хотел посмотреть) приняли хорошо, все рассказали понятно и вежливо. Спасибо!)
Здравствуйте. Собирались с мужем навестить его родственников в подмосковье. Машина у нас не большая, да и детей решили с собой взять. Не на кого было оставить нашего прекрасного ретривера. Решили взять с собой, Но возникла проблема с перевозкой. Поискав в интернете подобные услуги и почитав отзывы, я решила остановиться на этой фирме. И скажу, что полностью довольна. Джек доехал быстро и в необходимых условиях. Теперь буду всемм советовать вас и еще раз огромное спасибо!
Когда стерилизовали мою кошку я обращалась,чтобы отвести кошку домой на такси. Хорошо доставили нас и без хлопот.
Вчера узнала о такой услуги,как зоотакси для животных и решили воспользоваться. Кастрировали кота в клинике и вести на общественном транспорте мы не решились. Довезли спокойно и с ветерком!
Отличное такси для животных, честно говоря, не знала о существовании подобных услуг, но мне она очень пригодилась, мне нужно было улетать в командировку, все вещи я сдала в багаж заранее, ибо в день вылета ходила на работу, и столкнулась с проблемой: взять свою собаку с собой на работу я не могла, а в аэропорт надо было сразу же после нее ехать, ну и воспользовалась я этим зоотакси, дома была моя мама , она как раз собрала собаку к поездке. Доставили ее вовремя, такси хорошо оборудовано под животных. Мне очень понравилась эта услуга.
доброе утро,как хорошо,что рядом с домом открылось зоотакси для животных. Надо было срочно доставить собаку в ветеринарную клинику и вам набрали и уже машина была через 5 минут около дома. Довезли нормально и благодаря вам собаке вовремя сделали операцию. Благодарю
Здравствуйте,никогда и подумать не могла,что в 21 веке будет зоотакси для животных. А здесь случайно нарвалась в интернете и вызвала,чтобы отвез на передержку в зоогостиницу. Доставил собачку на место,даже и мне не пришлось ехать. Хорошая система,спасибо.
Зоотакси 24 на карте