8 (903) 744-77-678 (903) 744-77... — показать

Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Зоотакси Любимец в Хорошёвском районе»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им требуется регулярный ветеринарный уход, выгул, а порой — дрессировка, но самой важной составляющей здесь является любовь владельца. Компания Зоотакси Любимец в Хорошёвском районе (рейтинг в нашем справочнике — 5) осознает значение домашних любимцев и по этой причине предлагает свои услуги.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация располагается по адресу г Москва, ул Куусинена, д 4А к 1, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от метро Полежаевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 744-77-67. Информация о компании на сайте zootaxist.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Такси 1
Перевозка животных в такси

Отзывы про Зоотакси Любимец в Хорошёвском районе (2)

Не первый год для перевозки своих собак пользуюсь услугами зоотакси "Любимец". Огромное человеческое спасибо сотрудникам! Всегда чётко, вовремя, с большим пониманием! Отдельно хочу поблагодарить водителей Николая и Александра. Сегодня впервые машина понадобилась срочно. Благодаря оперативности и мастерству Александра, собаку вовремя довезли до врача. Ещё раз огромное спасибо
Лучше не могу представить, нам помогли погрузить вещи и собаку , отвезли на дачу. Водитель вежливый, сразу нашёл контакт с нашим ротвейлером.
Зоотакси Любимец в Хорошёвском районе на карте