8 (499) 426-26-038 (499) 426-26... — показать

8 (499) 426-26-038 (499) 426-26... — показать
+7 499 426-...+7 499 426-26-03 ещё
800-1200 руб.

Про «Zotman PIZZA Pie»

Пиццерия Zotman PIZZA Pie находится в Москве, в пешей доступности от станций метро Арбатская и Тверская. В меню пиццерии представлены различные виды итальянской пиццы на тонком и толстом тесте («Маргарита», «Прошутто Фунги», «Кватро стаджионе», пицца с тунцом, сладкая пицца и др.), европейские салаты («Цезарь», салат с авокадо ), брускетта, холодные закуски, супы и крем-супы с грибами, томатами и др., равиолли, паста, ризотто и т.д. Ассортимент десертов состоит из классического тирамису, разных видов чизкейка, яблочного пирога с ванильным мороженым.

В Zotman PIZZA Pie можно найти горячие напитки (традиционные зеленые и черные чаи, травяные чаи, кофе), зимние согревающие напитки с алкоголем и свежевыжатыми соками (глинтвейн, тодди, пунш), красное, белое и розовое вино, шампанское.

В ресторане действует система бизнес-ланчей. Уточнить время действия и стоимость ланч-меню можно у менеджеров Zotman PIZZA Pie по телефону.

Заказ столика осуществляется через онлайн-систему на сайте, через аккаунт ресторана в социальной сети Facebook, по телефону. Жители Москвы могут также заказать доставку блюд до дома или офиса. Время доставки занимает 1 час с момента поступления заявки.

Бронирование столиков
Доставка
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Zotman PIZZA Pie (5)

Наконец-то я добралась написать отзыв об этом замечательном месте! Пицца – это фишка этого чудесного места. Тесто в пицце – вот что меня манит больше всего! Оно такое нежное, но хрустящее, такое тонко-пышное, в общем не описать словами, просто нужно попробовать! Я даже слышала, что рецепт этого теста в пицце до сих пор никто не знает)) Особенно чудесно, что в этом ресторане есть детский уголок, что для меня, как для мамы озорного малыша, просто необходимо и категорически важно. Я оставляла Матвея там и присматривала за ним правым глазом) Моему мальчику тоже понравилось в Зотмане. Во-первых, конечно же, интересный веселый детский уголок; во-вторых, он просто обожает пиццу «Четыре сыра», она такая нежная – пальчики оближешь) А я, если бы осталось в Москве подольше – обязательно перепробовала бы все меню))) Вообще люблю это пространство в Москве. Очень хочется в обед отвлечься от дел, вкусно поесть, просто посидеть в их удобных креслах, поболтать с семьей за чашкой кофе. В Зотмане крутой дизайн интерьера и хорошая музыка! Мне очень нравится, как в этом ресторане подбирают персонал, официанты всегда улыбчивые, приветливые, вежливые. Вспоминается случай, когда я первый раз попала в Зотман, и растерялась с выбором, а официант так умело и мастерски описал мне блюда, узнал о моих предпочтениях во вкусах, провел как гид по всему меню, что я просто открыла рот) Это называется персональных подход, мои дорогие, и это невероятно приятно! Меня не пугают цены. За такой сервис, выбор, атмосферу я готова платить! Короче, спасибо пиццерии Зотман, вы большие молодцы, просто всем советую у Вас побывать!
Приходили пробовать знаменитую пиццу.Остались очень довольны.Невероятно вкусная, тесто тонкое, хрустящее, корочки с соусом вообще восторг!
Атмосфера уюта.Все вкусно.Приходили с подругой, все очень понравилось, еще придем.
Разнообразное меню, каждый найдет что - нибудь на свой вкус.Невероятно вкусная пицца с уткой. Недавно появилось несколько новых блюд, так что скоро мы зайдем все пробовать.
Одна из любимых пиццерий. Пиццы очень вкусные, большой выбор и не слишком кусающиеся цены. Кроме того, есть большой выбор различных салатов, гарниров, супов и десертов
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев