8 (499) 426-26-038 (499) 426-26... — показать

8 (499) 426-26-038 (499) 426-26... — показать
+7 499 426-...+7 499 426-26-03 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Пиццерия BKLYN: Brooklyn Pizza Pie на Арбате»

BKLYN: Brooklyn Pizza Pie — сеть пиццерий, флагманский проект ресторанного холдинга Я Есть GROUP.

В пицце самое главное — тесто. Оно готовится из 4-х видов муки, выстаивается и созревает несколько дней, замешивается по секретному рецепту. Нетипичная, интересная начинка — вторая составляющая главного блюда нашего меню. Но это ещё не все! Мы подаём соус для краешков, чтобы вы могли насладиться супер-пиццей до последней крошки.

Мы делаем пиццу в бруклинском стиле, отсюда и название Pizza Pie — так иногда называли свою пиццу первые итальянцы, прибывшие в Нью-Йорк.

Помимо фирменной пиццы, у нас широкое меню и достойная подборка вин, оформленная в удобную карту от проекта Goodwin.

Доставка 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия BKLYN: Brooklyn Pizza Pie на Арбате (7)

Очень приятное место!) Регулярно его посещаем. Еда очень вкусная, особенно их десерты. Провели там день рождения сына - все были в восторге)
Заказываем здесь пиццу достаточно часто. Пицца вкусная, хороший выбор, доставляют достаточно быстро. Цены средние.
Наконец-то я добралась написать отзыв об этом замечательном месте! Пицца – это фишка этого чудесного места. Тесто в пицце – вот что меня манит больше всего! Оно такое нежное, но хрустящее, такое тонко-пышное, в общем не описать словами, просто нужно попробовать! Я даже слышала, что рецепт этого теста в пицце до сих пор никто не знает))
Особенно чудесно, что в этом ресторане есть детский уголок, что для меня, как для мамы озорного малыша, просто необходимо и категорически важно. Я оставляла Матвея там и присматривала за ним правым глазом) Моему мальчику тоже понравилось в Зотмане. Во-первых, конечно же, интересный веселый детский уголок; во-вторых, он просто обожает пиццу «Четыре сыра», она такая нежная – пальчики оближешь) А я, если бы осталось в Москве подольше – обязательно перепробовала бы все меню)))
Вообще люблю это пространство в Москве. Очень хочется в обед отвлечься от дел, вкусно поесть, просто посидеть в их удобных креслах, поболтать с семьей за чашкой кофе. В Зотмане крутой дизайн интерьера и хорошая музыка!
Мне очень нравится, как в этом ресторане подбирают персонал, официанты всегда улыбчивые, приветливые, вежливые. Вспоминается случай, когда я первый раз попала в Зотман, и растерялась с выбором, а официант так умело и мастерски описал мне блюда, узнал о моих предпочтениях во вкусах, провел как гид по всему меню, что я просто открыла рот) Это называется персональных подход, мои дорогие, и это невероятно приятно!
Меня не пугают цены. За такой сервис, выбор, атмосферу я готова платить! Короче, спасибо пиццерии Зотман, вы большие молодцы, просто всем советую у Вас побывать!
Приходили пробовать знаменитую пиццу.Остались очень довольны.Невероятно вкусная, тесто тонкое, хрустящее, корочки с соусом вообще восторг!
Атмосфера уюта.Все вкусно.Приходили с подругой, все очень понравилось, еще придем.
Пиццерия BKLYN: Brooklyn Pizza Pie на Арбате на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел