8 (985) 420-50-25 8 (985) 420-50... — показать

Отзывы о компании Центр скупки золота Zotmoscow

8 (985) 420-50-25 8 (985) 420-50... — показать
+7 985 420-... +7 985 420-50-25 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 3
2 офис; 2 этаж; домофон 2
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр скупки золота Zotmoscow (40)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (17)
Я так рада, что продала свои браслеты, которые не ношу! Здесь купили их с большой выгодой, и было очень легко совершить продажу. Очень рекомендую!
Очень хорошее место, работают профессионалы, приятное деловое общение. Очень круто, что при сдаче старых изделий получаешь выплату с наценкой, если пользуешься картой банка-партнера. Всем рекомендую!!
Раньше ни когда в ломбард не обращался, но вот был первый опыт и остался доволен. Вежливый персонал. Профессионально и быстро все оформили по договору. Оценка заняла от 5 до 10 мин. Сразу выдали сумму налом. Кстати предпологал что получить смогу поменьше. Так что советую.
Бесючая схема. Ну скажи ты на сайте, что у тебя есть плата за угар, ну зашей ты её в цену и заяви честно. Нет ведь, планомерно дурят наш народ
Центр скупки золота Zotmoscow
Виктория, об этом написано у нас на сайте в разделе "Правила скупки".
Побывал на днях в этой скупке. Предварительно созвонились и договорились. Все устроило, дают хорошую цену и не пытаются обмахнуть как на китай городе.
В полной мере доверяю данной скупке. Цены средние, удобное расположение, есть место для парковки. Договор оформили быстро (по паспорту), деньги выдали сразу.
Что понравилось, так это то, что кольцо оценили с камнем. До этого, несколько лет назад, у меня был неудачный опыт: оценили только цепочку, а камень, извлекли и вернули мне. Тогда, я не стала сдавать кольцо. Здесь же, оценили и металл, и камень. Заодно сдала и тот, который оставался. Специалисты хорошие, внимательные.
Сдал золотую цепь 585 пробы. Эксперт оценил изделие, менеджер заполнила квитанцию (для этого понадобился паспорт, не забудьте его взять с собой, иначе не оформят сделку). В квитанции указали наименование металла, описание, вес, стоимость и итоговую стоимость скупленного металла. Обслуживанием доволен. Работают четко по делу.
Ставлю оценку 5 баллов! Перед посещением, накануне я позвонила в зотмоскоу, расспросила интересующие моменты. И так получилось, что я попала в пробку и немного не успевала до закрытия. Деньги были нужны срочно к следующему дню. Я решила воспользоваться последней возможностью и не на что не надеясь позвонила менеджеру. Вкратце описала свою ситуацию, и она сказала что задержатся и будут ждать моего приезда. Я опоздала минут на 10. Благодаря Отзывчивости менеджера я смогла своевременно получить необходимую мне сумму. Этот случай, конечно же не стандартный, но я очень благодарна зотмоскоу за отзывчивых сотрудников, работающих в вашей компании.
Этим летом с братом приобрели металлоискатель и на дачном посёлке удалось найти 4 серебряные монеты. Прозвонили несколько скупок, оказалось, что не все принимают. Стали смотреть сайты. У ZM большой ассортимент скупки. Сейчас мы планируем продолжить поиски металлоискателем, так как теперь знаем, что можно сдавать и старинные чернильницы, и статуэтки, и подстаканники и ещё многое другое.
Здравствуйте, в данную компанию обращалась впервые. Ничего плохого сказать не могу: менеджер приветливая, оценщик грамотный, разъяснил мне все нюансы. На большую сумму я не рассчитывала, так как знала, что иду в скупку. Но их преимущество в том, что я получила деньги без потери времени. До этого пыталась продать знакомым и даже выставляла на Авито. Но это, как оказалось, небезопасно. В ЗотМоскоу и оценили быстро и провели безопасную сделку. Деньги можно получить сразу на карту или наличными. Это очень удобно.
Начитавшись положительных отзывов о компании Zotmoscow, собрала давно лежавшие без дела золотые украшения и поехала. Ну, во-первых, действительно от м Пушкинская 2-4 минуты.
Дальше, беседа и осмотр происходят тет-а-тет и при закрытой двери, а это снимает всякое моральное напряжение. Затем сотрудник ( пусть простит меня этот галантный мужчина за то, что не знаю его имя и должность) осматривает, взвешивает и оценивает. И вуаля!
Сумма , которую я получила, меня устроила даже более чем, получила в подарок бутылочку вина.
Так что, все отзывы, об этой компании действительно достоверны! Буду рекомендовать друзьям и сама теперь в случае необходимости ТОЛЬКО СЮДА!
Спасибо большущее!
Обращался сюда, чтобы оценили стоимость старой цепочки с подвеской. Досталось это нам от прабабушки, то интересно было узнать мнение профессионалов. Ребята у них работают толковые, быстро все оценили и рассказали.
С огромной благодарностью и удовольствием вспоминаю свой визит в Zot Moscow! Во-первых, от метро "Пушкинская" - две минуты ходьбы. Во-вторых, - и это один из самых главных плюсов - больше никаких страхов за собственную безопасность! Zot Moscow - это уважающая себя и своих клиентов компания, которая отличается от тех "скупок" и "ювелирных" в супермаркетах и на рынках, в которые мы все когда-то обращались с замиранием сердца: сколько копеек удастся выручить за дорогие некогда нашему сердцу вещи в отличном состоянии и можно ли будет носить наше любимое колечко после того, как его "починят"?
Zot Moscow - это настоящие профессионалы, любящие своё дело. Они подскажут, посоветуют, проконсультируют, а также предложат ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ цену за принесённое Вами и быстро и качественно произведут все ювелирные работы за очень умеренные деньги! Вы получаете долгожданное избавление за чувство вины за то, что некогда приобретённые украшения нужно куда-то "присторить" - чаще всего, за бесценок - и можете свободно распоряжаться своими вещами. Zot Moscow - спасибо, вы есть! :-)
Хотела поблагодарить сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение.
Очень порадовало расположение офиса, удобно, что находятся совсем недалеко от метро. Провели быструю оценку перстня. Рассказали из чего складывается ценообразование, дали полную консультацию, доброжелательно ответили на все вопросы. Выдали выгодный займ без всякой бумажной волокиты, не понадобились справки, и что очень порадовало вся процедура прошла без приглашения поручителя, которого в наше время найти достаточно трудно.
Еще хочу поблагодарить за отлично выполненный ремонт цепочки (обращалась в ноябре), которая очень ценна для меня, и цена за ремонт оказалась небольшой. Буду рекомендовать вас друзьям.
Отличная скупка, удобное расположение в центре и совсем рядом с метро.
Цены порадовали, при этом, доходчиво объясняют, как формируется цена: при вас оценивают: взвешивают, определяют пробу и тп.
Все очень оперативно, можно заранее позвонить и уточнить все детали.
Порадовал также удобный график: до 20 ч. и в выходные также можно приехать.
Спасибо большое. Буду обращаться. И рекомендовать:)
Сдавал у ребят цепь и перстень. Никаких проблем. Цена была, как заявлена на сайте, а вся процедура заняла около 5 минут.
Если что надо ремонтировать, то сразу к ним иду. От прабабушки целая шкатулка бижутерии осталась, я всё обновляю постепенно и чиню. Скоро её коллекция будет как новая, и надеть будет не стыдно.
Центр скупки золота Zotmoscow
Всегда рады Вам помочь ! Бабушкина коллекция практически вся отреставрирована!
Зотов Александр Сергеевич !
Мы с женой давно хотели обновить обручальные кольца: они уже потертые и не блестят, ведь много лет прошло. Думали-думали, где это сделать и пошли в «ЗОТ»—увидели где-то в интернете. Ребята их отремонтировали так, что мы их даже сразу не узнали. Рекомендую обращаться к ним.
Спасибо за рекомендации!
Зотов Александр Сергеевич !
Самые дорогие цены при сдаче по столице! Сдала много ненужного золота,которое не ношу. Не сомневайтесь в качестве,буду обращаться еще неоднократно! Добрые, позитивные ребята,всегда помогут и подскажут,с этого ломбарда уйдете довольные, с хорошим настроением и полным кошельком рубликов!
Центр скупки золота Zotmoscow
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да действительно у нас на сегодняшний день , да и вообще все время, самая высокая цена для наших клиентов на скупку золота!
Зотов Александр Сергеевич !
Долго думал что подарить девушке на 8е марта! В стране кризис,зарплату задерживают,цены везде высокие.Дома лежало кольцо старое золотое и порванная золотая цепочка!Везде пытался сдать- давали низкие цены и мало кто хотел брать...Здесь же ребята сразу проявили оперативность! Проверили, оценили, дорого! Теперь моя девушка будет с суперподарком на 8е марта,что меня очень радует. В дальнейшем буду советовать своим друзьям и вам советую!Никакого мошенничества! На рынке ломбардов по моему мнению надо выбирать ZOTMOSCOW!Спасибо ребятам!
Всегда рады помочь!
Зотов Александр Сергеевич !
Отличная скупка! Цена всегда выше чем у остальных скупщиков! Реально не думал , что обращусь в подобное заведение ! Но сложилось именно так нужно было срочно денег и много, а у меня как раз была цепочка 130 грамм )) ну в общем все сложилось положительно я продал цепочку по реальной цене! Всем рекомендую!
Центр скупки золота Zotmoscow
Спасибо за отзыв! Всегда держим хорошую и высокую цену!
Зотов Александр Сергеевич !
Хотела продать старенькое золотое кольцо и часы Romanson. Почему-то не подумала, что это можно сделать в одном и том же месте. Поэтому пришлось бегать 2 раза((.
Очень сильно переживала, боялась что обманут. Говорили многие, что в любом случае потеряешь в цене. Однако вышло очень даже неплохо.
Пришла в их офис. Они попросили паспорт. Проверили. Далее взяли мое кольцо и при помощи раствора определили пробу. Оказалось, что кольцо мое хоть и старое, но достаточно хорошее. Это меня обрадовало. Даже задумалась, нужно ли продавать.
Часы оценивали иначе. Специалист очень долго всматривался, проверял механизм. Кстати, в это время меня чаем угощали. Когда все проверили сказали сумму. Сразу предупредили за что готовы платить, а за что нет. Я конечно очень сильно сомневалась, но решилась продать. Сумма меня удовлетворила.
Скажу честно, сильно рада я не была. Как-то под конец жалко было расставаться с кольцом. Но из всех вариантов мне эта компания понравилась больше всего.
Центр скупки золота Zotmoscow
Спасибо Вам за детальный отзыв, о нашей компании!
Действительно мы принимаем и часы и драгоценности, и самое главное что это все конфиденциально, безопасно (так как офис охраняется полицией и видеться постоянное видеонаблюдение ) и конечно же мы предложим вам напитки, и легкий перекус в момент ожидания!
Зотов Александр Сергеевич !
Центр скупки золота Zotmoscow на карте