8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Зуб.ру на улице 1905 Года

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-88-78 ещё

Отзывы про Зуб.ру на улице 1905 Года (22)

Коронки мне поставил Сергей Минасович, встали супер как
Рада была познакомится с вашим центром, хожу теперь по ДМС к вам
Был супруг, надо было срочно. Многие отказали, а здесь приняли и все сделали за один визит
За один прием удалось вылечить сразу 4 зуба. Профессионализм доктора выше всяких похвал! Я в восторге от результата!
Клиника мне нравиться, посещаю её давно. Персонал доброжелательный, приветливый, приятно общаться. Отношение к клиентам отличное
Теперь улыбка у меня на высоте выше всех похвал, рекомендую клинику
Профессиональная команда врачей. Подкупает скрупулёзный подход к каждому случаю и каждому пациенту
Занималась здесь восстановлением улыбки! Теперь зубы идеально ровные!
Всегда встречают с улыбкой, приветливо. Очень обходительно. Домашняя обстановка. Всегда чисто, аккуратно. Только положительные эмоции.
Замечательная клиника! Как к друзьям приходишь, крайне внимательные стоматологи. Здесь становится не страшно лечить зубы. Расстроенным точно не уйти.
Классные врачи. Болел зуб, быстро и безболезненно вылечили. Спасибо.
Посещая "Зуб.ру", я знаю, что услуги будут оказаны качественно. Я очень рада тому, что в этой клинике я получила улыбку, которой могу гордиться
Вообще что мне нравится, так это к какому врачу не обратился-все будет сделано идеально. Поэтому смело записывайтесь к любому
Зуб.ру - Волшебники! Цены, за такое качество обслуживания, самые адекватные 😉
Коллектив очень слаженный. Это ОЧЕНЬ важно. Со мной работают 6 разных специалистов и я чувствую, что это не отдельные процессы, а слаженная работа команды над моим ртом 😅😅😅
Ой это моя любимая клиника, а Любовь Борисовна и её ассистент -просто милейшие и крутые специалисты! Установили имплант-вообще не больно. Теперь я Ваша на веке🥰
После лечения в клинике зуб.ру на Шаболовской остался острый край у зуба, который рвал язык. Звонила по этому поводу в свою страховую компанию, после чего со мной связались из отдела контроля качества клиники зуб.ру. Тут все отлично. Я все объяснила и мне назначили прием в отделении на 1905 года. В поликлинике отлично подпилили зуб и проконсультировали на тему установки коронки, но когда кроме платных услуг заговорила о лечении в этот же прием зубов по страховым случаям ДМС, врач всем видом показала, что на это не рассчитывала.
Все же с клиентами надо уметь работать. Если в этот прием не рассчитывалось ни на какое сопутствующее лечение, стоило просто проинформировать об этом, или какие другие причины озвучить, к этому пациент отнесется с пониманием и запишется на другое время. А видеть, что напрягаешь врача и ради этого в свой отпуск еще и по всей москве мотаться, мало приятного.
Зуб.ру на улице 1905 Года
Зуб.ру на улице 1905 Года
Уважаемая Марина Лунева! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации. С уважением, Зуб. ру.
Пришла в зуб.ру по ДМС, нашли куариес в зубе мудрости, отправили к хирургу, тот, конечно, сказал удалить, но я пока не хочу. К врачам претензий нет. Просто сама не захотела вырывать такой сложный зуб. Впечатление от поликлиники неплохое, смотрят внимательно, но, такие уж мы – пациенты))) пока не будет флюса на полщеки – удалять не хочется.
Стоматология европейского уровня. Обслуживание, оборудование, медикаменты, специалисты – все на высоте.
Лечение кариеса без осложнений в руках хорошего врача, как показала практика, это дело на 30 минут. В зуб.ру у Осокиной ровно столько заняло времени лечение каждого моего зуба, за один сеанс сделали три и я даже не почувствовала дискомфорта особенного.
Услуги качественные, врачи профессиональные и ответственные. Лечилась на ул. 1905 года. Сама поликлиника мне тоже понравилась – чистая, уютная, видно, что за порядком следят очень внимательно. И цены меня вполне устроили
Долго тянулf и не хотелf удалять нижний зуб мудрости, хотя он начал разрушаться как только начал расти, мучил он меня лет пять. Не выдержалf решилась. Специально взяла отгул на работе, пришла. Врач был вроде Барановский. Сделали сначала снимок, чтобы посмотреть как там зуб, потом обезболили. Наконец то вырвали! Сказал, что если будет температура, чтобы звонила. Отошел наркоз, ждала жуткой боли, но ее не было, что удивило. Сутки как вырвали зуб. Никаких осложнений нет.