8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Зуб.ру на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-88-78 ещё

Про «Зуб.ру на Ленинском проспекте»

Стоматология Зуб.ру на Ленинском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.9) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют насчет устранения таких патологий, как кариес, гипоплазия эмали, флюс, гингивит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

Кроме обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания предлагает услуги пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, проезд Михайловский Верхн. 2-й, ближайшая станция — Тульская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 925-88-78. Сайт организации: zub.ru

Отзывы про Зуб.ру на Ленинском проспекте (105)

Ставил коронку мне здесь Гамид Шамильевич - ювелирная работа.
Алан Асланович - замечательный специалист. Всегда доступно разъяснит ход лечения и ответит на все вопросы
Если честно, уже боюсь ходить в другие стоматологии, потому что стандарты этой высоки. Цены кусаются, но за здоровье зубов надо платить
Моя огромная благодарность Есеновой Веронике Олеговны! После того, как доверила своё здоровье в её заботливые, умелые руки я забыла что такое зубная боль
Нет страха и нервы в порядке. Спасибо всем у кого я была!!!
Зуб.ру на Ленинском проспекте на карте