8 (495) 921-51-808 (495) 921-51... — показать

Зуб.ру на Марксистской Сеть

8 (495) 921-51-808 (495) 921-51... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-51-80 ещё

Про «Зуб.ру на Марксистской»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, выпала пломба, потребовалось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология Зуб.ру на Марксистской (оценка в нашем каталоге — 4.1) приглашает вас записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки, отбеливания зубов, протезирования и реставрации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и приятной улыбке в целом.

Часто бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется его удалить. К этой операции хирурги прибегают также в случае, если пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Зуб.ру на Марксистской может в этом помочь. По окончании удаления здесь вас проконсультируют о правильном уходе за образовавшейся лункой для безболезненного заживления травмированной десны.

Кроме того, здесь занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса и эстетической стоматологией.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А, ближайшая станция — Марксистская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 921-51-80. Информация об организации на сайте www.zub.ru

Отзывы про Зуб.ру на Марксистской (140)

4.1
С сыном намучались с поиском стоматолога. Хотя бы чтобы он доверился врачу и не закатывал истерику. С кариесом пришли сюда. Спасибо Ольге Борисовне Кучер за ее профессионализм и за то, что прием впервые за два года активных посещением стоматологий прием прошел спокойно. Ребенок к ней прям потянулся. Скоро предстоит герметизировать фиссуры и это тоже врач порекомендовал. Доверяю ей на все 100%.
Своим опытом обращения в стоматологию сюда очень доволен. Профессиональный персонал, заботливое отношение и высокий уровень обслуживания. Врачи очень внимательны и тщательно разъяснили все этапы моего лечения (был у двоих). Лечение прошло безболезненно и эффективно. Я убирал кариес на двух забах+ставил пломбу.
Прекрасные врачи, опытные и отношение хорошее.
Но очень дорого
Давно собиралась установить брекеты, но очень переживала, чтобы мне это подошло. Тут попала к отличному врачу, который все объяснил буквально на пальцах, так, что мои сомнения исчезли. Уже полгода ношу брекеты, результат очевиден! Рекомендую клинику!
Операция по установке импланта прошла отлично. Никаких болезненных ощущений или осложнений не было. Врач хороший, качественно и аккуратно все сделал. Теперь только сюда буду обращаться. Спасибо!
Зуб.ру на Марксистской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?