8 (495) 425-87-018 (495) 425-87... — показать

Зубастик-детство Сеть

8 (495) 425-87-018 (495) 425-87... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13

Про «Зубастик-детство»

Клиника «Зубастик» действует на рынке стоматологических услуг города Москвы с 1997 года. За годы своего развития она превратилась в развитую сеть, в которую входят пять взрослых клиник и одна детская стоматология. Две клиники оказывают стоматологические услуги в режиме «нон-стоп», 24 часа в сутки. В «Зубастике» есть все необходимое для лечения широкого спектра стоматологических заболеваний. Деятельность компании направлена на создание спокойной, уютной и комфортной обстановки для пациентов. В стоматологической клинике «Зубастик» действуют следующие отделения: диагностики, пародонтологии, ортодонтии, имплантологии, а также терапевтическое и хирургическое отделение. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, врачи с ученой степенью кандидата медицинских наук, которые прошли обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах. Отделения клиники оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, применяют новейшие технологии и разработки, пользуются материалами последнего поколения. Участие клиник в программах «АнтиСПИД» и «АнтиГепатид» исключает возможность заражения пациентов вирусными инфекциями. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку в специальном стерилизационном кабинете.

Отзывы про Зубастик-детство (5)

Однажды ночью моя дочурка пожаловалась на сильную зубную боль. Решили не откладывать( утром пошли в ближайшую стоматологи (Зубастик). Врач стоматолог поставила диагноз-пульпит. Посоветовали лучше сразу лечить и я конечно согласилась! За одно посещение зуб был полностью восстановлен. Дочке все понравилось. Включили любимый мультик,поставили безболезненно анестезию. « Лечили зуб совсем не больно и ещё пойду к ней зубы лечить» - так она говорит всем родным. Еще понравилось то что есть цветные пломбы.
Первый раз обратились в стоматологию Зубастик. На осмотре нашли пару кариесов а так же сказали что у нас патологический прикус. После лечения зубов нам изготовили пластинки, сразу на 2 челюсти. Лечимся на этом аппарате 10 месяцев. Сейчас уже ничего не крутим просто носим ночью. Результатом от лечения очень довольны. Спасибо Винтовкиной С.О.
Стали расти постоянные зубы, а молочный один зуб ещё не выпал и стал мешать сыну. Выбора просто не было пришлось его удалять. С анестезией удалили зуб. Самое главное ребенок даже и не успел испугаться как быстро врач удалил зуб. Теперь это будет наша клиника. Благодарю высоко квалифицированного доктора Марину Николаевну за чуткий, внимательный подход к работе. И да удаляли в мед центре Orange Clinic в стоматологии Зубастик
Всем привет! Мы в стоматологии Зубастик дочке делали герметизацию фиссур. Хорошо успели во время, т.к .зубки в хорошем состоянии, без кариеса (если бы был кариес ,то уже поздно это делать так объяснили мне). Процедура совсем не сложная. Зубы укрепили спец. герметиком. Дочка вовремя процедуры вела себя даже спокойно, Доктор внимательный и ответственный, спасибо ему!
После того как сын ударился зубиком об стол, и ударил сильно зубик. Он стал шататься. В клинике Orange Clinic заверили, что страшного нечего не произошло. С огромным вниманием и пониманием сложной ситуации для меня и сына,доктор приступила к лечению( Было нужно восстановить положение зуба и шинировать его с помощью стоматологических материалов. Все прошло идеально!