8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте Сеть

8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13, кв 2
Здание бывшего детского сада

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте»

Клиника «Зубастик» действует на рынке стоматологических услуг города Москвы с 1997 года. За годы своего развития она превратилась в развитую сеть, в которую входят пять взрослых клиник и одна детская стоматология. Две клиники оказывают стоматологические услуги в режиме «нон-стоп», 24 часа в сутки. В «Зубастике» есть все необходимое для лечения широкого спектра стоматологических заболеваний. Деятельность компании направлена на создание спокойной, уютной и комфортной обстановки для пациентов.

В стоматологической клинике «Зубастик» действуют следующие отделения: диагностики, пародонтологии, ортодонтии, имплантологии, а также терапевтическое и хирургическое отделение. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, врачи с ученой степенью кандидата медицинских наук, которые прошли обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах.

Отделения клиники оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, применяют новейшие технологии и разработки, пользуются материалами последнего поколения. Участие клиник в программах «АнтиСПИД» и «АнтиГепатид» исключает возможность заражения пациентов вирусными инфекциями. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку в специальном стерилизационном кабинете.

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте (22)

Дочка у меня страшно боится врачей, поэтому к выбору стоматологии для лечения ее зубок подошла со всей серьезностью. Очень понравилось, что доктора здесь все улыбчивые, спокойные, знают как найти подход к таким капризным деткам. Вылечили тут 3 зубика, дочка сказала, что даже не больно совсем, а для меня это главное!
Для своего ребенка стараюсь подбирать все самое лучшее, стоматология не стала исключением. Очень понравилось, что врачи здесь все с ученой степенью, а значит зубки не испортят, так как знаю, что даже молочные очень важны, осложнения можно получить и с ними. Пролечили нам здесь легкий кариес и поставили две пломбы. Прошло все отлично.
В обычной стоматологии нам сказали, что сыну нужно удалять чуть ли не половину всех зубов, тогда решили сходить в платную, чтобы действительно удостовериться в правоте прошлого врача. Оказалось, что случай у нас вовсе не запущенный, просто нужно приложить усилия и грамотно подойти к лечению. Здесь нам спасли каждый зубик, причем ребенка не замучали, как в бесплатной.
Стараюсь делать чистку раз в полгода сама и водить сюда детей, чтобы никаких негативных последствий от остатков еды не было. Процедуру эту проводят здесь очень легко и быстро. Деткам нравится даже, так как боли нет от слова совсем.
Недавно была в Зубастике на гигиене полости рта. Коллега рассказал что у них проходит акция на эту услугу. Я решила записаться. В этой клинике была первый раз, впечатления остались приятными! У них очень дружелюбный и вежливый персонал, добираться до них удобно. Стоматолога звали Прокопенко Оксана Александровна, она делала чистку очень аккуратно и постоянно интересовалась моими ощущениями. Приятна такая забота! Я как клиент осталась довольна результатом! Спасибо
Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте на карте